Jump to content
Sign in to follow this  
Lapula

РОВЕСНИКИ 2007

Recommended Posts

Всем привет, я как не загляну тут столько всего написано, признавайтесь когда вы успеваете?

Были в поликлиники сказали что надо срочно вводить прикорм ато еды Янчику нехватает, прибавили всего 350г ^beach^ весим 8500 и выросли на 1см.

нас сегодня страшная метель с почти ураганным ветром!

а у нас вобще прикольно в воскресенье было +22 а в понедельник снег ночью пошол ^pardon^ .

Детки все такие забавные. ^kiss5^

А мы от какие!

post-27482-1210078443.jpg

post-27482-1210078471.jpg

post-27482-1210078481.jpg

Edited by Volberg

Даша,Мурчик спасибо.У меня Лера вообще способная девочка,только вот непослушная последнее время.Я то понимаю,что это способ привлечь мое внимание к себе,потому как большую часть времени я все равно провожу с Лешкой.

У нас тут в саду такая история случилась неприятная:еще перед тем как Лере заболеть ветрянкой ей дали выучить стишок для выпускного в другой группе,мы его учили,выучили,поболели,пришли в сад,а тут ей говорят,что твой стишок будет читать другая девочка,потому что ты не говоришь букву"Р".Лера вечером дома мне все рассказала со слезами:Мама,у меня стишок забрали!И мы были не единственные с кем так поступили.Мы конечно устроили им разгон.На фига спрашивается давать ребенку стих,чтобы потом забрать.Хотя до этого на всех утренниках мы читали стихи и не по одному.А тут типа выпускной и для других родителей,старшая воспитатель сказала,что все должно быть хорошо,вы поставьте ей все буквы и звуки и ваш ребенок будет читиать стих.Вот Лера так расстроилась,что через дня два и начала говорить сама букву"Р".Папа наш так разозлился,сказал,что палец об палец ради сада не ударит,пусть только попросят что-нибудь.Во такая фигня получилась.

Мурчик,Санек у тебя супер молокоотсос!

Света,братики очень похожи!А прибавка нормальная,тем более,что вы первые месяцы все нормы опередили,теперь вес должен стабилизироваться относительно возраста(это мое такое мнение,где-то перебрал,где-то недобрал,а в общей прибавке с рождения все в порядке).

Ivushka, у нас хоть и есть чем, но мы тоже не скрипим зубками.

Миланочку с подрастушками!

Ланка нам педиатр говорила, что зубы надо начинать чистить после года. Мы пока не чистим.

Девочки, а у вас детки зубами скрипят? Женя так сильно зубами скрипит, что мне страшно делается! ^pardon^  Вот и думаю, или у него зубы очередные уже беспокоят, или это глисты (не дай Бог, конечно, но все может быть - у нас кошка живет). Но на глисты вроде бы ночью скрипят зубами, а он только днем, когда не спит ^kiss5^

628802[/snapback]

И Ангелина скрипит периодически - нижними зубками об верхний.

Милану с 9-ю месяцами и подрастушками!

Всем привет!!! А у нас второй зуб режется, по этому поводу капризы, сопли и понос целый день, с рук не слазием и с горшка. Устала уже. А вчера делали вторую АКДС, поплакали совсем капельку, только когда вкололи. Реакции ттт никакой не было, только спала много вчера.

Наташа, Лерочку с буковкой Р поздравляю, а с садиком конечно очень обидно получилось, тут сам расстроишся, а детенышу так вообще обидно! А я вот не поняла у вас уже что ли третий зуб режется???

Дашута, такие фотки балдежные, Лелька смешнючий такой!!!

Мурчик, поправляйся окончательно поскорее!!! У меня Алиска тоже бывает так вдарит по груди, что звездочки перед глазами, боюсь все время, как бы потом застоя там не было, но пока обходится.

Света, такие мальчишки хорошие, у Янчика такие волосики уже длинные!!!

Девочки, а кто-нибудь своих малышей к лету брить собирается?

Мурчик еще по поводу зубов: у нас месяцев в 5 тоже белесые шишечки набухли сильно, я уж думала, что зубы полезут, а они только шишками стали, а вылезли только сейчас.

Всем привет!!! А у нас второй зуб режется, по этому поводу капризы, сопли и понос целый день, с рук не слазием и с горшка. Устала уже. А вчера делали вторую АКДС, поплакали совсем капельку, только когда вкололи. Реакции ттт никакой не было, только спала много вчера.

Наташа, Лерочку с буковкой Р поздравляю, а с садиком конечно очень обидно получилось, тут сам расстроишся, а детенышу так вообще обидно! А я вот не поняла у вас уже что ли третий зуб режется???

Девочки, а кто-нибудь своих малышей к лету брить собирается?

629318[/snapback]

Юлек,спасибо.У Алешки сразу два зуба вылезло,а сегодня смотрю верхняя десна набухшая.И сопельки у нас тоже не заканчиваются и видно,что они не простудные.Но прививку я не стала делать,нам осталось последнюю АКДС-ку,врач сказал давайте подождем.

Юль,а вам и с соплями и с поносом прививку сделали?У нас врач не сделал бы.

Стричься мы не собираемся,и стричь то особо нечего.И Леру мы в год не стригли.А зачем вы стричь Алиску собираетесь?Из-за жары?

Наташа, ого как у вас зубы шустро полезли!!!

Я врачам сказала, что у нас понос был и сопли, но они сказали, что из-за зубов и ничего страшного не будет, если прививку сделать. Тем более, что понос у нас был почти неделю назад 1 день, когда десна резалась и сегодня вот.

Стричь пока не собираюсь да и вовсе не хочу, но боюсь, что наверное придется, у нас ведь жара за 50 зашкаливает, у детишек потничка постоянная из-за волос. Ну посмотрим как будет.

Привет девочки!

Мы только вернулись с первомайской поездки "по родственникам". Всем спасибо за поздравления! Всех деток с очередными датками!

Завтра подробности и фотоотчет!:)

Солнце ^pardon^^kiss5^^beach^

Ну вы слонишки. А фоточку дочи покажи ^good^

Мы на детских весах давно не взвешивались. А по домашним электронным выходит где-то 11700-11800.

С кормежкой ты в своем репертуаре :wink:

Как там ваш сад? а новый дом по вкусу всем членам семьи пришелся? Собакас у вас где теперь живет, в доме или у него на улице есть отдельные апартаменты?

Девочки!!!! Первый зуб прорезался наконец-то!!!!! Ура!

С подрастушками Миланочку!

Миланочку с даткой!^good^^pardon^

Камиллочку с первым зубиком!!!^beach^

Лерочку с зубиком!!![/SIZE]^kiss5^^ttt^

Ланочка, правильно ваш брат говорит, зубки надо чистить младенчикам. Я счищаю вечером щеточкой (купили еще при рождении две) налет с наших двух зубиков. Старшенькому Вовику привила чистить зубки, очень любит :wink: Кирюше нравится когда я себе чищу (у меня электрическая), все в рот заглядывает ^yes^

Камилочку с первым зубиком!!! ^pardon^

Викуль с возвращением,как отдохнула??

Мы когда на даче были.,так замечательно было,дорогу в машине сидел хорошо.На природе,на чистом воздух только и спал.Так здорово,а на эти праздники,даже незнаем поедим ли.Холоднд че то у нас стало!!! ^kiss5^

Юльчик,Артемку с 11-ю месяцами!!! ^beach^^pardon^^kiss5^

Что у вас затишье какое то????Куда все подевались.Как ни зайду не кого!!!!!!!!!!!!11

Наташа вас с зубами и с буквой РРРРРРРРРРРР!!!! ^pardon^

Юльчик и вас со вторым зубиком!!!!!!!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...