Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Juliagord,Юля с зубиком Алешку!А с полетами заканчивайте! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Alenkavrn. Lady-X, Ланка, спасибо! :biggrin:^heart^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет ^heart^ . Где вы все растерялись ?

 

Ну вот мы и вернулись. Очень по вам соскучилась.

 

Мандаринка, давай поправляйся скорее. Не болей.

 

Красаня высказывания ^lol^ .

 

Ксюша, моя доча тоже распробовала клубничку, теперь не оторвешь ^good^ .

 

Небольшой фотоотчет:

 

Употребление жимолости :biggrin:

post-28295-1214878977.jpg

 

Купание в бассейне

post-28295-1214879047.jpg

 

Покорение вершин

post-28295-1214879070.jpg

Изменено пользователем Светлана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля,Лерочку с 11-ю месяцами!!! ^heart^:biggrin:

 

Анечка,Ланочка спасибки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что тепло у нас задержится!

Вот так мы разделись

post-17335-1214896721.jpgpost-17335-1214896750.jpg

post-17335-1214896758.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, я своего кормлю всегда у стенки, уже наловчилась и левую и правую грудь давать в одной позе (на левом боку), потому что вырубает часто во время кормления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олежика с полугодием! :take_example::biggrin:^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,Лелик лапочка!(ТТТ)Особенно на фотке с ведром.Посветлел мальчишечка как по сравнению с фоткой на линеечке,и глазки и волосики.И похож на тебя больше ,чем Санек.Мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня утром тоже одеты легко были,почти так же.А к обеду опять тучи нагнало...

А еще Алешка научился показывать какой он большой.Спрашиваю какой Леша большой?И он так старательно тянет руки вверх,и очень хорошо стал махать привет-привет и пока-пока.Так здоровско.Хочется побольше этим насладиться и ничего не пропустить-так быстро они растут и взрослеют,т.к. на третьего я думаю не решусь.Кажется и Лера совсем недавно такая была,а уже бегает такая самостоятельная.Иногда подойдешь к ней,поглашишь-обнимешь,говорю ты же моя маленькая девочка,она отвечает Да,мамочка,возми тогда меня на ручки.

Так что желаю наслаждаться всем мамочкам каждой минуткой проведенной с детками,хотя порой они бываю такие не послушные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня в поликлинику. Весим 10 300 г (+300 г), рост у нас такой, как в прошлом месяце - 76 см. Врач сказала, что не знает, как в следующий раз будем рост измерять - ростомер расчитан до 76 см ^wub^

Сказала вводить творог. Женька ей как всегда понравился и она пожелала, чтобы в следующем месяце он пришел к ней на своих двух ^yes^

 

 

Женя ползает по всей квартире, а чтобы он сидел и спокойно игрался своими игрушками - это из области фантастики :P^ Нам обязательно нужно подползти к миске с кошачьим кормом, высыпать корм на пол, вылить воду из миски и сидеть талапаться в этой луже :wink: Один раз застала его за дегустацией кошкиного корма. Пришлось лезть ему в рот и вытаскивать, что вызвало бурный протест :p

Ходит у опоры и за одну руку, но оторвать руки боится. Видимо, много синяков уже набил себе, вот и боится :take_example: Если поставить его на пол и резко убрать руки, стоит секунду-другую, а потом начинает валиться. Но если попробовать повторить это еще раз, он тут же начинает садиться на попу, не хочет стоять.

Стал очень своенравным, если что не нравится, начинает недовольно мычать, мотает головой и машет ручками, дерется (и откуда это у него, никто же не учил? ^wub^ ). Вообще Женя довольно упрямый - если просишь его что-нибудь сделать или показать - не хочет, но по настроению может иногда сделать. Иногда повторяет за нами: "ай-яй-яй" - очень похоже получается ^wub^

С горшком мы совсем не дружим :( Сажу на горшок, он тут же вскакивает, а если увлечь игрушками, какое-то время сидит играется, но делать ничего не делает.

На прогулке сам ведет меня туда, куда ему надо. Очень понравилось кататься на качели. Подводит меня к ней - катай меня, мама! :p Знакомится с другими детками и их мамами. Если люди не знакомые, подходит и очень внимательно с серьезным видом рассматривает человека, как сказала одна девочка, "играет в глаза" ^wub^ Если лицо уже знакомое, то некоторое время смотрит (наверное, картотеку просматривает :biggrin: ), а потом начинает улыбаться и вести себя как со своими.

Любит деревья, цветочки, травку. Я подношу его к дереву, а он гладит ствол, улыбается, хихикает, рассматривает и трогает листочки. Один раз показала ему березку. Потом пришли домой, я открыла книжку и попросила показать мне березку (там кроме березы было нарисовано еще три дерева). Женя показал пальчиком именно березу. Может, это случайно, хотя наш папа говорит, что нет, что он уже понимает разницу ^kiss5^

Пробует новые фрукты. Но нравятся Жене только сладкие, а если хоть немного кисло - кривится :p Воду с бутылочки пить не хочет, балуется, грызет соску. В чашку запускает ручку, талапается там, а пить не очень получается, большая часть проливается мимо.

У Жени уже 6 зубов - 2 внизу и 4 вверху.

 

Ну вроде бы все ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеженьку с полугодиками!!!

 

Дашуль, Лелик-то какой уже большой... Вроде всего полгодика, а выглядит как взрослый годовалый мужчина!!! :biggrin: Классненький такой... :take_example:

 

Сердючечка, ты совершенно права, ловить надо каждые минуты жизни наших малышей... Вот Илюшка недавно постоянно со мной целовался, а сейчас очень редко, я прямо скучаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...