Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Elia,молодцы теперь отдыхайте!!!Как прививку перенесли нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ланка, с возвращением!!! Полюшка лапоточек такой хорошенький. Поправилась, молодца!!!!

 

Ольга84, у нас молочница с роддома целый месяц была, ничем не выводилась, помог витамин то ли В6 то ли В12. Вот совсем с памятью поссорилась. Может кто вспомнит? В общем за 2 дня все ушло и больше не появлялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки,сегодня ходили в поликлинику,выписывать питание и показались врачу после Ангины!!!В итоге врач сказала,что у нас стоматит(молочица).вы не знаете не какого народного средства,чтоб таблетки не давать??? ^good^

656347[/snapback]

бура в глицерине очень хорошо помогает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мы тоже молочницу лечили бурой в глицерине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. :derisive:

У меня уже 2 день почему-то не загружается няня. ^good^

Это только у меня? В чем может быть проблема?

 

А мы стали пробовать ходить за одну руку ^give_rose^ и причем,

так уверенно и еще бьет мячик ногой и такой

довольный, ^pig_bal^ издает такой визг.

Но вот кушает плохо, ^yah^ наверно за жары.

Зубы не как, не вылезут, к сожаленью ^angri2^ у нас их только 2 (нижних).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас от буры аллергия пошла, еще нистатин помогает. Главное, иммунитет "поднять", мы еще виферон повставляли свечки, за три дня все прошло. ^yah^ Оленька, стоматит (воспаление ротовой полости) лучше не "лечить" народными средствами, к тому же таблетки при этом пить не надо - тот же нистатин расталкивают в порошок, смешивают с водой и обмазывают поврежденные места во рту. Ну а если от буры нет аллергии, то вообще замечательно, она очень хорошо помогает. Не болейте!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам огромное.тоже слышала,что бура в глицерине омогает.Значит бум лечить!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик,Сашулю с достижением.Молодец.Ни че страшного не переживай насчет зубов!!!Без зубов не останитесь!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! А мы чего-то все хвораем, периодически нас рвет (3 раза за неделю), со вчерашнего дня появился понос ^good^ (2-3 раза в сутки), температура поднимается до 37.1 градусов, кушает не оч хорошо, похудел на 40 грамм ^yah^

Я незнаю что делать, ко врачу образщаться или принимать какие то меры???

Нам еще 2 недели назад говорили что десны красные на подходе 9-12 зубы, ждем ждем а их чего-то нету ^give_rose^ ... Может эта беда вся из-за зубов?

 

Люкочка, у вас что-то подобное было, типа поноса, что вы делали?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У нас все по-старому.Зубы наши тоже все никак не проклюнутся(5 и 6-ой),но уже на подходе.

 

Пушинка,Юль а рвет после определенной еды или все равно после чего?Может вы просто вирус кишечный подхватили?А в семье никто больше не болел?

 

Инусик,у нас жара спала и сразу стало легче всем.Что там вам обещают с погодой?Немного жара спадет и аппетит наладиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У нас все по-старому.Зубы наши тоже все никак не проклюнутся(5 и 6-ой),но уже на подходе.

 

Пушинка,Юль а рвет после определенной еды или все равно после чего?Может вы просто вирус кишечный подхватили?А в семье никто больше не болел?

 

Инусик,у нас жара спала и сразу стало легче всем.Что там вам обещают с погодой?Немного жара спадет и аппетит наладиться.

656428[/snapback]

Наташь, рвота была только после овощных пюре, хотя я их сама варю, все свежак, хотя мясо из банок даю, может быть мясо пропало... Вот сегодня давала овощное пюре без мяса, а у него почему-то срабатывали рвотные рефлексы, хотя ротяшку он открывал. Вроде и в блендере все измельчаю до кашицы, короче я уже замордовалась... Если в понедельник так же все и останется, то придется идти к педиатру... Хотя если бы была кишечная инфекция, то нас бы и рвало почаще и понос был бы постоянно, а стул у нас как обычно 2-3 раза в день, только стал жидкий и желтого цвета (как при грудном вскармливании). И температура была бы высокой...

 

У моей дочки в 2 годика была кишечная инфекция (из садика принесла), так нас рвало от чайной ложки воды, и температура была высокой, да и видно было по ней что ей совсем нехорошо... А Илюшка игривый такой, правда на фоне непонятной заболеваловки очень стал характер показывать, аж рычит когда что не нравится... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,у меня у Леры тоже было уже раза три и все до двух лет.И два раза было без температуры,в один раз только рвота,а в один только понос.А может и правда на зубы такая реакция.В любом случае скорее поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,илюшеньке скорейшего выздоровления и не хворайте больше!!! ^give_rose^^good^^yah^

 

У нас вылезли 7и 8 зубы сверху!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полюшку-лапушку с первым годиком!!!!Здоровья, больших достижений!!!! ^good^^yah^^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полинку-Малинку с первой важной датой!!! Здоровья ей, интересных открытий и много-много радости!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...