Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Оля, я сама ОЧЕНЬ довольна, не ожидала, что так удачно куплю. Просто в поиске запустила: Одежда для кормления, и случайно на этот сайт попала.

Здесь и недорого, и очень отзывчивые операторы, и одежки прикольные! Мне все подошло по размеру!!! Я в первый раз одежду так заказывала, а сейчас там столько новинок, и цвета яркие (зимой были помрачнее), вот подумываю еще чё-нить заказать к лету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ух ты! СОлнце объявилась!!!! А я уже собралась выяснять у девочек, где ты! Никушка подрослка здорово, лапушка такая. А волосищи-то, волосищщщи. И это вы уже стриглись, если мне память не изменяет. Оль, ты не пропадай, заглядывай хоть иногда. А вы уже переехали? или пока готовитесь? как сама?

Авия, ты что, еще не прибралась? ^hunter^ Эт я к тому, что мы ждем рассказа. А что у вас за праздник был?

Красань, а насчет разговоров детских, это ж так все индивидуально. ИМХО, Таюшка в этом вопросе тоже не торопится. Я знаю мальчугана, который в два года говорит все. Практически без ошибок. Знает все слова и выстраивает сложные предложения. А у нас словарный запас пока примерно такой:

мама

папа

баба

деда

пока

ко кум (кто там)

ку-ку

тятя (тетя)

дядя

ляля (кукла)

дай

Тата (с ударением на первый слог) - "Тася" отвечает на вопрос "как тебя зовут".

Ну и может, что-нибудь еще, на ум не приходит пока. И очень любим мы изображать зверей различных: му, ква-ква, гав-гав и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,с первым долгожданным вас! =@

 

Девочки,а первые зубы надо уже чистить.А то у меня брат на стоматолога учится.Привез мне зубную пасту и щетку для первого зуба. =@^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лерочки лезет верхний зубик!

624800[/snapback]

Озубачиваетесь потихоньку. У Гелины тоже прорезался на днях верхний зубик, причем одновременно со вторым нижним.

 

Я сегодня оставила Женечку в кроватке ЛЕЖА на несколько минут, а когда вернулась, он СИДЕЛ! ^hunter^

624808[/snapback]

Молодец Женя, еще не ползает?

 

У нас дома сегодня какой-то сумасшедший день, мне подкинули кое-какие переводы, но мои дети как-будто сговорились помешать мне работать. Один скакал весь вечер как угорелый, вторая ползала за ним и при этом постоянно собирала какие-то микрочастицы с пола в рот. Оба перевозбудились, пришлось спать укладывать Ангелину вместо 10 минут целый час. В итоге всего 3 страницы вместо запланированных 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуй Солнышко!! Редко ты выглядываешь здесь!! ^hunter^

Никушка точно подросла,и хвостики такие отрастили!! ^shok^

А пицца с виноградом это круто-я даже такую не пробовала! Но судя по фото Никуле очень нравится!!

Ну а последняя точно на пасопрт-очень серьезно позирует!! =@

 

Мартуш,точно все индивидуально,я тоже думаю что у нас пока все в норме,просто за вас рады-что больше чуть болтаете! =@

 

Авия,что у вас там-сказала скоро все расскажу и пропала?

 

Мандаринка тоже заинтриговала с рассказом о поездке и пропала..

А Лисичка совсем не появляется...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелечку с пополнение во рту! ^hunter^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, =@ привет!

Солнце, ну ты пропащая вообще душа! Здорово, что зашла! Никесса взрослая уже! =@ Обаяшка!

Я пока много писать не буду про Египет, чего-то сил нет, Данилка ветрянкой заболел еще, так что мы с ним дома - устаю я ( с непривычки ^hunter^ ) , а фот фоток выложу слегка!

ВОт такие мы на отдыхе

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза уже писала, и все Эйтан не давал закончить, мы днем гуляем и к компу я добираюсь как только уложу Эйтана. ^hunter^

у нас в субботу вечером начался Песах.(в России называют еврейская Пасха, хотя нечего общего с Пасхой нет)Длиться неделю. А так как мы были у родителей мужа в гостях, и кроме ас еще были гости, то было весело, ну и убирать что было. Особенно после моего сына =@

 

Мы уже в Израиле, только дома понимаешь как хорошо все таки дома. Для Эйтана раздолье, открыл дверь и уже на травке в своем дворики, бегаешь, сколько хош. Мы конечно уже успели разбить нос - об траву, но радости не убавилось. Вчера ходили к врачу, годовой осмотр мы пропустили, ну и вообще. Так пока ждали очереди, Эйтан носился, по всем комнатам, играл с игрушками, с детками. в конце концов одна мама не выдержала и спрашивает меня- А он точно плохо себя чувствует? :nea:

 

А что он творил на семинаре в Киеве, было куча людей, 150 человек, мы когда приходили в столовую, мой сын исчезал. Ходил между рядами, со всеми общался. Но лучше всего он срывал занятие. Хотя вел себя тихо, все внимание было на него. Очень любил всех обойти, пособирать, что плохо лежит и принести маме.

 

Март, очень здорова, что у вас так все гладко прошло!!!!И Таисии хорошо и маме. Работа нравиться?

 

Солнце, как Вероничка выросла =@ , и такая сладкая, а я когда Эйтан ест, не то что пр фотоаппарат не вспоминаю, хотя надо, очень хорошие фото на память. ^ttt^ На последней фотке, выражение лица, - ну что вы еще хотите???? ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, как здорово.такие солнечные фотки!!!! Классно!!!

Мандаринка, здоровы выглядишь!!!

А как это дома ты устаешь, а там не тяжело было все таки двое деток? Как вы вообще там справлялись со всем? Василиса еще не все ест с взрослого стола?

Данилке скорейшего выздоровления!!!! =@=@^shok^^hunter^

Изменено пользователем A.G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, спасибо за комплимент! А с нами няня ездила, и там ведь не надо было готовить и стирать! ^hunter^ Так что я в Египте, можно сказать, отдохнула! А Данилка уже вообще взрослый, с ним мало хлопот, а Василек не ест, конечно же, с общего стола. Я ей целый чемодан с едой везла, за одно и нянины вещи туда влезли. =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Таня, Лена, Ира, спасибо за теплый прием! :(

У меня мальчики, очень похожие на меня, когда я держу их на руках и похожи на папу, если он их держит =@ , это на фото, мне так все говорят. А вообще "мамины"(очень привязаны), старшенький в садик пошел в сентябре и через 2 недельки я родила. :nea:

Кирюша (младшенький) развивается также как Вовчик в свое время. Имеет два нижних зуба, очень много слюней в последнее время, только кофточки успевай менять ^ttt^ . На массажик, к сожаленью, мы не ходим, от дома далеко. Делаю своими силами, да на мячике занимаемся. Вот тут почитала у вас, что есть малыши, которые уже стоят в нашем возрасте... Такие молодцы. =@ Не-е, мы с поддержкой можем, но так, чтобы сам поднялся... Только ползает активно, как-то по кругу, игрушки любит музыкальные (я в беременность музыку слушала). Ну и сидит на стульчике, на качельке качаю, но все равно побаиваюсь много нагружать спинку. Мне кажется, что когда надо, тогда и сам сядет, встанет и т.д.

Моя знакомая прислала мне фотку со своим 6-тимесячным малышом, который в башмаках гордо рассекает просторы квартиры в ходунках. ^shok^ Мне все-таки кажется, что рановато...

Тоже хочу поздравить Леру с зубиком, а Женю с новыми навыками! ^hunter^

Да, кормлю я грудью, но днем активно кушаем и пюрешки, и сок. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я за Вами не успеваю... ^kiss^

 

Мишеньку и Камиллочку с новыми датками!

 

Анюту с прошедшим Днем Рождения!

 

Лерульку, Димульку и Геличку с зубиками! Женюшку с новыми достижениям!

 

Новеньким - ПРИВЕТ! ^kiss^

 

А у Леры лезут срузу 4 верхних зуба и 2 нижних (2-х) ^kiss^ , т.е. сейчас у нас почти 8 зубов. Ребенок ужассссссно раздрожительный и беспокойный ^kiss^^kiss^

 

Светуль, на мой взгля, чистить зубной пастой еще рано, хоть паста и разработана с тем условием что ее можно глотать, химия есть химия и для желудка не полезна однозначно. Я своей рот санирую отваром ромашки (крутой отвар, смачиваю салфеточку и протираю зубки и щечки, так же даю попить). Но еще раз оговорюсь это мое мнение не претендующее на единственно правильное. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, спасибо! ^kiss^^kiss^

 

Лерочку с зубками! ^kiss^^kiss^^kiss^ Ого! Так много сразу зубов? ^sp^ Мамочке терпения, а Лерочке - чтобы поскорее прорезались зубки! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо! Совсем моя краса не дает мне в нете посидеть. Беспокойная, спит плохо. Только-только угомонилась пока маму мусолила.

 

Наши поздравления

 

Тезку-Лерусю с зубками! Поскорее им вылезти и не беспокоить малышку!

 

Женечку с достижением!

 

Полинку с прибавочками!

 

Димочку с зубиком!

 

Гелечку с зубиком! (прям массовое озубачивание у нас идет! ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка,Ивушка,Вика,Аленка,всем спасибо большое девочки.

 

Викуль тебе терпения,а Леруське чтоб быстрее вылезли зубки и не мучили ни ее,ни маму!!!

 

Гелечку с зубиком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...