Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Привет девчонки! Спасибо за поздравления! ^kiss5^

 

Измерили сегодня вес и рост: весим 9,860 кг, а рост 75,5 см. (У меня доча в годик была 10,100 кг и рост 75 см - братишка с ростом ее уже переплюнул) ^heart^

 

А мы спим тоже по 2 раза в день иногда бывает и 3 раза (уже где-то месяц пристроился спать 2 р/день). Первый раз ложимся спать на улице часов в 12, спим 1-1,5 часа, а второй раз часа в 4 вечера и спит 1-3 часа, всегда по разному, когда вечером поспит мало, то еще на вечерней прогулке может часок на улице поспать.

 

А вот чтобы днем положить его и он сам уснул, это думаю на грани фантастики, сразу встает играться начинает, укладывается только на мне, кладу его на себя, он ножки подожмет головку на бочок повернет и засыпает под мои покачивания. Вот как бы его приучить засыпать самому?

 

Олечка84 - УДАЧНОГО ВАМ ОТПУСКА И ХОРОШЕЙ ПОГОДКИ! Привезите нам тоже немножко солнышка, а то мы тут с нашими дождями скоро гнить начнем. Ведь скажи Сердючка-Наталька, задолбали уже они... ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Transлето извини, мож ты уже и писала, но а упокаительные не давала, капельки какие-нить??? Или мож в Россию поехать, бабулька загоаоврила бы. Как так ваше здоровье вообще??? Вы вроде к платному врачу ходили? помог он вам??

 

А моя Звездастя сегодня упала со ступеньки, весь нос разодран, между бровями шишка и синяк, слепошарая мамаша отвернулась на сумки поглядеть. А нам через пару дней в гости ехать в Грозный, все будудт думать, что я плохая и безответственная, так себя ругаю. Кстати, скоро выложу новые фотки моей девочки ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Илюшку с прибавочками!

 

Люка,Юль-Алиска и не выглядит худышкой совсем-здоровый и жизнерадостный ребенок!А все что нужно нарастет еще.Не переживай!

 

Пушинка-Юлек,да дожди конечно совсем замучили,хотя на этой неделе нам они на руку,в связи с ремонтом в подъезде,а то мы тогда совсем задохнулись.

А про засыпания,мы когда дома спим,то я качаю на руках Алешку,и уже становиться тяжело. Последние дни стали болеть ноги и руки к вечеру(на руке даже сухожилие выперло на запястье),до этго вроде не болели.Я Леру тоже качала на руках,а когда надоело стала ложить ее рядом и петь ей и гладить по ручке,по животику,а когда засыпала перекладывала в свою кроватку.А с Лешкой еще не пробовала так,думаю на руках быстрее уснет,чтобы для себя было побольше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки , а я малыша так спать ложу, немного потяну чтобы уморился, положу в кроватку немного подкачаю или руку на-него положу и спаю колыбельную 5 мин и готово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсЁ.Через 6 часов мы улетаем на море.Всем пока. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсЁ.Через 6 часов мы улетаем на море.Всем пока. ^drinks^

652470[/snapback]

Отличного вам отдыха! ^kiss5^^heart^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, фоточки классные, особенно профи - Эйтан зайка такая улыбчивая - очень симпатичный малышок ^drinks^ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет ^drinks^ .

 

Мы вернулись из деревни (как всегда гостили у бабушки).

 

Авия, фоточки ^heart^ , Эйтан уже такой взрослый.

 

Мы тоже потихоньку растем, начали повторять все слова, а так все по старому, вроде ничего нового больше нет.

 

Всем ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам через пару дней в гости ехать в Грозный, все будудт думать, что я плохая и безответственная, так себя ругаю. Кстати, скоро выложу новые фотки моей девочки ^heart^

652459[/snapback]

Аська, купи мазь Спасатель или Траумель. Они очень быстро заживляют синяки и шишки. Может, конечно и не совсем пройдет, но хоть поменьше будет уже!!! Траумель - гомеопатия.

 

Девочки, подскажите, как у ваших малышей с аппетитом? Марик перестал вообще есть! ^kiss5^ Прям не знаю что делать!!! Может кто знает, как повысить аппетит ребенку? Может какой травкой попоить? ^drinks^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Илью с 10-месячьем!!! С подрастушками вас, солнышки!!! ^kiss5^^drinks^^heart^

Ильюху - с именинами!!!

 

По поводу платных врачей. У нас в городе есть платный центр Здоровья Матери и Ребенка. Там все специалисты есть. Заходили тут узнать сколько курс массажа. 1500руб. Вроде по-божески.

Наша участковая, я знаю, тоже практикует "платные услуги". Моя подруга, живет соседнем доме, у нее сыну 7 лет, постоянно ей платит. А она их снабжает бесплатными путевками в санатории 1-2 раза в год. Правда, когда мальчик болеет, она выписывает ему САМЫЕ дорогие лекарства... ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Илью с 10-месячьем!!! С подрастушками вас, солнышки!!! ^kiss5^  ^drinks^  ^heart^

Ильюху - с именинами!!!

 

По поводу платных врачей. У нас в городе есть платный центр Здоровья Матери и Ребенка. Там все специалисты есть. Заходили тут узнать сколько курс массажа. 1500руб. Вроде по-божески.

Наша участковая, я знаю, тоже практикует "платные услуги". Моя подруга, живет соседнем доме, у нее сыну 7 лет, постоянно ей платит. А она их снабжает бесплатными путевками в санатории 1-2 раза в год. Правда, когда мальчик болеет, она выписывает ему САМЫЕ дорогие лекарства... ^kiss^

652513[/snapback]

 

Мурчик ну и массажик у вас 1.500 руб, это совсем не по-божески. У нас 1 сеанс массажа у массажистки из поликлиники с вызовом на дом, стоит 550 рублей... А за вашу цену у нас почти 3 раза сделать можно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Илью с 10-месячьем!!! С подрастушками вас, солнышки!!! ^kiss5^  ^drinks^  ^heart^

Ильюху - с именинами!!!

 

По поводу платных врачей. У нас в городе есть платный центр Здоровья Матери и Ребенка. Там все специалисты есть. Заходили тут узнать сколько курс массажа. 1500руб. Вроде по-божески.

Наша участковая, я знаю, тоже практикует "платные услуги". Моя подруга, живет соседнем доме, у нее сыну 7 лет, постоянно ей платит. А она их снабжает бесплатными путевками в санатории 1-2 раза в год. Правда, когда мальчик болеет, она выписывает ему САМЫЕ дорогие лекарства... ^kiss^

652513[/snapback]

 

Мурчик ну и массажик у вас 1.500 руб, это совсем не по-божески. У нас 1 сеанс массажа у массажистки из поликлиники с вызовом на дом, стоит 550 рублей... А за вашу цену у нас почти 3 раза сделать можно!!!

652537[/snapback]

Юля,это скорей всего 550 руб. за 1 раз,или у вас такие цены.А курс же состоит из 10 сеансов.Вот и получиться 5500 за курс.А у них я так поняла за 10 сеансов 1550 руб.Так это вообще халява.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Детишки ,привет ^cray^

Авия,вы очччень хорошенькие!

 

Мы все еще ездием на отдых и обратно! Вот сегодня приехали на 2 денечка и снова уедем.Начали повторять предложения,конечно не совсем чисто,но все равно молодец!!!На горшок почему- то обленились проситься,чаще стали в штанишки ^cray^

 

Немножко нас!

 

post-28427-1217848237_thumb.jpg

 

 

post-28427-1217848342_thumb.jpg

 

 

post-28427-1217848392_thumb.jpg

 

Девочки,извиняюсь за качество,нажмите на увеличение и будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за комплименты. 8P

 

Ксюш какой Антошке взрослый на фотках ^cray^ . И повторяет предложения. Казалось бы разница у наших малышей месяц, а в развитии какая большая.

 

Светлана и вас с возвращением и с достижениями дочурки. ^cray^

 

Девочки, а как у ваших деток дела со сном :P^ обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...