Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласна с Наташей.

 

Олежку с Даткой!!! Счастья, здоровья и радости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я б не обращала - за ребенка переживаю, с такими "специалистами" можно что-нить важное проглядеть... ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминике 1 день

 

Это я с дочей

 

А это ми крестили Никушу в прошлую субботу

652240[/snapback]

Доминика-лапочка!!! Такая Красотулечка!!! ТТТ на вас.

С КРЕСТИНАМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не обращала - за ребенка переживаю, с такими "специалистами" можно что-нить важное проглядеть... ^kiss5^

652319[/snapback]

Пора нам самим заканчивать мед училища, больше толку будет, всё равно чаще диагнозы своим детям ставим сами. ^drinks^

У меня Сёма, когда шагает, то правую ножку не переставляет а как-то подволакивает(или приставляет). К нашему ортопеду идти бесполезно(он и ортопед и хирург в одном лице-от скуки на все руки)-идиот ещё тот.

 

Я как-то помогала водить детсадовских детей в больницу на осмотр специалистов, посчастливилось попасть в кабинет этого самого хирурга-ортопеда. Поразило то как он осматривал мальчиков(замечаю, в кабинете дубак, детей загнали толпой, заставили раздется до трусиков), сначала проверял ровность позвоночника(проводил пальцами от шеи до копчика),а потом оттягивал спереди трусики заглядывал и говорил диагноз-ЗДОРОВ! И вот ради этого дети раздевались и мёрзли. Я была в ШОКЕ!

 

Поэтому жду дядечку остеопата, он должен приехать в середине августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! ^kiss^

 

Привет новеньким!! Приятно познакомится Эля!!

Девочка и вправду у тебя супер!! ^heart^

С крестинами вас! Мы тоже недавно по крестились.

 

Девочки, стоило ожидать таких врачей если платят мало, а дипломы они покупают, ^kiss5^ уже и доверится нельзя, хоть самой учиться иди на врача. :yes2:

Я вообще ходить к врачам перестала, а недавно карточка нада была, ели дали спрашивают : зачем, почему, какие проблемы, куда едите, боятся что-бы жаловаться не поехала, а когда карточку открыла, а там исправно пишут, что приходят 2 раза в неделю и проводят беседы по развитию с ребенком, вот так , а сами не разу небыли и вообще ничего не спроси, кричит времени нет.

 

 

Олежика с даткой! Рости здоровенький!! ^drinks^

 

post-29456-1217665027.jpg

Изменено пользователем Инусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с боооольшим опозданием поздавляю Димульку с первым годиком жизни. Желаю вам огромного счастья и радости, чтобы сынуля рос здоровым и послушным мальчиком!!!! Целуем вас!!!

 

Викуля, принцесску Лерочку с годиком поздравляем!!!! Расти ей красавицей и умницей на радость маму и папе!!!!

 

^drinks^^kiss5^^heart^^kiss^:yes2::P^^kiss5^

Извиняюсь, что с таким опозданием, у нас света почти неделю не было, у нас в темке писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Поздравляю малышиков с датками!!

 

Мурчик, с первым зубиком, наконец-то!!!

 

Эля, привет!!! Рада новеньким!!! Доча красавица маленькая!!!

 

А мы что одни девочки в темке были???

 

А теперь наши новости:

Мы уже неделю живем практически без света. Каждый вечер часов в 7-8 у нас вырубается свет и включается только на следующий день к обеду. Как нам пояснили в ЖЭКе не хватает мощности на весь город. Вечером люди приходят с работы и включают слишком много электроприборов, вот ее и не хватает. А нам-то от этого объяснения не легче, делали бы хоть что-нибудь, мы вообще за что такие бешенные деньги платим? Ночами просто умираем, хоть в машину переезжай ночевать, голова пухнет от жары, по ночам практически не спим, а если и отключаюсь, то всякие кошмары снятся как в бреду нахожусь, по утрам кофе обпиваюсь. Все утро и весь вечер проводим на улице, возле моря, дома дышать нечем, баня. Ночью температура на улице не опускается ниже 30 градусов, сквозняка дома не добьешься. Жуть, уже истерика, жить так невозможно. У Алиски потничка началась, хотя ходит все время в одних трусиках, про памперсы уже давно забыли. Хоть весь день под душем сиди. Так и тут непруха. Холодная вода еле течет, наверное специально напора не дают. из душа просто капает по капле днем. Вечером еще более-менее три струйки течет. Стиральную машинку последний раз включали неделю назад - днем нет воды, вечером электричества живем как в доисторические времена. С этими отключениями каждый раз боишься, что техника вся сгорит нафиг. У мужа на работе простои, кучу денег теряет. Уже кучу жалоб всем домом отправили, а толку???? Когда же это все кончится????

 

Про Алиску

С недельной температурой и поносом вылез у нас четвертый зубик - верхняя правая единичка !!! Как-то зубы у нас через один лезут, сначала левая двоечка, потом правая единичка. Теперь на очереди правая двоечка, думаю появится дней через 5. Температура и понос ушли, но потекли сопли, уже третий день. Но вроде не капризничает, веселая и бодрая как обычно.

 

Алиска уже довольно крепко стоит на ногах, вовсю носится держась за меня одной ручкой, иногда забывается и бросает обе руки, но потом видимо вспоминает, что без рук не умеет и сразу начинает садиться и ползти

 

Болтает вообще без умолку, даже когда засыпает до последнего чего-то лапочет себе под нос. Любимая фраза ПАТЯК-ПАТЯК, не знаю что это означает, но она все время патякает.

 

Уже неделю не носим памперсы ни на улицу ни на ночь, постоянно высаживаю. На прогулке всегда терпит, только если часов 5 гуляем, тогда 1 раз ходит в туалет. Ночью тоже не ходит, только утром когда окончательно просыпается.

 

А вообще быстро очень меняется, буквально каждый день замечаю за ней что-то новое, осознанно сделанное. Перестала махать рукой, когда говоришь ей пока-пока, она тоже говорит ПА!!! Совсем взрослая как-буд-то

 

Ну и про меня немножко

У меня тоже есть достижение: я научилась вязать крючком!!! Давно мечтала, да все как-то не до этого было. А тут дочь неделю меня от себя не отпускала ни на шаг, с утра вставали, садились вместе на пол и она тогда спокойно играла, а я тупняк ловила, вот и решила попробовать. Накачала литературы с инета, купила крючки, нашла завалявшийся моток пряжи и сидела тихонько училась. Оказалось все довольно просто и быстро, жаль раньше не попробовала, уже бы столько миленьких вещичек навязала бы Алиске. Ну да ладно, еще навяжу Обрадованная такой простотой, я решила связать Алиске платьишко, ушло у меня на него 4 дня.

Вот фоточка для критики))) Вроде неплохо для первой работы)))

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка-Юлек,Алиска просто красавица! ^drinks^ А платье для первого раза просто обалденное! ^kiss5^ Что же ты сделаешь,когда совсем войдешь во вкус.А с электричеством и водой конечно безобразие,вы же живете не в глухой деревне,еще и с вашей жарой вообще не представляю как вы там.Ну ничего держитесь,может наладиться!А как в другие прошлые годы было?Тоже отключали?

 

А у нас в доме делают капитальный ремонт,так они это называют.С 28 июля по 2 августа делали в нашем подъезде,девочки,такую грязь развели,будем теперь месяц наверное мусор строительный в квартиру таскать.Да еще последние три дня красили масляной краской,в подъезде наркоману кайф можно словить без наркотиков.Короче затравили нас этой краской,еще и намусорили.Надеюсь дня через три будет полегче,благо на улице хорошо,не жарко(+15+20) и свежий воздух в окно заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не обращала - за ребенка переживаю, с такими "специалистами" можно что-нить важное проглядеть... ^drinks^

652319[/snapback]

Оксан,я думаю,что если бы была какая нибудь проблема явно на лицо,то ее давно бы заметили.Они как правило с рождения проявляются.Просто когда ребенок здоров и нет никаких диагнозов врачи себя ведут очень нейтрально.Еще и спросят,зачем пришла?!

У меня когда возникают сомнения в действиях врачей я иду к платному врачу,которому я доверяю.Слава богу есть такой доктор.Просто из практики знаю,что с теми,кто платит нашему участковому врачу,он и общается по другому,он и сам говорит(со слов знакомой):что если вы были Иваной,то я вам назначил,то,то и то,а так как у нас другие с вами отношения,то и лечиться мы будем по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! :yes2:

 

Да, Люка-Юлек, просто ужас как так можно жить, да еще и с маленькими детьми? ^heart^

У нас уже несколько лет вода почасовая с 8.00 до 10.00, с 12.00-13.00, 17.00-21.00,

а самое страшное, что в выходные хочеш постирать, а могут не воды не света не дать, говорят ремонтные роботы. :P^

Да, жара такая, что не знаешь куда голову примкнуть. ^kiss5^

 

Молодец, что освоила крючок, я никак не-могу, для меня сильно скучно, я лучше на спицах. Да вещи классные, даже не скажешь, что впервые!!! ^drinks^

Для такой жары малой как раз, что-бы не было жарко. ^kiss^

Изменено пользователем Инусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисёнушку с ДЕСЯТОЧКОЙ!!!

Малышка-ЧУДО!!! Пусть и дальше будет такой же не унывающей красавицей!!

От Сёмыча поцелуйки в румяные щёчки!!! ^drinks^^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а как вы договорились с врачом. ^kiss5^

Я не представляю самой подойти и предложить заплатить.

А вдруг деньги возьмет и не поможет, или еще чего хуже, не возьмет и на ругает. ^drinks^

Лучше бы брали да делали свою роботу нормально, а то штаны протирают, чего сидят все-равно толку нет. ^heart^

Изменено пользователем Инусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка-Юлек, поздравляем Алисаньку с очередной даткой!! ^drinks^

Пусть растет здоровенький на радость родителям!! ^kiss5^

 

post-29456-1217709079.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька с первым днем отпуска!! ^kiss5^

Хорошего тебе отдыха!! ^heart^

 

Юля-Пушинка, поздравляю Илью с даткой!!!

Пусть здоровеньким будет и веселеньким!! ^drinks^

 

post-29456-1217709907.jpg

Изменено пользователем Инусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...