Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Анечка, спасибо за совет! :yes2: У меня и пустырник и валерьянка есть! Сегодня попробую дать ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,всем приветик.ДАША,твой малышик просто супер! Такой веселый,забавный,ттт на вас! А мы пытаемся сесть самостоятельно, используем дл этого все подручные средства)))Если не получается,то очень нервничаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку с поползушками!  :biggrin:  :derisive:  :yes2:

 

 

спасибо.

 

Камиллочку с даткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку с достижением!

 

Дала вчера Лере клубничку, где-то полягодки, а сегодня щечки покраснели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и ребятишки,всем привет!!! :biggrin::( Мы были на базе отдыха,сегодня приехали,чтобы отвезти дочку на танцы,потом снова соберемся и уедем в лес!Отдохнули очень хорошо,купались,загорали.Только Антошка воды немножко побаивается,и если я ухожу плавать(а его оставляю с кем-то на берегу)-это просто вой! :derisive: Поэтому плаваем по-очереди с мужем,то я на берегу,то он.Наташа у нас очень хорошо загорела,смуглянка стала.А Антошку пока накрываю маечкой,чтобы плечики не обгорели,а то смотрю,покраснел уже,он же светленький,а Ната темненькая. Там собирали землянику,такая красная,крупная.Антошка сначала ее не ел,выплевывал,а потом,видимо,распробовал,понравилась-стал кушать.

 

Ань,прикольно,смеялась от души!

:yes2::P^ Выздоравливайте побыстрее!!!

 

Ксюш,дочурка и фотки обалденной красоты!!! :biggrin:

 

Светуль,отдыхайте лучше! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, спасибо!

 

Алена, очень хорошо с такой стрижкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку с достижениями- ползушками!!! :derisive:

 

Были сегодня в поликлинике.питание ходили выписывать и спросили у врача может нам не приходить в 11месяцев.а сразу в год!!она сказала приходите в год и дала нам направления на кучу анализов,моча кровь,калл и пройти всех специалистов!!! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, за Леру проголосовала, заодно закачала нашу фотку.

Наши ожоги уже практически прошли, ранка на груди затянулась полностью и даже уже отпала болячка, а на ручке кожица облазит как после солнечного ожога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка проголосовала,удачки!!!Я может тоже попробую Димусика Отправить на конкурс!!!!

 

Анют славо богу что все проходит,так держать и чтоб ранки побыстрей зажили!!!

 

Ой девчат представляете,у меня сегодня димуля упал с кровати,да так сильно головой.Такая шика обалдеть.я плакала кошмар,завтра пойду схожу на узи не могу.Так жалко его!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален подскажи пожалуйста как загрузить фото на конкурс.а то у меня не получается! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как классно, деток вкусной ягодкой покормить! Жду не дождусь отпуска, чтобы Милке дать попробовать что-нибудь. У нас продается клубника, черешня и все такое но жутко дорого и абсолютно не вкусно, вода а не ягода!

У меня за прошедшие выходные столько всего произошло. В субботу у мужа день рождения было, и в субботу у меня была защита диплома! Защитилась и все, теперь я дипломированный специалист ))) А в воскресенье у нас с мужем была годовщина свадьбы! Ездили на озеро с друзьями, отдыхали. А потом ночью с воскресенья на понедельник где-то только в час ночи Милана уснула и я потом еще несколько часов торты делала для мужа, на работе проставится надо было в счет дня рождения. А через 4 дня, в субботу, мы едим в отпуск!!! Завтра начну вещи собирать и планировать что купить надо в дорогу! Как представлю трое суток с Миланой в поезде ехать!!! Но ниче, настроение отличное и думаю все будет отлично!

У Милки зубы лезут, сразу два: седьмой и восьмой! Надеюсь до конца недели они проклюнуться, хотелось бы чтобы до отпуска успели.

Она стала уверенно ходить за руку, думаю скоро пойдет сама.

И еще Милана научилась собирать пирамидку. До этого ее только разбирала.

Вот такие новости у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка,Полиночку-Малиночку с 10-ю месяцами!!!Растите звеселенькими и здоровенькими!!! :derisive::yes2::biggrin:

 

Женя сколько всего у тя интересного произошло!!!! :biggrin: мужа с прошедшим днем рождением поздравляю!!

Тебя со сдачей ДИПЛОМА!!!МОЛОДЕЦ!!!

И Миланочку с зубиками и достижениями!!!!

Хорошо вам отдохнуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапульчик,Катюшку с одним ГОдиком!!!Счастья,здоровья твоей шалунье!!! :derisive::biggrin::yes2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Софийка,Алисоньку с одним годиком,здоровья,веселья и всего наилучшего!!! :biggrin::yes2::derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полинку-Малинку с 10-ю месяцами!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...