Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

МИЛАНОЧКУ с годиком!!! Здоровья, улыбок и радости маленькой принцесске! ^give_rose^:ded_snegurochka:^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Миланочку поздравляю с годиком!!! Здоровья и много радостей маленькой принцесске!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже едим за общим столом. Утром любим молочное: творог,кашу(предпочтительно манную). В обед обязательно жидкое:суп,щи,борщ-любим и едим . На второе сразу не хватает. Пьем компотитки,чай ,любим печенье,булочки. На ужин кушаем второе : и мяско,и рыбку,и печень(только прокрученную).На ночь пьем молочко.Вот так. Да,у нас такой же период-кушаем все.ТТТ. :ded_snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transлето извини, мож ты уже и писала, но а упокаительные не давала, капельки какие-нить??? Или мож в Россию поехать, бабулька загоаоврила бы. Как так ваше здоровье вообще??? Вы вроде к платному врачу ходили? помог он вам??

 

 

 

Да, ко врачу сходили, он нам помог, но со сном вот появилась снова проблема. Уже вроде и жара прошла и зуб вылез, а сон не наладился. Бабка есть и у нас в городе , тоже эмигрантка, но я в них особо не верю, да и дорого платить неизвестно за что ^pooh_go^

Усрокоительные не даю, да и какие? Мне одна знакомая мамочка посоветовала четвертинку таблетки димедрола давать :ded_snegurochka:^give_rose^ Она своим маленьким детям дает. Я в ужасе! А так купаем Максимку в лаванде, много гуляем перед сном и надеемся, что период этот пройдет.

 

Оля! У нас Максимка тоже плохо ест :ohmy: Даже свой любимый суп с брокколи разлюбил ^LW^ Пару ложек с трудом засунуть удается, а потом все, выплевывает, кричит ^kiss5^ Но какает регулярно и не по разу - интересно, чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АськаБелова, поздравляю с Днем рождения!!! :ded_snegurochka:^give_rose^^pooh_go^

Желаю гармонии в семье, все больше и больше радости, дочечка пусть радует, и с мужем будет все отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик,хорошие фотки!Малой у тебя прямо красавчик! :ded_snegurochka: И погодка у вас смотрю хорошая,как раз для прогулок,солнечно и тепло!

А у нас дожди все настроение портят!Сегодня опять почти целый день дождь.И выходить не хочется,а старшую возмешь,так все лужи соберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик,хорошие фотки!Малой у тебя прямо красавчик! ^give_rose^ И погодка у вас смотрю хорошая,как раз для прогулок,солнечно и тепло!

А у нас дожди все настроение портят!Сегодня опять почти целый день дождь.И выходить не хочется,а старшую возмешь,так все лужи соберет.

652897[/snapback]

Да, Натусик, ты права, погода дрянь, выходить никуда не хочется, весь день в сон тянет, как бы депрессуха не началась с начала августа :ded_snegurochka: ...

 

Инусик, детки супер, мама копия ты или ты копия мама, сестренка с ее дочей симпатюли, а погода у вас вообще зашибенская... ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка! Ну ты меня сразила вашими пристрастиями в еде... Я даже старшему пельмени не даю, ну очень редко. Но, конечно, всякое бывает! А пельмени домашние хоть???

А наше меню практически такое же, как и у всех, за исключением молочного и яичка... аллергия у нас все еще. А так утром кашка с фруктами, днем перед сном супчик, а после сна второе - мяско и овощи, с рыбкой пока опять же напряг - боюсь аллергии, попозже дам, а вечером у нас либо кашка, либо рисок отварной с маслом или макарошки тоже с маслом, но редко! (фигуру бережем с молоду :ded_snegurochka: ), пюре картофельное. Уважаем изюм, курагу, да в общем, любые фрукты и сухофрукты, сыр, хлеб ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!! ^give_rose^

Спасибо за комплименты ^pooh_go^ , а погоду мы просто поймали, сейчас очень холодно и идут дожди, ну я надеюсь что это ненадолго. :ded_snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик, детки прехорошенькие. а у малыша щёчки-просто заглядение!!! :ded_snegurochka:

А почему тебя нет рядом с детками? или как обычно за кадром, с фотиком в руках???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как ваши детки относятся к ночному высаживанию на горшок? Я сегодня решила Леру повысаживать когда она просыпается, не тут то было- выгибается дугой, ноги не гнуться орет как резанная прям визжит. Кошмар. Хотя днем мы с горшком очень даже дружим. Может не в настроении была? Она действительно спала плохо, часто просыпалась, даже камистадом пришлось десенки помазатьтолько тогда успокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ^give_rose^

Инусик мальчиши красавцы :ded_snegurochka: .

Москвички, как вы там, не плаваете? А то у нас по телику говорят что в у вас очень сильные дожди? Типо обявленно штормовое положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как ваши детки относятся к ночному высаживанию на горшок? Я сегодня решила Леру повысаживать когда она просыпается, не тут то было- выгибается дугой, ноги не гнуться орет как резанная прям визжит. Кошмар. Хотя днем мы с горшком очень даже дружим.  Может не в настроении была? Она действительно спала плохо, часто просыпалась, даже камистадом пришлось десенки помазатьтолько тогда успокоилась.

652962[/snapback]

Мы и днем пока с горшком совсем не дружим, поэтому о ночных высаживаниях я пока и не мечтаю. И ведет себя точно также - выгибается дугой и орет! :ded_snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есче хочю спросить, вы своих деток в ходули ставили? Нам подарили на крестины, незнаю что делать? Одни говорят то плохо, другие, что ничего страшного, пускай бегает..... :ded_snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Мы вчера, несмотря на доджь, отлично погуляли, от дождика прятались, как солнышко выглянет - сразу гуляем! :)

Инночка - Сашка у тебя - просто прелесть! Такой взрослый, сурьезный!

 

Про ходунки - я ИМХО против. Много начиталась про то, что они вредны. В Канаде даже законом запрещено производить и продавать их, так как доказано, что они вредят здоровью ребенка. Но, знаю, что многие пользуются и не жалуются. В общем - мое мнение - если можно не пользоваться ими, то не надо. :ded_snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...