Jump to content
Sign in to follow this  
Lapula

РОВЕСНИКИ 2007

Recommended Posts

Миланочка заичка! :( Жалко, что у вас так мало тепла... Но все думаю, везде есть свои плюсы. У нас вот сейчас тоже холодно, так будет до конца июня. Правда, снега нет. Зато потом лето до ноября, здесь еще кто-то умудряется в море плавать в это время. Но море не везде чистое. Вообще город загазован ужасно, машин куча, хорошо, что город на сопках, есть чистые площадки. Свекровь вчера звонила, сказала, что в их районе (она живет на другом конце города) в море появились трепанги. А они водятся там, где чисто. Так что в августе можно будет сходить на море :smile:

Аленка, Лерочку с крестинами!!! :biggrin: Пусть Господь всегда оберегает твою лапсю! На фоточке такая серьезная :wink: Мы поедем через три недельки в Лучегорск (небольшой городок в Приморье), к моим родителям, тоже покрестим Кирюшу. В нашей церкви можно даже без крестных... Хотя, наверное, это неправильно, уж не знаю...

Димуля молодец, Миланочка умничка, ^dapping^ скоро лепетать вовсю будут!!! Кирюша тоже говорит мама, папа, баба-ба, а первое слово, как и у Вовы, что интересно, было ДАЙ! ^shok^ Обычно, перед едой так канючит дай-дай-да.. Так смешно! Но это, к сожаленью, еще не показатель... Вовик слова плохо произносил до трех лет, сейчас "р" хромает... Надеюсь, у Кирюши такого не будет.

Лияна,добро пожаловать.матвей молодец много уже умеет!!!

Присоединяюсь! ^yah^

Девочки а мы сегодня крестили Лерусю. Жалко что на церемонию никого не пустили кроме кресных родителей. А меня только на причастие пустили.

На фотке я с кресными родителями.

636297[/snapback]

C новой христианкой вас, молодцы!!! Мы собираемся в годик покрестить Ангелину, хочу крестильное платьице связать, вот только успею или нет.

Полюшку, с даткой!

Лерульку с КРЕСТИНАМИ!

Новеньким приветик и добро пожаловать!

Девочки! Мой зайка самый младший из вас всех, т.к. родился 30 сентября. Сейчас ему почти 8 месяцев. Он ползает как метеор, встает в манежике и немного ходит, говорит мама, кушает фрукты, овощи, каши и мяско, но и титю пьет (очень любит), зубик у нас 1й прорезался. Умеем забираться на ступеньку, карабкаться по маме вверх

636046[/snapback]

Лияна, вливайся в нашу компанию! :wink:

Сыночек – умничка - столько умеет! ^shok^

Покажешь его фоточку?

Девчата.забываю вам все сказать,мой димусик наусился говорить папа!!!!!  ^yah^  ^dapping^  :smile:

636188[/snapback]

Ой, а у нас Милка вчера тоже первый раз осознанно сказала "папа". Он прошел мимо нее к окну, а доча обернулась на него и говорит "папа", а потом еще раз "папа". Так наш папа от счастья потом весь вечер бегал вокруг дочи.

Молодцы, ребятки :biggrin: - радуют своих папочек! ^wub^

Девочки а мы сегодня крестили Лерусю.

С крестинами! :(

Мурчик, Сашеньку с полугодиком!!! ^dapping^:(

Ivushka,Ольга84,Alenkavrn,Astra1978,Lady - X,Ленина,Viarika Спасибо. ^dapping^ А вот и именинница:

ИзображениеИзображение

Изображение

На 9-месячье Полишка сказала ДЕДА.А когда видит комп,стала говорить:Дай :( А также мы научились играть в сороку и хлопать по животику на вопрос:"А где Полина?"

Лияна,добро пожаловать!

Женя,Миланочка маленькая принцесска!

Димуську со вторым главным словом!

Лерочку с крестинами!

Лерочку с крестинами1!!!Молодцы.Лерочка такая серьзная!!!Как крестины прошли,плакала?

Поличка прелесть!!!!

Полинку с достижениями! :(^dapping^:biggrin:

Именинница такая красотулька! :smile::wink:^shok^

Лерочку с крестинами!

Лияна,добро пожаловать!

Полинка красотка!

Девочки спасибо за поздравления! :(

Кума сказал что Лера вела себя хорошо только когда поливали водичкой поныла чуток.

Полинка - очаровательный ребенок! И из Дюймовочек, я смотрю, вы уже выросли. Светлан, вашему папе клонирование хорошо удалось :acute: .

Ань,со мной можно на ты,ладно?И я так буду обращаться,пойдет? У тебя прям художник маленький,а мы еще не пробовали рисовать красками,только ручкой и карандашами изрисована вся мебель,не успеваю отмывать и давать листочки.На листочках мы тоже калякаем!А живем мы недалеко от вас,в вашей области!И иногда бываем в Самаре!Так что привет,земляк!!! ^haha^

635692[/snapback]

Привет землячка! :acute:Заглядывай на Самарскую страничку.

Я не на "вы"-имелось ввиду вы с сыночком.

Красаня, а Родиончик, краску в рот не тянет, а то мы переодически забываем и в рот :fool: .А про пузырики, надо попробовать. Интересно какая у нас будет реакция на них ^kiss5^

Бывает и в рот.Но вроде слушаеться в

данном случае моего нельзя.

Асфура,какая Наденька принцесса!!! :ohmy: Ну а кудри- :fool: без коментариев.

Аленочка,Анюта,как ваши детки в конкурсе???ни че пока неизвестно? :acute:

Мурчик Сашульку с полугодием.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...