Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Всем привет от нас!!! Мы тоже все пока больше на даче,благо погода шепчет. Мы слова повторяем те,какие только приглянуться.Из последних-дача,каша,кукла(ну конечно со своим акцентом).До предложений пока видимо,далеко. Так что Антошка болтушка первый! ^good^

Завтра идем к окулисту с невропатологом. Рост не знаю. Вес где-то 12 300.

 

Здравствуйте, девочки!

Моя лялька родится в январе. Подскажите, пожалуйста, какие вещи нужно купить на первое время, потому как зима, холодно, и как нужно будет одевать/укрывать/укутывать, что-то я совсем не соображу. В чем выезжать из роддома?

655050[/snapback]

Мы Родьку в одеяло заворачивали(есть такие теплые и мягкие в продаже,на подкладке хлопковой,в детском магазине брали),комбез нам по наследству достался,но им я не пользовалась,как=то с одеялком удобнее.И до сих пор им его укрываю когда холодно.

Ты молодец,готовишь сани летом. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мурчик - Сашеньку, тезку с даткой!! ^kiss5^^lazy^

Пусть растет и не болеет.

 

А вот и мы температурим, ^wub^ надеюсь зубы, целый день

вареный, и плаксивый, совершенно нет аппетита. ^good^

Утром температура 37.2, в обед 38.0, а сейчас опять 37.2. ^blush2^

Даже и не знаю при такой жаре это норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте так из-за поносов и температуры, это все зубы. У нас тоже такое было, бывало целую неделю поносили, доходило до того, что прям вода с зеленью лила. Рвоты правда не было, может все же к врачу с этим сходить? Мы Линекс давали, врач сказала обязательно надо давать и воды побольше пить. Если кишечная инфекция, то необязательно малыш должен себя плохо чувствовать, на язычке должен быть налет при инфекции.

 

Олечка, с зубками вас. У нас вроде пока приостановился процесс вылазинья зубов, 6 имеем уже.

 

А мы последние деньки лета стараемся провести по максимому насыщено и разнообразно. Все выходные опять провели на море, накупались и надурачились, что вечерами голова болела и отовсюду вода вытекала Но зато эмоций море, впечатлений на целый год. По утрам тоже каждый день с Алиской на море ходим, благо 10 минут хотьбы. Водичка супер, еще бы пару неделек такой подержалась.

 

Рушим песочные замки

Изображение

Плаваем на круге

Изображение

Накупались и проголодались

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик,а ну ка поправляйтесь и не болейте больше!! ^kiss5^

 

Люка,спасибо!!Алиса просто прелесть!!!Очаровашка нет слов!!Как в воде себя ведет? А фотка с огурцом или с кабачком просто супер,без коментарьев!!^good^^heart^^wub^^blush2^:acute:^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, спасибо!!! Это огурец дачный, подруга привезла, неделю на даче не была, а там ТАКОЙ урожай!!!

Алиска поначалу боялась воды, потом потихоньку привыкла, сейчас не вытащишь, ползет все время к воде, даже замерзнет, губы синие, трясется, а все равно в воду лезет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик,37.2 это нормально,а вот 38 уже есть вероятность инфекции.Поправляйтесь!А может в таких случаях можно подавать что-нибудь для иммунитета,типа интерферона,только свечками.

 

Люка,Алиса просто королева пляжа! ^give_rose^ А огурец то наверное размером в пол Алиски?! ^give_rose^

Хорошо вам там:тепло,море,солнце...А мы сегодня сидим дома,погодка просто бе-е-е.Дождь,ветер и всего +15 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погодняк у нас неважнецкий, мы решили сегодня с сыночкой погулять и пошли, через час начался дождь бееееееее, и мы поплыли домой... Погуляли мы с ним 3 часа, из них 2 он поспал, короче вроде ничего... А ведь с утра совсем не хотела выходить из дома...

 

Люка, ну Алисинья у тебя как всегда улёт, особо меня прет где такой пупсик в купальнике, так мило смотрится, а фото с мега-огурцом так слов нет ^give_rose^

Ты как там в своих рукоделиях, новое чего-нибудь сварганила?

 

Инусик, вы тоже давайте выздоравливайте, мы прям все как по кругу ходим, то один то другой... Бедные малышочки...

 

А у нас все вроде нормализовалось ТТТ Начну парня откармливать, а то понос и рвота нанесли урон нашему маленькому организмику ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Вот мы и вернулись домой. Отдохнули, накупались, загорели.

 

Весим мы только 10.5 кг. Совсем не набираем, правда и не едим ничего. :derisive: Я уже не знаю что мне делать, не могу запихнуть никакую еду. Только смесь или кашу из бутылки. наверное это только у нас такие проблемы, я почитала все кушают.

 

Из новых слов мы научились говорить "нет", правда по арабски ^give_rose^ и так отрицательно при этом машет пальчиком. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! :derisive:

Спасибо за поддержку. Сегодня температуры нет

и ночь прошла нормально.

За ночь, погулял всего раз с 4 до 7 утра. ^give_rose^

 

Люка фото и, правда, классные, :derisive: доця твоя красавица.

Молодцы что отдыхаете, ловите последние деньки.

А фото где она в раздельном купальнике, вообще супер, ^pig_bal^

ну, на доже как взрослая, а с огурцом ^give_rose^ так вообще отпад,

послать можно на конкурс.

Люка у меня вопрос: Как ты загружаешь, такие большие фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердючка, Пушинка, Инусик, спасибо за комплименты!!! Нам прияяятно!!!

 

Да, в Москве похолодало, значит и у нас жди похолодания.

 

Пушинка, не помню, что я тут выкладывала, в общем связала Алиске платье, юбку и пончо, себе майку и довязываю купальник(к концу купального сезона ^give_rose^ ). Пока идей больше нет, подруге обещала жилетку связать, ей пока займусь, а там может еще чего надумаю ^give_rose^

 

Давайте там откармливайтесь и больше не поносьте!!!

 

Инусик, фотки загружаю через www.radikal.ru, там легко, с компа загружаешь и ссылку вставляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка спасибо. ^give_rose^

Только, что- то у меня не выходит, :derisive:

наверно не для моих мозгов, ^give_rose^ я с компом на вы. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. ^give_rose^

Поздравляю всех с прошедшими датками, и зубками.

Люка, фотки просто супер. Дочиа красотка ^give_rose^

А погода у нас испортилась. Дожди. :derisive: Сидим большую часть времени дома , только спат хочется :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик!!!Янчика с Девяточкой!!! :biggrin::derisive::biggrin:

 

Ой да девочки,погода жуть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка, поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, счастья в семейной жизни, чтобы Димулька радовал тебя своими достижениями! Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...