Jump to content
Sign in to follow this  
Lapula

РОВЕСНИКИ 2007

Recommended Posts

Да,шиномонтажник из меня вышел никудышный,все сделала,что нужно,только когда ставила под пресс заплатка сдвинулась.А когда собралась идти на улицу дырка осталась на месте.Пришлось гулять с насосом(так не хотела сидеть дома пока погодка позволяет),а уж вечером наш папа довел все до ума.

Наташенька, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!! Здоровья тебе крепкого, чтобы муж любил и на руках носил, а детки только радовали такую красивую и хорошую мамочку!!!!!

647262[/snapback]

Спасибо,Юль.

Спасибо за поддержку, девчат... Я уже вроде отошла, не убиваюсь так. Хотя недавно обнаружила на ножке у Санька синячок - и сильно подозреваю, это от горшка этого сволочного (и сволочной мамаши-ехидны!) ^kiss5^

Вообще странно все это - в Москве холодно что ль? Смоленск в 60 км от Москвы (или около того), так у нас тепло-о-о... И дождики не так часто. Пасмурный день был только один (или 2 от силы) за последнее время...

Дашка, мужайся! У вас ваще погодный экстрим!

Вот когда Люке по-белому позавидуешь - у них теплынь и даже жара. Купаются люди...

У нас тоже отчаянные купаются. Но вообще-то вода прохладная еще. Я бы не рискнула, пожалуй... ^pig_bal^

Семешку с даткой! ^pig_bal^

Даша,как они там в деревне?Или может уже приехали?

Всем приветик!

Чувствуется у всех лето - редко кто тут появляется. ^pig_bal^

Девочки, вы своих деток приучаете кушать самостоятельно? И как? А то я пытаюсь, ну такой караул, блин все и всё в еде. ^kiss5^  Читала, что деток лучше приучать кушать самостоятельно лучше в возрасте 12-18 месяцев, иначе потом они будут принимать кормление их с ложечки родителями как данность и привилегию. ^kiss5^

647046[/snapback]

Лапуль, так это нормлаьно, если все и вся в еде! мы тоже такие же! Детишек своих я приучаю и приучала с года держать ложку. Конечно, потом отмывала и ребенка и себя и кухню.... зато сейчас Дима сам кушает все. Это нормально.

вот и мы-здрасте!!

Сколько фото девчушек прибавилось! Как быстро все-таки растут детки!

Лисичка,фото очень понравились-очень профессионально сделано!! Особенно в ретро-стиле.Патрюша с Ингой-модельки юные!! ^pig_bal^^kiss5^ Так как вы растете?

Василек повзрослела,и мне показалось тоже окрепла ^cray^^kiss5^

Таюшкины моськи-очаровательны!! ^kiss5^^heart^

Асфура,а у нас тоже клыков не пока еще. Только жевательные четверки. Так по-моему в основном и бывает...

Ну и мы себя покажем...

Изображение

Мартуш, фотка, на которой Таюшка в комбенизончике , такая трогательная! Она там прям куколка какая-то!

А вот у Красани такой модный солдатик!!! Можно только один совет? Ты или вы, кто бы ни фоткал дите, когда малыша фотографируете, опускатесь на его уровень, а не с высоты взрослого, так будет гораздо прикольнее и профессиональней фотки выглядеть. Я всегда на полусогнутых за Васильком шпионю ^pig_bal^

А клыков у нас тоже нет пока, вроде это нормально. ^kiss5^

Да, Дашуль фигово у вас с погодкой, а у вас вообще тепло бывает, или только этим летом аномалии (в принципе как и у нас :biggrin: )

А насчет слинга - это круто 8P  У тебя спина прям рабочая, я помню дочку в кенгурятнике носила, а потом плакала от болей в спине (а ей было тогда не больше 3-5 месяцев), а твоему богатырю почти уже 7 и все на мамке катается...  :(

647176[/snapback]

Вообще-то погода бывает и хорошей, но что-то этим летом нас заморозило... Сейчас +5!!!! Холодно будет до субботы, потом по прогнозу +17, но слабо верится!!!

Санек на мне (в кенгурушке) ездил до 1г2м! :yes2: Да и сейчас непрочь прокатиться (летом беременная его таскала - папе тяжело было! ^haha^ )

А в слинге легче, чем в кенгурушке, но спина второй день болит до слёз, но думаю, больше от холода, чем от груза!

Семешку с даткой! :(

Даша,как они там в деревне?Или может уже приехали?

647323[/snapback]

Спасибо от Юли!!!!

Только что с ней разговаривала, они сейчас в Вологде, на пару дней останутся - по магазинам походить, потом поедут к папиным родителям в Тверскую область на недельку, к концу месяца обещались прибыть!

Родиончик очаровательный!!! :( И позирует прям :biggrin:

Девочки, а у нас зубов всего десять. Но меня это не парит почему-то. Вырастут, спрятанными не останутся.

Девочки, а ваши детки как зубки чистят, с пастой или нет? А то мы все еще просто смоченной в воде щеткой. Сначала Таюша сама чистит, потом я ей немножко. Думаю, пора пастой начинать, а как ее потом удалять изо рта? Ребенку же не объяснишь, что надо пополоскать рот водичкой и плюнуть - проглотит. Хоть это и специальная паста для деток с ноля, как-то не хочется, чтоб доча ела эту гадость.

Сёмыча - с месячинкой! :biggrin:

Как там наш богатырь поживает? Что Юля_ рассказывает? Какие у них достижения?

А! Вот! Хвастаюсь - мы вроде к горшку уже нормально. Сам сегодня играл на полу, дотянулся ручкой и вытащил из-под кроватки. Долго рассматривал, типа "Так вот ты какой, северный олень!" 8P Потом угукать с ним стал. Потом, чуть позже, смотрю - тужиться начал, дай, думаю, попробую посадить. И ничего, посидел, подумал, в итоге покакал и пописал! Ура-а-а!!!!

Девочки, кто предлагал выложить фото, как стричь малышей? Выкладывайте! Актуально!!!! :(

А! Вот! Хвастаюсь - мы вроде к горшку уже нормально. Сам сегодня играл на полу, дотянулся ручкой и вытащил из-под кроватки. Долго рассматривал, типа "Так вот ты какой, северный олень!" 8P Потом угукать с ним стал. Потом, чуть позже, смотрю - тужиться начал, дай, думаю, попробую посадить. И ничего, посидел, подумал, в итоге покакал и пописал! Ура-а-а!!!!

647474[/snapback]

Ну вот и проблема разрешилась!!! Поздравляем!!! :(

Семёшка, шустро ползает, встает, пытается ходить - переступает вдоль опоры, ждут 4-й зуб. Едят каши, пюре, овощные супчики, желток и, конечно, мамино молочко!

Девочки, кто предлагал выложить фото, как стричь малышей? Выкладывайте! Актуально!!!! :(

647474[/snapback]

Присоединяемся! Семку с даткой! Пусть растет здоровеньким мальчишкой, на радость маме и папе!!!

Мурчик, поздравляю с достижениями!!! Горшок - дело тонкое! ^haha^

Девулечки, я совсем забыла! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ СЕМЬИ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!!

Мы тоже чистим водичкой, просто когда мы ходили к стоматологу, она нам сказала, что пастой не чистить, а давать грызть яблоки, морковь и сухари (естественная чистка). Чем мы и занимаемся :(

Лапуль, так это нормлаьно, если все и вся в еде! мы тоже такие же! Детишек своих я приучаю и приучала с года держать ложку. Конечно, потом отмывала и ребенка и себя и кухню.... зато сейчас Дима сам кушает все. Это нормально.

647325[/snapback]

Юляш, спасибо, успокоила. :( Только у нас второй день новая фишка - ложку кладет в сторону и кушает руками. :biggrin: Причем когда я ее сама пытаюсь накормить - выплевывает, а со своих пальцев даже причмокивает. 8P

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...