Jump to content
Sign in to follow this  
Lapula

РОВЕСНИКИ 2007

Recommended Posts

Ларис, спасибо большое, будем у нас искать. Ресницы у вас - это нечто :biggrin:

Мандаринка, сочувствую, мы ы 2 месяца ветрянкой отболели :ohmy: Смотри за Васильком, чтобы не расчесывала ^victory^

Девочки, всем привет :ohmy:

Детки у всех такие симпатяжки, просто лапочки ^kiss5^ , мы по сравнению с вами еще совсем маленькими смотримся :biggrin: .

Мандаринка поправляйтесь скорее ^victory^

Приветик, девочки!

мы вернулись

на самом деле ездили не так как собирались, хотели в гости к родителям, а получилось на похороны - у меня папа 2го апреля умер

Фоточки наши выложу попозжей, счас сил уж нет

мы тоже приболели, у нас ангина, пока лечились прыскалками-сиропчиками - зацвели щеки, счас всю эту батву отменили пьем антибиотик+аципол, выглядим - ужасть какие красявые ))

всех целую!!! очень скучала

все сообщения и все ваши фоточки внимательно завтра посмотрю!!

Абрикосик, держись :biggrin: .

У нас тоже этот год какой-то несчастный, столько знакомых умерло и большинство от рака. Вот и сегодня похороны.

Девочки, ещё у нас день матери сегодня, что-то вроде эквивалента российскому 8 марта. Так что всех вас с праздником ^victory^ .

Лисичка, поздравляю с Днем матери!!! ^give_rose^ Ингуша уже ваяет тебе к праздникам какие-нибудь самодельные открыточки или не доросла еще? Мне кажется, так трогательно, когда крохотульки мамочкам готовят такие вот сюрпризы.

Патисошка - необыкновенное очарование. Очень хорошенькая (ттт) и больше не похожа на Томаса, на тебя похожа.

Абрикосик, с возвращением ^kiss5^ Катюш, прими мои соболезнования.

Аришке-малышке поскорей выздоравливать.

Мандариш, Васюльке тоже скорейшего выздоровления. Может, и неплохо, что сейчас переболеет. Когда в сад пойдете, уже эта зараза не пристанет к вам. А где подцепили-то? Данила притащил или он уже болел? Как Василиса болезнь переносит?

Солнце, детский дом на дереве!!!!!!!!!!!!!!!! - детская мечта. Я все детство с деревьев не слезала. Фоточками похвастаешься потом? Выздоравливай ^kiss5^

Ангелинку с 10 м месяцем!!!! ^give_rose^^kiss5^^kiss5^^LW^

Ангелиночку с подрастушками!!! ^give_rose^^kiss5^

Ангелинку с даткой! ^give_rose^^kiss5^^kiss5^

Ангелинку с 10 м месяцем!!!! ^give_rose^^kiss5^^kiss5^

Ангелиночку,с 10-ю месяцами!!!

Мы вернулись с дачи!!!Так здорово отдохнули,класс!!! ^give_rose^^kiss5^^kiss5^

Мы на даче сидели всем семейством смотрели.Нам всем очень понравился фильм.мне просто очень-очень!!!! ^kiss5^^kiss5^^give_rose^

Оль, напиши хоть в приват, чем закончилось, как они попали обратно домой, и что делали потом????

Юля, как Илюша? Как ваш кашель???

Ларис ,спасибо.А то брат рассказывает страшилки про детский кариес,как деткам под наркозом лечат зубки,а я сУмне ваюсь все.значит бум тоже чистить.

Ангелишу с новой даткой!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...