Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юльчик-Люка,Алисоньку с 9-ю месяцами!!!возврощайтесь побыстрея и рассказывайте как отдохнули!!! ^kiss5^^yah^^yah^

 

Пушинка,Илюшеньку с 9-ю месяцами!!! ^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисочку и Илюшеньку с 9-ю месяцами! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисочку и Илюшку с датками! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Спасибо всем за пожелания выздоровления! ^kiss5^ Я стараюсь! Сейчас вроде уже ничего, иногда, под дождик, начинает горло першить, и кашлять охота, а так ничего.

А у меня Василек такая болтушка стала! Тоже все повтаряет, но козырное слово у нас БИ-ГУ-ДИ!!! ^kiss5^ Папа научил! Очень простое в исполнении, а зато сложное какоооое! Стала говорить "дай - на", "да - неть", ну и всяко разно еще.

Мы в сад пойдем, как только я пойму, что девочка готова, а когда это будет, сложно сейчас сказать. ^yah^

Всех целую! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулечки!!! ^kiss5^^kiss5^^yah^

 

Алисинью с 9-месячьем... ^kiss5^

 

Вот мы сегодня под ливень попали с детьми - это был кошмар... ^yah^ Илюха дождевик срывает, в рот тащит, ливень был оч сильный, и на дождевик воды сразу налило, а мелкий как дернет за дождевик, и вода как в коляску нальется... Короче это было что-то страшное, гром, ливень, ветер, ребенок беснующий в коляске... ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, он не напугался?

Алисёнка и Илюшу с 9 ме5сяцами!!! Будьте здоровы и счастливы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliagord,Юля с зубиком Алешку!А с полетами заканчивайте! ^kiss5^

645850[/snapback]

Сердючка, моя бы воля и не было бы никогда этих полетов ребенка, будем завязывать!))))))))

 

Юлечка, я своего кормлю всегда у стенки, уже наловчилась и левую и правую грудь давать в одной позе (на левом боку), потому что вырубает часто во время кормления.

645922[/snapback]

Даша, я тоже приспособилась теперь на левом боку кормить обеими грудями))))))))).

Лелик, тааааакой большой, даже не верится!

 

У нас прорезался 2 зуб - нижний! Вот такие мы теперь зубастые!

Алисеночку и Илюшу с 9 месяцами!

Олежку с 6 месяцами! Ультравиолет, проявись!

 

 

Пушинка, а у вас в каком районе ливень был, у нас на Соколе только крапал дождь, небо заволокло, но тучи видать протащило, хотя громыхало прилично, я с рынка бегом бежала с коляской!

 

Удачи всем!

Изменено пользователем Juliagord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,Алешеньку с зубиком!!! ^kiss5^^kiss5^

У нас тоже такой ливень был просто кошмар,нет слов.но славо богу быстро закончился.ой девочки когда же все таки будет нормальное лето??? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliagord,привет зубастикам! ^kiss5^^kiss5^

 

А у нас тоже был сильный дождь,только в обед,когда детей спать укладывала.А в среду так целый день:одна туча прошла,следом другая с громом и молниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Девчата спасибо за поздравления Алиске!!! Так приятно, что нас тут еще не забыли. А я вот такая бессовестная, совсем Няню забросила. ДА проблем столько навалилось, ужас какой-то. Ну все по0порядку расскажу.

 

Вернулись мы из отпуска уже почти 2 недели назад. Отдохнули замечательно, а тут прям кошмар какой-то. Переболели ветрянкой, правда в очень легкой форме и врач сказала, что скорей всего еще раз заболеем. У Алиски наклевыветс третий зубик, верхняя единичка, позавчера была температура 37.8 целый день, а теперь 2 дня поносим сильно, капризулим. А самое ужасное это то, что у меня в воскресенье пропало молочко. Так что мы больше не кушаем сисю ^kiss5^ Что нам пришлось пережить за эти 6 дней, это не описать, столько нервов и истерик как у Алиски так и у меня. Перепробовала кучу средств, чтобы все восстановить, но безрезультатно, видать не судьба. Сейчас немного поуспокоилась, но все равно тяжко на душе.

 

Вчера исполнилось 9 месяцев.

Среди проблем чуть не забыла о нашей датке.

Ну чему мы научились за этот месяц:

 

1. Мы наконец-то заговорили, сразу сказали МАМА, ПАПА, БАБА, АВАВ. Причем именно в обращении к определенным лицам. Ко мне только когда обижена или когда проснется зовет.

 

2. Научились махать ручкой пока-пока, но машет только папе, другим не хочет или стесняется.

 

3. Начала стоять без рук, причем уже довольно долго может постоять.

 

4. Имеем 2 зуба внизу, наклевывается верхний правый, единичка.

 

5.Кушаем все подряд и мясо и овощи и фрукты, молочку всякую, супчики собственного приготовления, ну и все в таком духе. Кроме сиси ^kiss5^

 

6. Осознанно ходим на горшочек, если не хотим, пытается встать и натянуть трусишки, может запросто по 2 часа не ходить, терпеть, так что можно уже и на улицу без памперса!!! Даже с нашим вчерашним поносом ни разу мимо не сходили!!!

 

7. Научилась пару дней назад сама слазить с дивана, теперь практикуется постоянно, правда я рядом сижу, боюсь пока одну пускать.

 

8. Очень любит танцевать, играть в догонялки, исследовать всю квартиру, опять стала оставаться одна в комнате, может часа 1,5 играть сама.

 

А вообще ребятенок веселый растет, только стеснительная очень, к чужим не идет практически вообще, сразу смущенно улыбается и прячется мне в плечо. Как буд-то что-то понимает. Даже к детишкам ее возраста относится настороженно.

 

В общем такие вот новости. Фотки чуть позже выложу.

 

Поздравляем нашего ровестничка Илюшку с 9 месяцами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, какая Алиса уже взрослая, столько всего умеет!! Молодцы - мама и дочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка-Юлек,с возвращением!

Алиса молодец!Много всего умеет.А как выросли?

За ветрянку не переживай,может и не заболеет повторно.А с молочком конечно жалко,но что теперь сделать раз так случилось.Алисе тяжело наверное без сиси,к этому возрасту детка настолько привыкает к ней и просит сама,когда ей нужно.Но до девяти месяцев тоже очень хорошо.

Скорей вылезти вашим зубкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морячка

Изображение

Это я Алиске купальник купила :rolleyes: :exactly: :fun:

Изображение

 

Изображение

 

вот так мы стоим

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!!!Очень соскучилась по всем! Мы все еще на отдыхе.В город наведываемся и обратно.Сегодня купались.Антошка почему-то не хочет идти в речку.Так рядом в лужицах бултыхается и все. Сегодня попробовала с ним на руках зайти в воду,плакать перестал,но окунуть себя не дал.Может вода для него холодновата

 

Мариночка.давай,чтоб совсем без кашля!!! :wink:

 

А мы в садик уже записались в прошлую осень,так что очередь двигается потихоньку.А так я планирую тоже к 2.5 или 3 годам.Но как получится незнай. :1rolleyes:

 

Слова начинаем повторять.но все зависит от настроения.Если не хочет говорить- хоть тресни будет молчать и улыбаться. ^kiss5^

 

Девочки,своих ребятишек целуйте крепко-крепко!!! :wink:^kiss^^hi^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...