Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

С возвращеньем Юлёк!!! Ну вы просто какие-то вундеркинды ^good^^kiss5^^good^ .

Нас врачи называют скороспелками и типа пацан бежит вперед паровоза. Я представляю, что сказали бы про вас... :ohmy:

Поздравляем вас зубками :1rolleyes: , и поскорее вырасти остальным, чтобы не мучать мамку и Алисоньку... С горшком это ваще СУПЕРРРР... я даже и не пытаюсь этого сделать. А ты Юлек молодчина!!!

 

Сколько весити, рост какой???

 

А то что молочко перегорела, это конечно жалко и обидно, но рано или поздно это все равно прекращается... Да ты и так молодчина, что 9 месяцев прокормила. У меня и полугода не получилось... ^LW^

 

Фотки, КЛАСС!!! В купальнике ваще УЛЁТ!!! ^good^ А где с 2-мя зубками :wink:^kiss^^hi^

А где стоит сама на ножках, это 5 БАЛЛОВ, никак не меньше... У меня Илюшенция, стоит без рук только в кроватке, а на полу наверное даже не догадывается что можно стоять... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юля,Алиса такая дама в купальнике! :1rolleyes: Под зонтиком-как будто маникюр рассаматривает.Хорошие фотографии!

У вас и погода позволяет раздеться,и ходить и в купальнике,и без него.Пришлите нам немного лета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка-Юльчик с возвращением!!!Рада тебя снова тут видеть.

Алисонька вообще без слов прелесть маленькая.Фотки супер все,а особенно в купальнике.Молодцы сколько всего умете.Мы еще боимся руки отпускать.Иногда бывае,но по малу.Какие вы уже большие.Всего вам хорошего и чтоб зубки вылезли без капризов и болей и не мучили не тебя ни малышку!!!! :wink:^kiss^^hi^^LW^^good^:1rolleyes:^good^^kiss5^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Позакидаю вас фотками, а вечерком напишу немного про нас...

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты, нам приятно!!!!

 

Вес и рост завтра-послезавтра измерим, напишем

 

А это наши смешные рожицы:

 

Злючка

Изображение

 

Маленькая шкодина

Изображение

 

Маемся дурью

Изображение

 

без комментариев...

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотуля! :1rolleyes: Меня наповал свалила фотка с двумя зубиками! Рожицы такие забавные! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Янчика - с 7 месяцами!!!

Олежку - с полугодием!!!Алисулю и Ильюшу - с 9-месячьем!!! ^kiss5^:wink::wink:

Алиска - просто моделька растет! Красавица!

 

Вклиниваясь в разговор о том, что засыпаешь при кормлении лежа - не знаю, как лежа, мы лежа не едим, но я и сидя прекрасно засыпаю, особенно под утро!! :1rolleyes:

 

Санька вредничает и капризничает. Весь слюнявый. Мобыть зубиков дождемся... А мобыть и нет... ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда кормила лежа, заснуть нифига не могла. Я очень чутко сплю, от каждого шероха просыпаюсь, а тут кто-то за сисю дергает, как тут уснуть. Наверное я слишком избелована, не уставала так сильно. Хотя помню в первый месяц Алискин тоже сидя чуть не заснула, хотя она всего 3-4 раза за ночь просыпалась. Точно избалована....

 

Мурчик, может и зубки, пора уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ, КРАСОТУЛИЩЩА!!! ОЧАРОВАШКИ-СЕСТРЁНКИ!!!!! :1rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,Миланочку с 11-ю месяцами!!!Растите здоровенькими!! :1rolleyes:^kiss5^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа-Сердючка, с Днем рождения! Здоровья тебе и твоим малышам!!! :1rolleyes:^kiss5^:wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...