Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки, есче хочю спросить, вы своих деток в ходули ставили? Нам подарили на крестины, незнаю что делать? Одни говорят то плохо, другие, что ничего страшного, пускай бегает..... :ded_snegurochka:

652981[/snapback]

Эля, можно! И ничего страшного и плохого в этом нет.

Только вот понравится ли в ходунках малышке? Моему Сёме не понравилось.

Попробуй, хуже точно не будет, облегчишь немного себе жизнь.

 

ПС Вижу-мнения разошлись ^give_rose^

Изменено пользователем Юля_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Миланочку с первым годиком!!!! Здоровья и удачи маленькой зайке!!!:ded_snegurochka:^give_rose^^pooh_go^^LW^^kiss5^^good^

Я на горшок сажу после сна, либо когда говорит "а-а". Даже если ничего туда не делает. Главное момент подхватить ^wub^ До изгибания дугой дело не довожу, не хочет пока, не надо. У родителей оставила горшок с музыкой, так здорово было... Жду когда привезут, обходимся пока без музыки :ohmy:

Изменено пользователем Astra1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля у меня дочка, провела младенчество в ходунках, я об этом не пожалела ни секунды, манежа у нас не было, и ходунки были очень кстати.

 

И с сыночком мы тоже в ходунках бегаем, правда немножко совсем, ему больше нравится ползать и ходить...

 

Мнения по поводу ходунков у всех расходятся, у меня есть знакомая которая категорически против ходунков, но вот ключи сосать от квартиры - это она считает в порядке вещей и совсем не вредным...

 

Если так сомневаешься, то проконсультируйся с ортопедом или педиатром, а вообще решать тебе, может твоему ребенку они вовсе и не понравятся...

 

Сегодня в Москве у нас дождей вроде нет, но прохладно, хотя я с коляской пробежалась и вся мокрая пришла домой, одела на улицу своего ковбоя уже по осеннему, а на других детках были легкие ветровочки, бейсболки, носочки и легкие штанишки... Не пойму кто прав :ded_snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве у нас дождей вроде нет, но прохладно, хотя я с коляской пробежалась и вся мокрая пришла домой, одела на улицу своего ковбоя уже по осеннему, а на других детках были легкие ветровочки, бейсболки, носочки и легкие штанишки... Не пойму кто прав :ded_snegurochka:

653020[/snapback]

Юлек,наверное очень быстро бегала раз домой мокрая пришла.Я и Алешку одела тепло,не по осеннему,но тепло.И сама тоже утеплилась,и Леру одела тепло,так я даже немного подмерзла за 2 часа прогулки.У нас еще ветер холодный,и местами сильный,особенно возле дома,вечный сквозняк.

 

Эля,а по поводу ходунков тебе самой решать.У меня Лера выросла и Алешик растет без них,и я острой необходимости в них не вижу.Может и правда Нике не понравиться в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, как вы там, не плаваете? А то у нас по телику говорят что в у вас очень сильные дожди? Типо обявленно штормовое положение.

652971[/snapback]

Эля мы еще пока не плаваем,но если так будет продолжаться,то наверное будем.Наверное лета нам больше не видать в этом году.Может бабье лето теплом порадует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик, детки прехорошенькие. а у малыша щёчки-просто заглядение!!! :ded_snegurochka:

А почему тебя нет рядом с детками? или как обычно за кадром, с фотиком в руках???

652954[/snapback]

Юля спасибо, за комплимент!! ^give_rose^

Да, я как всегда за кадром, с камерой и

фотоаппаратом, но ко всему еще имею лишний вес

после родов и собой очень недовольна,

поэтому и не спешила попасть в кадр. ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есче хочю спросить, вы своих деток в ходули ставили? Нам подарили на крестины, незнаю что делать? Одни говорят то плохо, другие, что ничего страшного, пускай бегает..... :ded_snegurochka:

652981[/snapback]

Девчонки, я думаю что это индивидуально.

Вот нам не разрешил ортопед, так как у малова очень

напряжены мышцы ног и он ходит на пальчиках,

я и массажировала и прогревала не-знаю какой будет результат,

но врач строго настрого запретил ,что-бы мы не познакомились со стременами. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля_,как там Даше отдыхается?Как погодка?Ей с детками больше нас везет с хорошей погодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосибки за ответы. ^give_rose^ Сегодня попробывала на 15 мин поставить, вроде ничего,довольная ^pooh_go^ . А педиатр говарит, мы не рекомендуем. Тито дело ваше, как хотите.

А погода есче наладится, есче же целый месяц лета :ded_snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька84, Димульку с годиком!!!! ^give_rose^

 

Аська Белова!!! С днем рождения!!! :ded_snegurochka:

 

Кушать Катюшка тоже стала меньше и труднее, приходится отвлекать и иногда отправлять непокормленную, но она тогда потом тааак скандалит. ^good^ И вообще тоже, если что не по ней, сразу на пол падает и орет, ох чувствую, еще задаст мне она жару. На площадке у всех отбирает игрушки, караул. ^pooh_go^ Приходится выходить с целым пакетом, и с детками бартер устраивать. :ohmy:

 

Говорит мама, папа, баба, иногда бабуня(бабуля), нянь-нянь (кушать), на (возьми), дай-дай, алё-алё, мяаа (киска), ляля, бах(когда что-нибудь падает), быы (бык), ко-о (сорока и пальчиком по ладошке водит "сорока-белобока, кашку варила..."), падем (пойдем), ка-ка (мне так кажется как вариант своего имени ^LW^ ), мяк(мяч), чики(часики). И еще есть две песенки, которые поет, по одному слову, но по интонации и этому слову понятно, какую песенку она пытается исполнить. Если попросить спеть, поет.:) Первая песенка про маму, поет МАААААА-Маааа и вторая баю-бай, поет Баааа-а-бааааа. ^kiss5^ Вот. В общем-то Катюшка-болтушка, постоянно что-нибудь лепечет, даже во сне ^wub^ . На нашей площадке самая болтливая, подходит ко всем и спрашивает что-то на своем птичьем, а потом еще спрашивает "да?" и головой кивает, так смешно. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля_,как там Даше отдыхается?Как погодка?Ей с детками больше нас везет с хорошей погодой.

653078[/snapback]

Наташ, отдыхается хорошо! только до моря ещё не дошли. Хотели сегодня, но набежали тучи и поход отменился.

передаёт всем привет!

Алёшик покоряет пороги и пробует новые фрукты(ягоды). Больше понравилось кушать арбуз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, конечно я их сама леплю, правда в фаршик я прокручиваю капустку и побольше.

 

А так вы не подумайте что мы одни рожки и пельмени трескаем (я их даю только когда совсем все плохо и аппетита нет :smile: ). А так мы тоже и овощи и фрукты, и супчик употребляем, вот правда творожок и яичко у нас ни как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :smile:

У нас сегодня солнышко Изображение, лето вернулось.

А что у вас с погодой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :smile:

У нас сегодня солнышко Изображение, лето вернулось.

А что у вас с погодой?

653209[/snapback]

А у нас лета и не было и не предвидится! Солнышко сегодня конечно светит, но температура воздуха выше +13 не поднимется, а к выходным обещают дожди и +8. ^umnik^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем ^good^

У нас сегодня солнышко Изображение, лето вернулось.

А что у вас с погодой?

653209[/snapback]

У нас +16, ладно хоть дождей не обещали...

 

Смотрю Санька достал мою книжку и с упоением разгрызает обложку.... :smile: Думаю, отобрать или пусть себе грызет?.. Книжку в принципе не жалко. Но боюсь, что когда-нибудь доберется до какой-нибудь, какую будет жалко... ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...