Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Кирюшу покрестили, приехали с 8-ю зубами ^heart^ , вчера взвесили 9400, рост 82 см. Ланка, а коробочка для локонов зачем? Побрить хотите? ^LW^

А это Кирюшка с арбузом с бабушкиного огорода :derisive:

651892[/snapback]

С крестинами и подрастушками!!!

Нее.брить не будем ^kiss5^ .На годовщину крестные срезают локоны крестом.Мои до сих пор хранятся у мамы

Ланка, у нас тоже такие травмоопасные дни бывают, кстати, вчера тоже она все головой билась об край стола, может луна как-то не так на деток влияла  :( .

Ну может.Она и спала ужасно.Еще и зуб на подходе.Я не выдержала и в 3 ночи отдала ее мужу.А сама пошла спать.Он так и пошел сонный на работу.Побыл в моей шкуре :ohmy:

 

У нас нормальные арбузы в августе начинаются  :ohmy:

 

Мы уже покупали арбузик.Вроде ничего.Правда Полине не давали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доврое утро девочкиИзображение

Примите в свою компанию? :derisive: . Я из литвы, мне 36 лет, завут меня Эля.

651942[/snapback]

Добро пожаловать!! Приятно познакомиться!!!

Рассказывайте о себе, как малышка растёт?? Что умеете?? сколько зубиков??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с Лерочкиным первым годиком!!! Пусть малышка растет такой же умненькой, здоровенькой и только радует всех окружающих своим смехом!!!

 

 

Арбуз я тоже давала один раз, у нас сейчас самый сезон, надо бы сфоткать показать, в каком количестве их у нас продают и цены такие смешные (в пределах 30 рос.руб.) за 5-6 кг-ый арбуз). Прямо вдоль тротуаров горы этих арбузов. А чтобы не отравиться - главное, никогда не покупать арбуз в нарез. Еще Ангелина очень уважает виноград, даем сорт ,который без косточек, но предварительно очищаем от кожицы (иначе засорение гарантировано).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доврое утро девочкиИзображение

Примите в свою компанию? :derisive: . Я из литвы, мне 36 лет, завут меня Эля.

651942[/snapback]

Эля,привет!Конечно примем!Рассказывай как растет малышка?Какая родилась?Какой у вас сейчас вес и рост?Что кушаете?

Изменено пользователем Сердючка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есче раз здрасте. Сразу хочу извинится за ошибки, начинаю забывать граматику. Разговаривать по руске, разговариваем, а писать очень редко приходится. ^блуш2^ О себе, есть муж, доча ,и кот. Девочка у меня одна, родила я ее легко, и быстро. Доминика родилась 3550 и 52 см. в 7 мес 9 кг и 68 см. Имеем один зубик,недавно появилса, умеем ползать, встаем в кроватке, ненавидим одиночество, нужно штоб хот ктото был рядом. А кушаем мы всё подряд (все что можно в таком возрасте). Обожает фруктовое пюре :биггрин:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доврое утро девочкиИзображение

Примите в свою компанию? ^pooh_go^ . Я из литвы, мне 36 лет, завут меня Эля.

651942[/snapback]

 

Эличка, добро пожаловать!!! Показывай фотки принцесски!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элечка,добро пожаловать!!!Мы всегдарады новеньким!!!Показывай фотки малышки!!! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз я тоже давала один раз, у нас сейчас самый сезон, надо бы сфтокать показать, в каком количестве их у нас продают и цены такие смешные (в пределах 30 рос.руб.) за 5-6 кг-ый арбуз). Прямо вдоль тротуаров горы этих арбузов. А чтобы не отравиться - главное, никогда не покупать арбуз в нарез. Еще Ангелина очень уважает виноград, даем сорт ,который без косточек, но предварительно очищаем от кожицы (иначе засорение гарантировано).

651976[/snapback]

У нас обычно тоже вдоль дорог продают, но в августе. А пока только ставят везде площадки зарешеченные, где арбузы лежать будут. В супермаркетах и на рынках уже арбузы продают, но дороговато еще, цены потом упасть должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то у меня появилось время написать, что умеем в 11 месяцев ^pooh_go^

 

Научился катать машинки ^pooh_go^ , некоторое время сам в них играет. Наша педиатр говорит, что он должен уже пирамидку складывать... мы пока не складываем :ohmy: а только раскидаем колечки ^pooh_go^ Знает названия предметов, если попросить достать машинки из ящика, достает, если спросить, где горшок? Пойдет достанет из под кровати и все... С горшком по-прежнему не дружит - усадить невозможно, тут же вскакивает ^kiss^ Уж и не знаю, что с этим делать. Любит обнимать собачку-подушку - обхватывает ее ручками и прижимает к ней головку ^pooh_go^ Когда спрашиваешь, где собачка? Иди обними собачку - идет и обнимает. Любит музыкальную игрушку - нажимает на кнопочки и мелодии разные играют.

Кушает плохо, но может, из-за жары. Из всей еды предпочитает грудь и овощное пюре с мясом. Кушать кусочки очень плохо получается - сначала вроде бы берется, что-то жует, исправно открывает рот для следующей порции, пищу пережевывает, но не глотает, а когда наберется полный рот, выплевывает ^good^ Яблоко или персик сначала берется грызть, потом ему надоедает и он начинает ползти с яблоком в руке, оставляя за собой мокрую дорожку.

На прогулке любит собирать листики, веточки, причем набирает их полную жменю, а потом пытается все это добро в рот засунуть ^kiss^ Ну и конечно, любит кататься на качели - если увидит - оторвать невозможно. Вчера ходила с ним в магазин, увидел эскалатор - показывает пальчиком: "УУУУ" Прокатилась с ним на руках вверх и вниз - понравилось, попросил еще ^kiss^

Это все, что вспомнила ^good^

 

Фотки у меня в домике.

Изменено пользователем Ivushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лерочку с годиком!! Здоровья маленькой крохотульке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

Эля, рада познакомиться!!!

 

Что-то странное - вчера оставляла сообщение, а сегодня его нет............ ^pooh_go^

 

А у нас радость - МЫ!!!! ОТРАСТИЛИ!!!! ЗУБИК!!!! наконец-то!!!!! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Елена на собаку говорит "гав" и если прошу- прыгает как зайчик. Но каприиииииииизная!!!!! Если что не по ней- закатывает грандиозный скандал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

Эля, рада познакомиться!!!

 

Что-то странное - вчера оставляла сообщение, а сегодня его нет............ ^pooh_go^

 

А у нас радость - МЫ!!!! ОТРАСТИЛИ!!!! ЗУБИК!!!! наконец-то!!!!! ^pooh_go^

652105[/snapback]

 

Мурчик оно есть ты просто проглядела, оно под № 1587

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще день рождение будем отмечать в субботу

 

Оленька! Прости душу грешную, что не поздравила вас с годиком! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Пусть Димочка растет здоровым и радует маму каждый день!

 

 

Но каприиииииииизная!!!!! Если что не по ней- закатывает грандиозный скандал!

652106[/snapback]

 

Да, нас тоже капризики давят...Начинаем изгибаться в дугу и орать дурным голосом ^pooh_go^ Не пускаем его к клавиатуре, а ему хочется очень - вот и орет. Не знаю даже как реагировать - я отрицаю крик на ребенка, пытаюсь его отвлечь, заболтать - бесполезно...Просто уношу его в детскую, к игрушкам...Но помогает мало ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...