Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо всем за комплименты :-)

Еще похвастаюсь: все мои размеры уже вернулись в добеременные, лишнего веса всего 1 кг остался, только грудь большая и кажется начинают на ней растяжки выползать :-(

559369[/snapback]

молодей какая!а у меня 5 кг лишних. :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще похвастаюсь: все мои размеры уже вернулись в добеременные, лишнего веса всего 1 кг остался

559369[/snapback]

Эээх, всем бы так. у меня есть подруга., до беременности была пышка, а после похудела, что модель стала. Ну нам ли быть в печали, скинем :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asfura, скинете конечно!!! А мне бы вот теперь пресс и попу подкачать, мышцы совсем ослабли :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки,а у меня до сих пор животик есть.Не большой,но все таки еще остался после родов. ^good^ Ни как не убирется.Даже не знаю,пресс что ли покачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пресс качать это надо. Я вот занялась этим делом, уже все подтянулось и приобрело красивую форму. :smile: правда делаю все через силу, лень. Но от нее есть проверенный способ, посмотришь на себя в зеркало и лень уходит ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик у меня исчез, только кожа на пузе дрябловатая. А сегодня попыталась покачать пресс - потом ревела сидела: больше 3х раз не смогла сделать, настолько мышцы слабые стали :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик у меня исчез, только кожа на пузе дрябловатая. А сегодня попыталась покачать пресс - потом ревела сидела: больше 3х раз не смогла сделать, настолько мышцы слабые стали :-(

560278[/snapback]

Юль, ну что ты хотела, ты же совсем недавно родила. Может еще и нельзя пресс качать. Вот пройдет чуток времени, еще накачаешь. Я вон поправилась сильно и тоже ревела, и ниче, все почти скинула. 4 кг осталось. Так что удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Просто обидно, раньше такой пресс хороший был, всегда качала, не хотелось форму терять, думала после родов быстро восстановлюсь, а тут такой облом :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще и целлюлит появился в некоторых местах ^good^ А качать сил нет.Тогда вообще свалюсь.Да и слышала,что для молока это плохо. Правда,не знаю,на сколько этио верная инфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще и целлюлит появился в некоторых местах :smile: А качать сил нет.Тогда вообще свалюсь.Да и слышала,что для молока это плохо. Правда,не знаю,на сколько этио верная инфа

560386[/snapback]

А я начала по-маленьку заниматься, и ты знаешь, молока стало наоборот больше, главное заниматься не до изнеможения, и часа два после занятий не кормить, а то в молочке какая-то кислота образуется после физ. нагрузок, но через 2 часа уходит. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ведь с малого начать. пусть даже с 5 раз, и постепенно увеличивать. Зачем надрываться, лучше каждый день по чуть чуть. Думаю это не повлияет на молоко. А если 2 часа качать, так конечно. У меня на все упражнения не больше 10 минут ежедневно. и результаты будут со временем. ^good^

А целлюлит это тоже моя больная тема :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще и целлюлит появился в некоторых местах ^good^ А качать сил нет.Тогда вообще свалюсь.Да и слышала,что для молока это плохо. Правда,не знаю,на сколько этио верная инфа

560386[/snapback]

Я когда начала качать пресс - молока стало заметно меньше :smile: Пришлось бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще и целлюлит появился в некоторых местах ^good^ А качать сил нет.Тогда вообще свалюсь.Да и слышала,что для молока это плохо. Правда,не знаю,на сколько этио верная инфа

560386[/snapback]

Для молока может быть плохо тем, что его будет меньше - для этого надо просто пить больше жидкости до, во время и после тренировки. Я тоже после родов имела только 1 кг лишнего веса, а сейчас уже 4, но сильно не переживаю, заметила, что от попыток поесть поменьше, некалорийное - страдает ребенок, молоко в момент становится хуже и она просит есть чаще. Так что решила оставить на попозже, тем более у меня муж спец в диетах и тренировках, так как уже 20 лет он занимается бодибилдингом, т.е. "качается", это у него образ жизни такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно подмеено-ЛЕНЬ!!!!!!!!!!Но надо все равно.Я после родов поправиласьна 3кг,но они не заметны.Я худая.просто весит этот животик от того что он растянулся и ни как не убирется.Все надо занятся собой.Сегодня начну качать пресспо 10раз делать буду.затем немного увеличивать.После первогораза все будет болеть с непревычки.Кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...