Jump to content
Sign in to follow this  
Lapula

РОВЕСНИКИ 2007

Recommended Posts

Всем привет от нас!!! Мы тоже все пока больше на даче,благо погода шепчет. Мы слова повторяем те,какие только приглянуться.Из последних-дача,каша,кукла(ну конечно со своим акцентом).До предложений пока видимо,далеко. Так что Антошка болтушка первый! ^good^

Завтра идем к окулисту с невропатологом. Рост не знаю. Вес где-то 12 300.

Здравствуйте, девочки!

Моя лялька родится в январе. Подскажите, пожалуйста, какие вещи нужно купить на первое время, потому как зима, холодно, и как нужно будет одевать/укрывать/укутывать, что-то я совсем не соображу. В чем выезжать из роддома?

655050[/snapback]

Мы Родьку в одеяло заворачивали(есть такие теплые и мягкие в продаже,на подкладке хлопковой,в детском магазине брали),комбез нам по наследству достался,но им я не пользовалась,как=то с одеялком удобнее.И до сих пор им его укрываю когда холодно.

Ты молодец,готовишь сани летом. ^kiss5^

Мурчик - Сашеньку, тезку с даткой!! ^kiss5^^lazy^

Пусть растет и не болеет.

А вот и мы температурим, ^wub^ надеюсь зубы, целый день

вареный, и плаксивый, совершенно нет аппетита. ^good^

Утром температура 37.2, в обед 38.0, а сейчас опять 37.2. ^blush2^

Даже и не знаю при такой жаре это норма?

Девочки, не переживайте так из-за поносов и температуры, это все зубы. У нас тоже такое было, бывало целую неделю поносили, доходило до того, что прям вода с зеленью лила. Рвоты правда не было, может все же к врачу с этим сходить? Мы Линекс давали, врач сказала обязательно надо давать и воды побольше пить. Если кишечная инфекция, то необязательно малыш должен себя плохо чувствовать, на язычке должен быть налет при инфекции.

Олечка, с зубками вас. У нас вроде пока приостановился процесс вылазинья зубов, 6 имеем уже.

А мы последние деньки лета стараемся провести по максимому насыщено и разнообразно. Все выходные опять провели на море, накупались и надурачились, что вечерами голова болела и отовсюду вода вытекала Но зато эмоций море, впечатлений на целый год. По утрам тоже каждый день с Алиской на море ходим, благо 10 минут хотьбы. Водичка супер, еще бы пару неделек такой подержалась.

Рушим песочные замки

Изображение

Плаваем на круге

Изображение

Накупались и проголодались

Изображение

Инусик,а ну ка поправляйтесь и не болейте больше!! ^kiss5^

Люка,спасибо!!Алиса просто прелесть!!!Очаровашка нет слов!!Как в воде себя ведет? А фотка с огурцом или с кабачком просто супер,без коментарьев!!^good^^heart^^wub^^blush2^:acute:^lazy^

Ольчик, спасибо!!! Это огурец дачный, подруга привезла, неделю на даче не была, а там ТАКОЙ урожай!!!

Алиска поначалу боялась воды, потом потихоньку привыкла, сейчас не вытащишь, ползет все время к воде, даже замерзнет, губы синие, трясется, а все равно в воду лезет)))

Иннусик,37.2 это нормально,а вот 38 уже есть вероятность инфекции.Поправляйтесь!А может в таких случаях можно подавать что-нибудь для иммунитета,типа интерферона,только свечками.

Люка,Алиса просто королева пляжа! ^give_rose^ А огурец то наверное размером в пол Алиски?! ^give_rose^

Хорошо вам там:тепло,море,солнце...А мы сегодня сидим дома,погодка просто бе-е-е.Дождь,ветер и всего +15 градусов.

Да погодняк у нас неважнецкий, мы решили сегодня с сыночкой погулять и пошли, через час начался дождь бееееееее, и мы поплыли домой... Погуляли мы с ним 3 часа, из них 2 он поспал, короче вроде ничего... А ведь с утра совсем не хотела выходить из дома...

Люка, ну Алисинья у тебя как всегда улёт, особо меня прет где такой пупсик в купальнике, так мило смотрится, а фото с мега-огурцом так слов нет ^give_rose^

Ты как там в своих рукоделиях, новое чего-нибудь сварганила?

Инусик, вы тоже давайте выздоравливайте, мы прям все как по кругу ходим, то один то другой... Бедные малышочки...

А у нас все вроде нормализовалось ТТТ Начну парня откармливать, а то понос и рвота нанесли урон нашему маленькому организмику ^give_rose^

Всем приветик. Вот мы и вернулись домой. Отдохнули, накупались, загорели.

Весим мы только 10.5 кг. Совсем не набираем, правда и не едим ничего. :derisive: Я уже не знаю что мне делать, не могу запихнуть никакую еду. Только смесь или кашу из бутылки. наверное это только у нас такие проблемы, я почитала все кушают.

Из новых слов мы научились говорить "нет", правда по арабски ^give_rose^ и так отрицательно при этом машет пальчиком. ^give_rose^

Девчонки привет! :derisive:

Спасибо за поддержку. Сегодня температуры нет

и ночь прошла нормально.

За ночь, погулял всего раз с 4 до 7 утра. ^give_rose^

Люка фото и, правда, классные, :derisive: доця твоя красавица.

Молодцы что отдыхаете, ловите последние деньки.

А фото где она в раздельном купальнике, вообще супер, ^pig_bal^

ну, на доже как взрослая, а с огурцом ^give_rose^ так вообще отпад,

послать можно на конкурс.

Люка у меня вопрос: Как ты загружаешь, такие большие фото?

Сердючка, Пушинка, Инусик, спасибо за комплименты!!! Нам прияяятно!!!

Да, в Москве похолодало, значит и у нас жди похолодания.

Пушинка, не помню, что я тут выкладывала, в общем связала Алиске платье, юбку и пончо, себе майку и довязываю купальник(к концу купального сезона ^give_rose^ ). Пока идей больше нет, подруге обещала жилетку связать, ей пока займусь, а там может еще чего надумаю ^give_rose^

Давайте там откармливайтесь и больше не поносьте!!!

Инусик, фотки загружаю через www.radikal.ru, там легко, с компа загружаешь и ссылку вставляешь.

Люка спасибо. ^give_rose^

Только, что- то у меня не выходит, :derisive:

наверно не для моих мозгов, ^give_rose^ я с компом на вы. :derisive:

Привет девочки. ^give_rose^

Поздравляю всех с прошедшими датками, и зубками.

Люка, фотки просто супер. Дочиа красотка ^give_rose^

А погода у нас испортилась. Дожди. :derisive: Сидим большую часть времени дома , только спат хочется :derisive:

Светик!!!Янчика с Девяточкой!!! :biggrin::derisive::biggrin:

Ой да девочки,погода жуть!!

Олечка, поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, счастья в семейной жизни, чтобы Димулька радовал тебя своими достижениями! Изображение

Иринка дорогая!!Спасибо огромное!!! :biggrin::biggrin::derisive:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...