Jump to content
Sign in to follow this  
Lapula

РОВЕСНИКИ 2007

Recommended Posts

Даша,Лелик молодец-шустрик какой!А волосики посветлели немного?Или просто истерлись?

Илюшку с зубиком!

А наши зубы верхние что-то застряли,так медленно лезут,но думаю уже скоро вылезут,уже шишечки на месте зубиков,ждем-с...

Дашуня, какой Лелик балдежный кудряшкин! Прелесть просто! :biggrin: Ножки у него такие аппетитные! :triniti:

А у Сашуни улыбка отпадная - каждый раз на фоточках ее вижу и балдею! :biggrin:

Сердючка, волосики светлеют от корней, т.е. кончики еще темные,а у корней уже светленькие с рыжиной. Они у него вообще не вытерались, вот у Сашки стерлись напрочь, он в 5 месяцев был практически лысый, потом начали новые волосики отрастать.

Дашута, ножки у нас и впрямь аппетитные! Защипала бы!!! Толстячок маленький!

Даша, Лелик просто лапочка, как вижу его фото баааааалдею! А ножки у вас - просто булочки, так бы и зацеловала!

Мурчик, Сашеньку с 7 месяцами! Появляйся, не пропадай, мы будем скучать!

Вольберг, Света, Яника с 7 месяцами! На фото - супер мужчинка! Блондин с голубыми гдазами - мечта всех девчонок!

У нас в пятницу прорезался 1 зуб, правый нижний! кУснул меня за плечо, проверила ложечкой, точно зуб - стучит!

Мы начали вставать на коленочки, держась ручками за кроватку или манеж, начал даже отпускать ручки, но равновесие держит плохо........как вижу - ловлю! заваливается назад или набок.

У нас очередной полет.......блин, чувствую себя матерью ехидной.......муж был дома с утра, кормила грудью, что ближе к краю, муж подошел разговаривал с сыном, я вырубилась, проснулась...движение, бум и рееееееев! Свалился с дивана, диван 50-60 см, внизу ковер......успокоили, осмотрели, Слава Богу все нормально! Сама себя корила так, что разболелось горло((((((((

Бедные мои нервные клетки.........

Хотела кормить только сидя, консультанты по гв успокоили - сидя тоже засыпают.......теперь кормлю только грудью к стенке, мальчика ограживаю и закутываю в свое одеяло.

Выпустили мальчика на пол, ползает быстро-быстро! Довольный!

Я тоже не могу вставать раньше ребенка, хотя надо бы встать и убраться с утра, в результате утром забираю к себе из кроватки, кормлю, в обнимку спим под моим одеялом, потом мокрые просыпаемся около 9 утра))))))))))).

Сердючка, лета вообще неееееееет!

Я только на днях перебирала детские вещи и поняла, что мы ни разу! не одевали одежду с коротким рукавом и только раз выходили в носочках!

Кстати, у меня есть фото - как постричь малыша, простые приемы - если интересно выложу.

Удачи всем!

И да бережет Боженька наших малышей!

Юличка,Алешеньку с зубиком,С достижениями вас!!!Юльчик у нас Димон летал уже три раза,я тоже все очень переживала!!! ^good^:biggrin:^heart^

Ивушка,Женечку с 10-ю месяцами!!Растите здоровенькими и счастливыми!!! ^heart^:biggrin:

Димасика и Женю с очередными датками!!!

Олечка, Анечка, спасибо! ^lol^

Димочка красавчик маленький! :biggrin:^heart^^good^

Женечку с даткой! :biggrin:

Женечку с 10-ю месяцами!!! :biggrin:^heart^^good^

Оля, фокти очень хорошие!!!

Ивушка,Леди-х спасибки!!! :biggrin:

Мы сегодня в первый раз (наверное,в последний) одели короткий рукав! У нас жарко даже +25!

Полюшку и Димульку с очередными датками!

645580[/snapback]

Димочку и Женечку с датками!!!

Классно!! а у нас ещё больше +20 ещё небыло, и то это только на солнце, только в тень зашёл сразу куртку одеть хочется.

Даша,с погодкой вас!Может и к вам лето пришло,а ты сразу про последний день тепла...

А у нас сегодня целый день грозы,и тучи такие грозные ходят,но вечером все же выбрались на улицу.Мы уже с Алешкой давно перешли на короткий рукав,накидываю еще кофточку,и беру с собой ветровку,если нужно что-то одену или наоборот.И в носках мы тоже походили,только последние три дня колготки одеваем.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...