Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Люкочка приветики!!! Алисинью нашу с 10-ти месячьем!!! ^drinks^

Молодчинка она у тебя, а то что без памки обходитесь это ваще улет!!! ^kiss5^^kiss^ .

А у нас вчера вроде как Именины были - Ильин день, так странно мне непривычно пока, а многие поздравляли!!! Прикольно так! Вроде как еще праздничек у малыша появился!!!

 

А у нас вроде все по старому. Один пока не ходит, стал характер мой парень проявлять, когда на пол хочет прям рычать начинает, сегодня утром встану взвесимся рост измерием тогда отпишусь... Жду почему то когда за 10 кг перевалим. Хочу на годик мальчишечке своему купить машину на которой он по квартире гонять будет. У дочки была такая, так она почти до 3-х лет на ней развлекалась... ^heart^

 

Ой девчонки как же время летит, мы только месячинки и отслеживаем, не успеем оглянуться как всем по годику будет...

 

У меня вопрос созрел: как приучить ребенка засыпать самому в тихий час??? Кстати по сколько раз у вас в настоящий момент спят детки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Илюшку с ДЕСЯТИНКОЙ!!! И прошедшими ИМЕНИНАМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки как же время летит, мы только месячинки и отслеживаем, не успеем оглянуться как всем по годику будет...

 

У меня вопрос созрел: как приучить ребенка засыпать самому в тихий час??? Кстати по сколько раз у вас в настоящий момент спят детки?

652394[/snapback]

Это точно!!

 

Мы спим в зависимости от того во сколько утром встанем, если рано-в 7 часов, то получается три раза, а если позже-в 9 часов, то два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочку с 10-ю месяцами!!! ^drinks^^kiss5^^heart^:P^^kiss5^^kiss5^ Здоровья и успехов!!! ^kiss^

Лерочку с достижениями!!! Молодчинка, столько всего уже умеет!!! ^yes^:yes2:

Изменено пользователем Astra1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка,спасибки!!!

 

Отметили вчера очень хорошо.Подарков было много!!!

 

Девоньки все я уезжаю!!!! :yes2: Фотки все выложу позже.Все усобираюсь и убегаюВсех целую!!!! ^kiss^^heart^^drinks^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик спасибочки,Я уже слбираю вещи и отправляюсь.Всех целую!!

 

Люка,Алисоньку с 10-ю месяцами!!! ^kiss5^^drinks^

 

Пушинка,Илюшеньку с 10-ю месяцами и именинами1!! ^kiss^^heart^^yes^

 

Всех целую.Всем пока!!! :yes2::P^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, хорошо вам отдохнуть! ^drinks^^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, точнее тем кто появиться. Надеюсь, что все отсутствуют в связи с тем что всей семьей где то хорошо отдыхают!!!! Всем этого желаю!!!! ^drinks^

 

Мандариночка, у меня к тебе вопрос, а как вы с Василисой проводили время в Аквапарке? А то я очень хочу с Эйтаном, но не представляю как осуществить это.

 

Очень соскучилась по всем ^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по сколько раз у вас в настоящий момент спят детки?

652394[/snapback]

 

Привет девчонки!!! ^kiss5^

Юля-Пушинка вас с именинами!

 

Мой малыш спит 2 раза, если проснется в 7 ч, то в 12ч, если в 9ч, то где-то в 13 ч, а вечером всегда в 17.00, но мы спать ложимся где-то не раньше 23ч.

^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про нас, а то могу забыть. ^drinks^

Мы временно в Днепре, 7гг летим домой, в Израиль на 2 недельки.

У нас наконец то вылез 9ый зуб. Мы повзрослели конечно, но еще нечего не говорим, так есть у него пару наборов звуков для разных вещей, м все. Я уже писала, что я перестала кормить, ночи стали поспокойнее, но последнее время стал просыпаться ночью, и самого в кровать никак не уложить, или к нам брать в кровать или рядом сидеть. И так и так пробовала, не высыпаюсь никак. Не знаю, что делать.

 

А еще наш фотки тут, милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Илюшку с датками!

Илюшку с именинами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушинка,Юля у меня Алешка еще спит три раза,раза два всего было когда поспал два раза.И мне пока так удобно.Днем я их вместе с Лерой укладываю и сама отдыхаю немного от шума-гама.

Инусик,а с врачом у меня еще не получилось договориться,мы ему раза два давали деньги и он без всякой обиды их взял и был очень внимателен.Да и сейчас он стал лучше,запомнил нас.Я просто знаю девочек,у них детки часто болеют,вот они с ним и наладили контакты,если на прием,или на дом вызвать-они ему звонят,и он без очереди принимает.Или на анализы провести,или к специалисту без записи.Но естественно за все платят,если к специлисту,то ему и специалисту.Я знаю,что к нему можно подойти и договориться.Хотя я знаю таксы внегласные в поликлинике.Сама уже пару раз к Узисту ходила без записи,за деньги они такие внимательные и разговорчивые,все расскажут,все покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, спасибо!!!!

 

Олюшка, хорошо вам отдохнуть, будем скучать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления и комплименты, нам приятно!!!

 

Вес у нас только на 100гр прибавился, 7900 теперь. Такие вот мы худышки, когда ж уже поправляться начнем? Рост завтра измерю, вроде немного подросла. Достижения писала уже.

 

Илюшеньку тоже поздравляем с десяточкой и с именинами!!!!

 

А мы спим 1 раз в день, часа 1,5-2,5. Встает утром в полдевятого-полдесятого, днем часа в 4 засыпает. Сама как-то вышла на такой режим, глазки когда начинает тереть, я ее в кроватку кладу и ухожу, она сама засыпает, уже примерно месяц такой режим. А вечером обычно часов в 10-10.30 засыпает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять проблемы со сном начались ^drinks^ Мало того снова просыпается в пять утра, так еще и уложить невозможно...Несколько месяцев просто клали в кроватку и выходили из комнаты, а сейчас плачет, кричит, снова нужно укачивать ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...