Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Мурчик, какой умница Сашок!!! А у нас все теже симптомы, что и у вас, кроме побеления десны!!! Сколько же еще ждать, и маме не спать ночью????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну что, можете и нас в ряды лётчиков записывать!!! Пошла на кухню Саньке кашу накладывать, оставила мальчиков на диване в комнате , Санек тут же за мной поскакал, Лёля и навернулся! Правда невысоко, диван разложенный был!

Санек и Юлина Надюшка.

 

Изображение

 

У Юли_ проблемы с интернетом не может выйти на Няню, передает всем приветы и поздравления с датками и достижениями. Семён сам садится из положения лежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы грызем все, даже столы!!!

post-17335-1209893667.jpgpost-17335-1209893643.jpg

 

post-17335-1209893673.jpgpost-17335-1209893681.jpg

 

Несколько дней гуляем в слинге, капризничает, в коляске спать не хочет, сейчас пойдем с коляской, вроде. хочет спать, надеюсь, укатаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!! :biggrin::wacko:^heart^

 

Все уже такие большие!!!! Такие все красивые!!!!! Уухх!!! И когда детки только успели вырасти, и кто же им только помог такими вырасти???? Ну конечно же мамочки!!!! МАМОЧКИ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ^give_rose^^heart^^heart^:spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Марию и Ромочку с годиком!!! !!!

Димулек с датками!!!

Ленуську с 11-ю месяцами!!!

Максимку и Марика с 11-м месяцем!!! ^dapping^

 

А мы вчера приехали из деревни. Какая же красота там. Мелкие целый день на воздухе, даже кушали и то на улице. Если бы старшей не надо было в школу, осталась бы там.

Ну и наш не большой отчёт. Весим мы всего 9800, 72 см. Вчера вылез пятый зуб. Ходим только за ручки или по стенке. Терпеть не можем ботинки и шапки, пока не снимем, не успокоимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка и вправду взрослый такой на фотке.

 

После 2 бессоных ночей у нас-таки вылез второй зуб :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такой тут педиатр, что полагаться приходится только на собственный здравый смысл и интуицию.

Нашла другого доктора, но пока только по телефону общались с ней, еще ни разу встретиться не пришлось. Надеюсь, она окажется нормальной.

 

Таюшку обсыпало, да так конкретно, что я в шоке :( Даже подумала на коревую краснуху, но городская врачиха (была сегодня) сказала, что аллергия на лекарства, мы ж кишечку лечили накануне. ^dapping^ В этот раз, наверно, поверю, т.к. краснуху-то любой детский врач в состоянии, наверно, распознать. Так жалко девочку мою, такая страшнюченькая. Бум лечиться.

 

Девочки, спасибо за ответы.

Мандариш, а где обещаные фотки? а ГВшечек у нас, вроде, немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 2 бессоных ночей у нас-таки вылез второй зуб ^drinks^

628242[/snapback]

:biggrin: Полиночку с зубиком! :(^dapping^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш, ой-oй-ой, а Таюшку всю обсыпало? И как, меленькой сыпушкой? Ты ей какой-нить ангигистамин даешь? Фотки будут позже :(

Пока писала, подумала, а знаешь, может это у вас была энтеровирусная инфекция??? Ты говоришь, лечили кишечку, а может это не кишечный грипп был, а именно энтеровирус? Он как раз заканчивается сыпью по всему телу. А на лице есть? Если есть сыпь, значит, не энтеровирус, т.к. при нем сыпь обычно на пузике-спинке. А температура давно у вас прошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!! Мы тут с праздниками выпали немного-отмечали день рождение бабушки,на майские на дачу выбирались.

 

Эйтанюша помощник сладенький!! :biggrin:

 

А Софийка какая дама стала-волосы какие!!Лапунька!! :smile:

 

 

Красаня, вы прическу поменяли. Передавай Радиону от меня поцелуи :biggrin:

 

Спасибо,все передала.А прическу я сама который раз подравниваю-никак не решусь его в парикмахерскую отвести.Т.к. дома я его стригу в 3-4 захода,и еще на следующий день подравниваю-поймать ведь еще надо! :biggrin:

 

наконец наладился режим. УРА! Спим днем 1-2 раза и самое позднее в час ужэ на ночноы сон, а вот ужэ несколко днеи в 11 вирубается :(

 

Асфура,ну давайте чтоб уж надолго ваш новый режим прижился.. ^dapping^

 

[quote=Мандаринка,02-05-2008, 22:48]

тоже говорим "аи" ( такое впечатление, что они все так говорят- Данила точно так же говорил

Не все-мы говорим с телефоном "абу" и брови хмурим прикольно.. ^dapping^

Мандаринка,вас с такой прекрасной совместной датой!! :(

 

 

Девочки, хочу спросить, вы витамины деткам даете?

 

 

Марта,я не даю и тоже честно,побаиваюсь.ДА и лето не за горами,бум так пополнять запас!

ПОбыстрее Таечке выздоровить,так что у вас в итоге за диагноз?

 

А яйца пасхальные,конечно,2 расколол :( -другие я убрала,их еще дарить собирались.И куличики мы сразу на зубок опробовали ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... мальчишкам до нас далеко... 30го я была у врача с Еленой. Дочка весит 10 400 и росту в ней аж 75 см! и уже 1-е жевательные зубы лезут! все четыре!!!! И бегает моя краса уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала, подумала, а знаешь, может это у вас была энтеровирусная инфекция??? Ты говоришь, лечили кишечку, а может это не кишечный грипп был, а именно энтеровирус?

628252[/snapback]

Мариш, так я и думаю, что это была именно энтеровирусная инфекция:

А тут умудрились энтеровирусную словить.

 

Спасибо тебе за разъяснение по поводу сыпушки. Она мелкая точечная красненькая. Очень частая на животе, спине, но и лице тоже. Мрак! У Васюльки когда был энтеровирус, ты сыпь чем-нибудь лечила или ждала, пока она сама пройдет как финальная стадия болезни?

Температурка у нас спала через 2.5 суток от начала заболевания. А спала она после того как я стала Таюше энтерофурил давать. И стул тоже после него восстановился. Но вот сыпка эта появилась и меня выбила из колеи. Пришлось отменить все препараты.

ПОбыстрее Таечке выздоровить,так что у вас в итоге за диагноз?

 

Красаня, а диагноз... (барабанная дробь) ОРВИ С АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ РЕАКЦИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь рвота, жидкий стул и Т под сорок - признаки ОРВИ. Поставил нам такой диагноз городской бесплатный педиатр. К нему вопросов у меня больше нет. Да и не было особо, а вызвала, чтобы подтвердили или опровергли краснуху. Если она - чтоб зафиксировали в карте и потом с прививкой не приставали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагноз... (барабанная дробь) ОРВИ С АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ РЕАКЦИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь рвота, жидкий стул и Т под сорок - признаки ОРВИ. Поставил нам такой диагноз городской бесплатный педиатр. К нему вопросов у меня больше нет. Да и не было особо, а вызвала, чтобы подтвердили или опровергнули краснуху. Если она - чтоб зафиксировали в карте и потом с прививкой не приставали.

628266[/snapback]

Ксюшик, тихо сползла под стол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткин, я еще два месяца назад сползла, когда первый раз пришлось столкнуться со здешней детской пол-кой. В этот раз даже не удивилась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...