Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Сашеньку с десяточкой!И с прибавочками!Растите не болейте и выравнивайте свой режим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,всем огромный привет! ^kiss^ Всех малышей-мылышек ^pooh_door^ Очень по вам соскучились.Все фотки замечательные,детишки все супер!!!! ^victory^ В садик мы уже год ,как записаны.Но пока еще к нему не готовы,сидим дома.Играем в машины,мячи .Любим сказку про колобка.

Антошка тоже хочет вам написать,это от него :ц ама ам еаеее.

Вот.Как сумел. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку с Десятинкой!! ^pooh_door^

пусть мальчишка растёт здоровеньким и весёленьким!!! новых интересов и достижений, побольше радостных дней без слёз и шишек!!! ^yah^

И чтобы дал наконец-то мамочке выспаться!! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик,Санечку с 10ю месяцами.Ратите не болейте,налаживайте сон,и чтоб зубы лезли и не мучили вас!!! ^victory^^yah^^pooh_door^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет-привет! ^to_become_senile^

Мы всё лето провели на даче, без Инета. Ужасно по вам соскучилась! ^hunter^^pig_bal^

Буду по-тихоньку вливаться ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно! ^pig_bal^^to_become_senile^^give_rose^

 

День рождения мы пока не отмечали. Хотели собраться в прошлую субботу, но дети заболели ^hunter^ , поэтому праздник переносится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина,наконец то с возвращением!!!Рассказывай как отдохнула,но и конечно выкладывай фотки!!! ^give_rose^^kiss5^^to_become_senile^^pig_bal^^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^ Ура!!!!!!!!!! ^heart^

У нас, наконец, вылез верхний зуб, как долго, ^pig_bal^ но у нас уже 3 зуба.

И ходим мы с каждым днем все больше и уверенней. ^hunter^

Вот вчера уже с комнаты до кухни прошел сам, правда,

придерживаясь за стеночку одной рукой, ^give_rose^

но для нас это уже достижение. ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Вика, с возвращением!!!! ^give_rose^ Как отдохнули?? ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!!

Мы будем стараться!

Санечку - с зубиком! И шажочками!!!

 

А мой заяц вчера наконец-то сам встал возле опоры, я уж думала, не дождусь... Еще он пытается ползать, но не получается никак. Но хотя бы пытается! А то ведь и не пытался совсем...

Спать стали получше, правда, ложимся в 11, но хоть не в час ночи...

Жизнь налаживается ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с возвращением! ^to_become_senile^^give_rose^

Рассказывай, как отдыхалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ наших ГОДОВАСИКОВ Миланочку, Полюшку, Женечку, Кирюшку и Камиллочку!

 

Желаю ВСЕМ деткам зоровья, радости, улыбок!

663575[/snapback]

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! ^to_become_senile^^give_rose^^pig_bal^^hunter^

 

А также поздравляю Ангелину, Лерочку и Димочку!!!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что вы нас не забыли! ^pig_bal^

 

На даче замечательно! Детям такое раздолье было, даже плохая погода не стала помехой!

У меня было много помощников, так что я особо не напрягалась. Правда, уже через два месяца стало скучно. Мне не хватало ритма большого ^give_rose^ Хотелось куда-нибудь съездить, пройтись по магазинам ^to_become_senile^

 

Вот несколько фоток Миши

Изображение

 

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-Ленина!!!Мишутка такой уже большой!!!Такой клевенький!!!!Как же мы про вас забыли.мы о вас помним!!! ^hunter^:rofl:^kiss5^^give_rose^

 

Девочки,можете нас поздравить.Наконец то Димасик перестал боятся и уже с уверенностью пошел.Я так счастлива!!!УРАААААААА :ohmy:^yes^^pig_bal^^to_become_senile^^heart^ .Такой урядник растет мама дорогая.Ну везде нос сунет.Девочки вот хочу отдать его на занятие в клуб детский в группу с мамами.там учат моторики,подготовка к саду,завязывание шнурков и все такое прочее.правда упирается все в деньги. За два раза в неделю по полтора часа за месяц получается 8занятий 4тыс.Очень хочу но кажется дорого!!!А вы кто нибудь водили своих старших деток на такие занятия?Я просто слышала когда гуляла что многие водят и всем очень нравится и все хвалят,Правда ходят не в тот клуб который я хочу отдать.а вдругой аналогичный!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...