Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Девчата,Максимку,Марику и Андрюшку с ГОДОВАСИЕМ!!!Пусть детки растут здоровенькие и счастливыми!!! :wacko::ohmy::(^kiss5^^cray^^kiss^

Извените за опоздание сломан комп пишу с работы и все жатто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

^kiss5^^kiss^Оленька,Олеженьку с 5-ю месяцами!!!Извени за опоздание сломан комп пишу с работы и все быстро пока ни кто не видит!! :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш педиатр из Морозовской тоже сказал,что морской воздух полезен и грудничкам.Хотя я пока боюсь с ребенком в чужую страну выезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после "непонятных" капризов вылез 5-й зубик! ^kiss^  :wacko:

638624[/snapback]

У Жени тоже прорезался 5-й зубик!

 

Поздравляю! И у нас вчера вылез 3-ий зуб!

 

Анечка,ну и мастерица!Суперский сарафанчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здравствуйте! К вам можно? Меня зовут Люба,моего сынишку Борис.Мы родились 10.12.07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку с очередным зубиком! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здравствуйте! К вам можно? Меня зовут Люба,моего сынишку Борис.Мы родились 10.12.07

638755[/snapback]

Люба,привет!Добро пожаловать в нашу компанию!

Рассказывай о Боре,какой родился?как растет?что кушаете?что умеете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здравствуйте! К вам можно? Меня зовут Люба,моего сынишку Борис.Мы родились 10.12.07

638755[/snapback]

Добро пожаловать Любаша и Бориска!!! Рассказывайте про себя... Что умеете...

Изменено пользователем ЮлияПетровна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство))))Родился Борик маленькии и худеньким 51 см вес 2670.Хотела рассказик о родах разместить,но пока не разрешают))))С 3 недель исскуственнички.Кушали Хуману,но 3 недели перенесли тяжелейшую операцию на кишечник и теперь едим спецпитание(((((Прикорм пока не вводила, нельзя......Растем так себе. Сейчас около 64 см. Но это приблизительно.Точно рост почему-то измерить не получается((( Зато в весе набираем отлично,ттт.Весим уже 7800,ттт на все углы)))) умеем преворачиваться на пуз, с пуза пока не можем, улыбаемся, болтаем вовсю , смеемся(хохотунчик эдакий) Ползать пытаемся,но как-то по-пластунски-попа кверху,носькой бороздим диван,кряхтим,пыхтим,стараемся))))Сидеть нам пока не разрешают. Я сама родилась в Питере,жила до недавнего времени в Одесской обл, а 4 года как живу в Киевской обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!! Сколько фоток новых!!

Авия,мне очень понравилась где Эйтан цветочки с дерева дает нюхать.Душевненько! ^kiss5^

Ксюшенька,к сожалению твоя фотка только где вместе детки у меня открылась,по отдельности нет.Очень прелестные сын и дочка. ^Такие разные ангелочки.Доча темненькая,сынуля светлый.Кто в кого?

Марта,фото Таюши в платке СУПер!! ^heart^ А глаза-то глаза!!!

Асфура,а у меня Родиошка плачет когда вылазеет из ванной!! Да,с вашими погодными условиями водичку надо бы любить..

У нас появились слова новые-Бусь(Гусь),кабук(колобок).Так что чувстуеться я скоро переводчиком буду работать. :rofl:

 

Всем болеюшим быстрее поправиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство))))Родился Борик маленькии и худеньким 51 см вес 2670.Хотела рассказик о родах разместить,но пока не разрешают))))С 3 недель исскуственнички.Кушали Хуману,но 3 недели перенесли тяжелейшую операцию на кишечник и теперь едим спецпитание(((((Прикорм пока не вводила, нельзя......Растем так себе. Сейчас около 64 см. Но это приблизительно.Точно рост почему-то измерить не получается((( Зато в весе набираем отлично,ттт.Весим уже 7800,ттт на все углы))))  умеем преворачиваться на пуз, с пуза пока не можем, улыбаемся, болтаем вовсю , смеемся(хохотунчик эдакий) Ползать пытаемся,но как-то по-пластунски-попа кверху,носькой бороздим диван,кряхтим,пыхтим,стараемся))))Сидеть нам пока не разрешают. Я сама родилась в Питере,жила до недавнего времени в Одесской обл, а 4 года как живу в Киевской обл.

638789[/snapback]

Ну Любань, про маленького ты зря, я считаю, что 51 см - это средняя норма. А с весом, несмотря на то, что маленький вес при рождении, вам еще полгода нету, а вы уже 7800... Моему Илюшке 8 месяцев, так он 2 недели назад весил 8500, а при рождении был 4160. Самое главное не с каким весом родится, а как развиватся!!!

 

А на каком вы спецпитании сидите??? Скоро поползете, не увидите как, сразу вставать начнете и садится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Петровна, мы сейчас пептомен кушаем,производитель Нестле.Это для людей с нарушением работы ЖКТ. А развиваемся вроде в пределах нормы,конечно,н все равно,так хочется чтобы ползал и сидел))Хотя,ценить надо любое время- и когда просто лежит и когда переворачивается, и когда поплзет и когда пойдет..Каждое время по-соему прекрасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любюнька,добро пожаловать!!!!Все нормально не переживай.Показывай фотки Бориски!!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку,Женечку и Кирюшку с зубиками!!!!

 

Гелечка прелесть,а платице супер!!! ^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, я,наверное,фотки потом выложу,завтра, а то мы уже спать укладываемся))))Всем мамочкам и деткам спокойной ночки и приятных снов!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...