Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Катюшу и Алису с датками! Растите здоровыми, маленькие принцессы!

 

А мы Максимку начали переводить на общий стол. Вчера кушал геркулесовую кашу,ложечку творога, в обед - пюре с вареной рыбой. Сегодня "распробовал" зерновой хлеб ^girl_werewolf^

Девочки, у кого есть опыт по переводу малышей на общий стол - поделитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мы Максимку начали переводить на общий стол. Вчера кушал геркулесовую кашу,ложечку творога, в обед - пюре с вареной рыбой. Сегодня "распробовал" зерновой хлеб ^girl_werewolf^ 

Девочки, у кого есть опыт по переводу малышей на общий стол - поделитесь, пожалуйста!

625666[/snapback]

Оля, я даю периодически (как готовлю) Ангелине наши супы, просто варю самые что ни на есть диетические, бульон без костей, на филе, рисовые или с вермишелькой. Кашу на ночь варю как для нас. Но полностью переводить на общий стол рановато - плов или манты или еще что-нить подобное не дашь же годовалому ребенку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полинку-малинку с 8-ю месяцами!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария,добро пожаловать!!!

 

Камилусик,чтоб быстрее поправилась!!!

 

Ланка,Поличку с достиженеиями!!!!

 

А у нас что то сопли и чихаем во всю!!!Не знаю даже где простудился!!!! :biggrin:^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, ну и жара!!! ^girl_werewolf^ Красань, а тем, что в Самаре снег, ты меня вообще убила. Я теперь вот думаю, не вернется ли зимушка и к нам? мы тут на выходные на шашлыки навострились. Открывать лесной сезон, так сказать.

 

Девочки, к слову о работе хочу похвастаться, какая у нас красотищща:

Изображение

очень много времени провожу в этой переговорной. Этот аквариум двухтонный. А у нас в кабинете тоже большой аквариум (2 метра), не такой огромный как этот, но потрясающе красивый! и почти в каждом кабинете есть аквариум. Решила вот похвастаться и с вами поделиться красотой :biggrin:

 

А мы сегодня с дочечкой яички красим!!! интересно-о-о-о!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камиллочке и Димочке быстрее поправиться! ^blush2^:yes2::ohmy:

 

Ольчик, а может, сопли и чихание из-за зубика? У нас так было ^girl_werewolf^ Тоже думала: откуда? Оказалось - зубы :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Простите что пропала и никого не поздравила....

ВСЕХ, ВСЕХ,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТКАМИ!!!! :biggrin:^blush2^^girl_werewolf^

 

А мы Максимку начали переводить на общий стол. Вчера кушал геркулесовую кашу,ложечку творога, в обед - пюре с вареной рыбой. Сегодня "распробовал" зерновой хлеб :yes2: 

Девочки, у кого есть опыт по переводу малышей на общий стол - поделитесь, пожалуйста!

625666[/snapback]

Да тут сложного ничего и нет. просто я делала так: сначала перевела Ленку на обычные каши, не специальные, просто дала, даже не блендерила. Суп общий поначалу блендерила, потом и его перестала. Теперь даже тефтельки жует сама. Ну а так вообще- все жует сама, курицу я ей мелко режу, рыбу только из баночки еще даю. И мясо не курицу тоже из баночки. Макароны и остальное, естественно, не даю. Я даже Диме до сих пор не даю колбасу. А каша у детей уже общая. Я им на детском молоке обоим варю. И овсянку, и 5 злаков, и другие. И нормально... Елена жует. все ест и пьет. НО!!! Не давала ей еще целиковый горошек, фасоль. Хорошо жуется цветная капуста... вот.

 

 

У меня Елена бегать стала! Теперь вспомнились времена когда Дима так же начинал ходить. В квартире- безумный разгром!!!! Вперемешку игрушки и вещи. Мне надоедает иногда и я за детьми перестаю следить- все равно если что не так- Дима прибежит и позовет меня. Хоть готовить успеваю. Зато за 2 дня освоила пароварку и теперь кайф ловлю. Мало того что детям нравится, так еще и самой вкусно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,куда все пропали?

Наверное детки стали активнее и совсем не дают передыху.

А мы все так же стоим на четвереньках и раскачиваемся,и ни туды и ни сюды.Вернее только назад отползает и все.А еще последние три дня едим очень плохо,со скадналом,как есть сразу в крик.Думаю,что на зубы.А может еще и из-за контакта с ветрянкой,но все надеюсь,что зубья вылезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но полностью переводить на общий стол рановато - плов  или манты или еще что-нить подобное не дашь же годовалому ребенку.

625676[/snapback]

 

Аня! Юля! Спасибо большое!

Я пока все измельчаю - кусочками сын давится. Сегодня делала паровые овощи с мясом - есть не стал ^girl_werewolf^ А хлеб полюбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транслето! Так все же индивидуально! У меня Дима долго тоже не мог жевать.... А Елена уже жует. Так что не волнуйся. всему свое время. Дима не мог понять как жевать капусту.... А Елена ее распробовала.... Не волнуйся... Главное- момент не упустить, и дать дитю ложку, чтобы сам ел, чтобы не сел на шею и не отказался жевать просто из-за характера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, красотище у вас. ^blush2^ Напомни кем ты работаешь?

 

А мы тут начали горки увлеченно осваивать. Очень нравиться, лазить, кататься, вот только еще сам не может съезжать- назад падает.

 

Красаня, ну и погодка у вас. Бррр, жалка малыша, наверно только начали поменьше одежки, и опять кутать :biggrin:

 

Мандаринка, раздразнила с морем. Надо и нам добраться на пляж^girl_werewolf^ . Хотя мой муж в воскресенье улетает(правда до пятницы только, но д.р. мой пропустит :yes2: ), а я не люблю сама с Эйтаном за рулем. Посмотрим,Ю говорил мне муж бери няню, шучу, мне как то стыдно - один ребенок и брать с собой няню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, Сашулю с 5-ю месяцами!!! ^blush2^^girl_werewolf^:biggrin::ohmy:

 

Да девчонки,куда все пропали.прям затишье какое то????? :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,спасибо!!!Может и правду зубы,потому что не где было простужаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашу с даткой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...