Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Астра,фотка классная!!Хочу еще маловато будет!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дашулька,Поздравляю Лелика с девяточкой!!!!!!Всего вам наилучшего!!!Чтоб зубки лезли и не мучили,чтоб рос послушным и здоровеьким мальчишечкой!!! :biggrin:^good^:biggrin::biggrin::acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы шлем Лелику наши приветы и поздравлялки!!! Чмок-чмок!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^^give_rose^^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили в обувной магазин, покупать Саше домашние тапочки. У нас босиком холодно, отопление включат не раньше конца октября, а на улице выше +10 редко поднимается. Босиком не походишь, в носочках говорят нежелательно - вредно для ножки по полу ходить (вот по земле, песочку и т.п. - полезно). Поэтому купили тапочки, с задником, подошва твердая, но гибкая, на резиночках, хорошо надеваются, а снять Санька сам не снимет, вот и хорошо. Такие только одни были, остальные - с липучками, а липучки Санек обожает расстегивать и обувь с себя стаскивать!

В общем, я довольна. И стоят недорого - 180 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля, Котичка с возвращением!!!!!

 

 

а то и вовсе в раковине сидит.

хохотала, и надо же такое придумать!!!!! ^give_rose^

 

Молечка, я у тебя в дневнике, щас посмотрю какой жИних стал!!!

 

А про горшок тоже скажу, что никак не хочет Настасья унижаться и писать сидя, мы ей круг детский на унитаз купили, вот туда, пожалста, особенно сразу после мамы, еще и бумажку рвет и типа вытирается, смех!

 

Аришка вот ты жестокий человек, я чуть не захлебнулась от смеха, слезы до сих пор вытираю, как вспомню про рассказ как стать ребенком. это кто написал?

Изменено пользователем Аська Белова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки спасибо всем за поздравления, очень приятно ^kiss5^ . Всем мамочкам двух и более деток, вам памятники надо ставить. ^give_rose^ Как же это не легко. Вечером, после работы совсем мертвая, а хочется и с Эйтанчиком поиграть. Да еще токсикоз. ^kiss5^ Но цель того стоит, согласна с Молечкой. Папа наш девочку хочет, а я не знаю.

 

Марта, какая же Таюшака уже взрослая, очень милая и глаза красивенные. ^kiss5^ Не вериться, через 3 месяца 2 годика уже.

 

Свет, так мило получилось, ^kiss^ очень хорошее фото. ^good^

 

Лисичка, фотки замечательные. Патисончик, такая кукла, мм ^kiss5^^kiss5^^kiss5^ прелесть. А ты все еще не фоткаешься? А с какого возраста деток в садик отдают?

 

Моля, пойду к вам фотки смотреть ^pig_bal^

 

Девочки, а что у вас видно написано на моих линейках. У меня на компе они не считают нечего. Эйтану уже 1.5 и день

Изменено пользователем A.G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелика с даткой! ^pig_bal^^kiss5^^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка! Ты садистка! Когда читала текст, смеялась так, что а ж в груди заныло.... ой, мамочки... Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuta, Мирославу с 4 месяцем!! ^pig_bal^

Пусть растет, не болеет и радует маму и папу.

 

Будь всегда хорошей,

Будь всегда красивой,

Будь всегда веселой,

Славной, доброй, милой.

С горем не встречайся

И не будь унылой,

Чаще улыбайся,

Словом, будь счастливой.

 

  ^good^ Уще раз поздравляю!!!!  ^kiss5^

661158[/snapback]

Спасибо, Инусик!!!! ^give_rose^

 

 

Дашутик! И мы поздравляем заиньку-Мирославочку!!! Пусть растет лапуля, не болеет, мамуле на радость!!! ^kiss5^  ^kiss5^

 

661176[/snapback]

Мурчик, спасибо!!! ^kiss5^

 

Датушитик!!!Мираславочку с даткой!!!Пусть растет здоровенькой,умненькой и послушной девочкой!!!

 

661199[/snapback]

Олечка, спасибо!!! ^kiss5^

 

Ой, девочки, заглянула к вам, а тут поздравлялки для нас.. так приятно!!! Спасибо огроменное!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss^

 

А я вот читаю вас и радуюсь за вас и ваших деток.. такие вы большие уже.. столько достижений.. а ведь вроде недавно родились.. Я еще даже и пузатиков многими застала в соответствующей темке.

А сейчас ваши детки уже топают, полза.т. Так здорово!!

 

Мы тоже поздравляем Лёлика-кучеряшку с даткой!!! Ждем вашего возвращения, Дашунь! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^ Дашенька, Лелика с даткой! ^kiss5^^give_rose^

Здоровья, новых достижений, успехов во всем и везде!! ^pig_bal^

Возвращайтесь, мы уже соскучились. ^kiss5^

 

post-29456-1221418183.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у вас мелкие кусаются?? Сёмыч кусается страшно, в основном за ноги. А у меня вены близко сразу синяк появляется.

ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО??? ^pig_bal^ Ведь и ругаю(знает что нельзя) и по попе шлёпаю и по губам, не понимает. Как бороться??? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,Алешеньку с 11 месяцами!!!Всего наилучшего!!! ^kiss5^^give_rose^^pig_bal^

 

Юльчик,у меня Димыч тоже кусается за шею,и за руки.Ну я не даю сразу ругаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку с годиком. ^give_rose^

Прошу прощения за опоздание- мы перехали дома интернета нет. вот вышла на работу. урывками забегаю на Няню

 

Светик-Ланка. молодцы так весело отметили.

 

Мы в годик сдавали анализы- кровь. моча. кал. Проходили невролога. ортопеда. хирурга. стоматолога. Лора. окулиста. в 9 месяцев делали ЭКГ. Еще в годик Манту делали.

 

Лера кушает уже практически все что я готовлю- овощные пюрешки. кашки. покупаю только фруктовые пюре- чередую со свежими фруктами и молочку (творожки. кефир. йогурты) Еще кашу Лере я варю на детском молоке- ей так больше понравилось. Правда приходится блендерить - очень плохо Лерка жует- давится сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...