Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Привет вам! Как я соскучилась! Все никак не получалось выйти на связь (то денег не было, то с компом проблемы, то времени не было).

Спасибочки за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

^heart^ Янчика - с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p

Алешка у тебя Наташ - просто молодец! И Ильюшка радует - ишь какой зубастик! ^victory^

Сашка мой тоже начал мамкать вчера, и так ему это дело нравится - всё мам да мам! ^wub^ Сегодня в поликлинике были, так он там всех достал "Мама-мама-мама-мама!!!!!!" И хохочет!

Взвесились. 8600г, рост прежний 67см. Были у лора, у невролога. Сказали, все нормально.

Ползать так и не начали, даже пытаться перестали в последнее время. Перевернется и лежит на пузе, головой вертит. Надоест - назад поворачивается. Сидим уже довольно твердо, опираемся на одну ручку.

Кушаем пюре: яблоко, тыкву, капусту цветную и брокколи, картофель, абрикос, грушу. Сейчас начали тыкву с рисом пробовать, очень понравилось.

Вот такие у нас новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олечка! Димулю твоего - с 10-месячьем!!!!!!!!!!!!! Боже, какие вы большие!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! ^victory^:p^heart^^wub^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки у меня высокие, т.к. я 178 см, папа 185 ^victory^  Сейчас рост это мое достоинство, а раньше столько насмешек было... ^heart^

637525[/snapback]

и у меня 178 и я тоже раньше от насмешек одноклассников страдала :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку с первой важной даткой! ^victory^:p^heart^

 

Желаем мы лучшему из малышей

Смеяться - от пуза, чтоб рот - до ушей!

Быть добрым, здоровым и умным всегда:

Тогда и любая беда - не беда!!!

 

Сашеньку тоже поздравляем с годовасием!!! ^wub^^drinks^^shok^

 

Маме на радость, папе в награду

Ты появился, наследник-отрада.

Родной, несмышленый, пуговки-глаэки –

Тебе все вниманье, забота и ласки.

Расти, радуй маму здоровьем отменным,

А вое остальное Придет непременно.

Слабеньким ручкам свершить нужно много,

А ножки ждет в жизни крутая дорога.

Не все будет просто—теряться не надо,

Ведь мама и папа всегда будут рядом.

Ты вырастешь щедрым на ласку, участье.

На радость родным, маме с папой на счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть опыт, можно ли готовить ребенку кашу на смеси? Как? Просто у меня есть нераспечанная банка смеси Нутрилон. Покупали еще в роддом, когда молока у меня еще не появилось. Но не пригодилось - пока купили, молоко прибыло. Выбросить жалко, недешевая ведь вещь,продать - кто ж купит? Вот я и подумала - может в кашку ее, вместо молока?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хирург один на три района, всем мальчикам рекомендует делать обрезание^LW^ . Надоел уже... Еще с Вовиком к нему приходила, говорил про это... Типа того, что наши мужчины не обрезаются и имеют потом кучу проблем... Говорит об этом всем мамочкам пацанчиков... Муж просто в бешенстве  ^yah^

А че в бешенстве ^lol^ весь арабский мир с обрезанием)))) кстати на счет инфекций врач прав, вирус, например, который рак шейк матки вызывает, отлично переносится под кожицей необрезанного мужчны. простите :ohmy:

 

Кирюшу с 8-м месяцем!!! ^victory^:p^heart^^wub^^drinks^^shok^^haha^

Изменено пользователем Lady - X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик,Оксан я навожу кашу на смеси:наводишь смеси по инструкции(на 30гр воды ложка мерная смеси) и туда же кашу.Я навожу обычно на 120 гр воды+смесь+каша и получается порция,как я Лере даю каши,и еще фруктиков немного после.

 

ЮлияПетровна,Илюшку с очередным зубиком!

 

А у нас тоже наверное скоро зубы полезут,стал спать дома по 40минут,если на улице вроде спит.Погодка вроде наладилась можно и на улице гулять.

Изменено пользователем Сердючка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка,Димасика с месячинкой! И с прибавочками!А ростом наверное в папу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть опыт, можно ли готовить ребенку кашу на смеси? Как? Просто у меня есть нераспечанная банка смеси Нутрилон. Покупали еще в роддом, когда молока у меня еще не появилось. Но не пригодилось - пока купили, молоко прибыло. Выбросить жалко, недешевая ведь вещь,продать - кто ж купит? Вот я и подумала - может в кашку ее, вместо молока?....

637550[/snapback]

 

Мурчик, у меня Илюшка ест кашки только на смеси... Я покупаю для них специально детскую водичку, наливаю в бутылочку 200 мл воды, подогреваю до нужной температуры в микроволновке, засыпаю туда 4 мерных ложки смеси и 4 мерных ложки кашки - это для бутылки. А для тарелки делаю чуть погуще кашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, Илюшика с 5 зубом!!! Какие вы зубастики!!! Мы все ждем...

Юлин Семен тоже капризит по страшному, врач сказала, что уже и верхние десенки готовы, т.е. зубы полезут все сразу!!! Они сегодня уезжают в деревню на месяц (в Вологодскую область). Так что мы теперь будем скучать по ним, и гулять сами по себе! а детки так друг друга любят, так радуются, когда в гости ходим!!!

 

Неужели Димулька уже такой большой??? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, с днем рождения!!!! Всего тебе самого хорошего. Пусть твои детки и муж тебя всегда радуют. И давай появляйся.

Изображение

 

Ксюша, очень хорошие детки. :p И очень здорово что такие дружные, наверно маме такая помощь от старшенькой.

 

Асфура, вы давайте бросайте болеть ^victory^ . А как у Нади с режимом?

 

Девочки, спасибо за комплименты Эйтанюшу ^heart^ , все передам. А там где фото с кучей детей, этого всего три семьи, мы, одна моя подружка -у нее двойня и старшенький мальчик, и у второй мальчик, девочка и о сама она беременная. Так я еще и самая старшая из них. ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку с 8-м месяцем!

 

 

А мы сегодня сходили к хирургу заранее, чтобы потом спокойно поехать отдыхать. У нас хирург один на три района, всем мальчикам рекомендует делать обрезание^heart^ . Надоел уже... Еще с Вовиком к нему приходила, говорил про это... Типа того, что наши мужчины не обрезаются и имеют потом кучу проблем... Говорит об этом всем мамочкам пацанчиков... Муж просто в бешенстве  ^victory^

637452[/snapback]

А я считаю, что раз природа так распорядилась, значит нечего в нее вмешиваться, но это ЛИЧНО МОЕ мнение. Где-то читала, что у обрезанных проблем не меньше :p

Изменено пользователем Ivushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Лариса! ЕЩе разок тебя с Днем Варенья! Будь счастлива, делай всех вокруг счастливыми и пусть все вокруг делают тебя счастливой! ^victory^

 

Все малыши - чудо! Эйтан - взросленький красавчик! Ну точно! Обаятельный очень! ^shok^

Ну а египтяночка наша - глаз не отвести! Глаза - это что-то! И кудряЖки-кудряЖки!!! ^drinks^

Ксюша, согласна с девочками, почему нам себя не показала? А Антошка с Наташей замечательные у тебя! Наталья прям барышня уже! Неужели и наши будут такими?! ^lol^

 

Не выхожу на связь сейчас, потому как мы ВСЕ поголовно болеем...я уже устала ^wub^ Вот поправимся, сразу в наши ряды подтянусь ^yah^ Всем не болеть ^heart^ , да и нам тоже.

 

Не могу не сказать про сладкое... ^haha^ Девчонки, вы вообще это о чем?!?! какое сладкое в 1 с небольшим???? Еще рано эту тему обсуждать, табу и все тута :p Поберегите малышей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...