Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Инусик,Санечку с зубиком!!!! ^pig_bal^

 

Мурчик,Сашулю с достижением!!! ^hunter^:rofl:^heart^

 

Девочки,можете нас поздравить.Наконец то Димасик перестал боятся и уже с уверенностью пошел.Я так счастлива!!!УРАААААААА :ohmy:^yes^^give_rose^^to_become_senile^^kiss5^ .Такой урядник растет мама дорогая.Ну везде нос сунет.Девочки вот хочу отдать его на занятие в клуб детский в группу с мамами.там учат моторики,подготовка к саду,завязывание шнурков и все такое прочее.правда упирается все в деньги. За два раза в неделю по полтора часа за месяц получается 8занятий 4тыс.Очень хочу но кажется дорого!!!А вы кто нибудь водили своих старших деток на такие занятия?Я просто слышала когда гуляла что многие водят и всем очень нравится и все хвалят,Правда ходят не в тот клуб который я хочу отдать.а вдругой аналогичный!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танюша, какой Мишенька хорошенький ^to_become_senile^^give_rose^^pig_bal^

 

Оленька, у нас тоже подобные занятия есть, но дорого ^hunter^ Я разговаривала с мамочками, которые водят малышей на такие занятия, и пришла к выводу, что вообще то можно пока заниматься с ребенком самой дома. Ведь есть интернет, в котором можно найти много методик обучения. Нужно лишь подобрать то, что тебе нравится и подходит твоему малышу. Ну это МОЕ мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,Димыча с самостоятельным хождением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька! Поздравляем Димочку с самостоятельными шагами!!! Умничка! ^to_become_senile^

Ну, мама, держись теперь!

А у нас сегодня День города. Ходили гулять, пришли домой с 5-ью шариками воздушными и тремя флажками (раздают без-воз-мез-дно! то есть даром) ^give_rose^ Всюду концерты, поют, танцуют, здорово погуляли. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенькая спасибо огромное!!!А вот фотка на даче сделана в августе.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана спасибочки!!!Поздравляем Вас с Днем ГОРОДА!!! ^give_rose^^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка спасибочки!!! ^to_become_senile^^give_rose^

 

А вот немножечко фоток!

 

Это Дима в августе у нас на даче:

 

Изображение

 

А это наша дача и беседка:

 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку с самостоятельными шагами!!!! ^to_become_senile^^give_rose^^pig_bal^

Умница!!!! ^hunter^ Фото супер, ^kiss5^ Малыш так вырос. ^heart^

 

Девчонки, вот сайт для подготовки ко дню рождения, плакаты, пригласительные, сценарий и т.д. Пользуйтесь. :rofl:

 

http://www.solnet.ee/holidays/s7.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,Янчика с 10-ю месяцами!!!! ^good^^kiss5^^good^:rofl:

 

Инусик,спасибки!!!! ^good^^good^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,Янчика с 10-ю месяцами!!!!  ^good^  ^kiss5^  ^good^  ^heart^

664468[/snapback]

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :rofl:^good^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы где? ^kiss5^

Мы тоже немножко подросли,вот несколько фоток.

 

 

post-28427-1222611529.jpg

 

 

post-28427-1222611559.jpg

 

 

post-28427-1222611590.jpg

 

А это места нашего отдыха!

 

 

post-28427-1222611628.jpg

 

 

post-28427-1222611656.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех деток с датками, новыми достижениями и зубками!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ^heart^:rofl:^good^^good^^good^

Привет, пропащая!!!

Обалденные фотки!!!!!!!! Ника выглядит, по-моему, старше своего возраста. Такая прям большунья. И симпатяжкааааааа ^kiss5^

 

Ксюш, и Антошка здорово подрос!!! ^good^ Модный парнишка ))) А там, где близко, личико взросленьке такое. Симпатичный мальчик :ohmy:

Места отдыха у вас обалденные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько... А за это время все выросли  :rofl:

Это акула-Вероника бороздит Эгейское море:

Та же акула, но уже на суше (хитрый вид в связи с упертыми у других детей игрушками):

Вероника уже дома с добытыми мной белыми грибами:

 

Школьница:

Хулиганка:

663840[/snapback]

Ольчик, спасибо Мартушке, - сориентировала, что пора вас посмотреть!!!!!!! (а ты вот не сообщаешь, когда новые фотки на полтора дня выкладываешь ^good^ ) ^good^ на вас. От школьницы-хулиганки, стащившей чужие игрушки, балдюююююююююююю. ^heart^

 

фига се, у вас грибочки... ^good^ не галлюциногенные? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Мурчик, Сашеньку с самостоятельными подъемами!!!

 

Олечка, Димульку с уверенными шажочками, молодец, поборол свой страх!!!! Моя тоже наконец на улице перестала бояться ходить, а дома уже носится вовсю, углы сшибает, ноги-то еще заплетаются)))

Ольчик, я хочу Алисинью записать в Монтессори-клуб, там тоже занятия с мамами с годика. Вот на неделе хочу позвонить, не были еще, не знаю как пойдет. А вообще думаю, что в любом случае на пользу ребенку пойдет, будет с другими ребятами общаться, так что я в любом случае пойду, да и маме хорошо, в люди выйду, с другими мамашами пообщаюсь)))

 

Инусик, ссылка здоровская, всем тоже ее советую, я оттуда много идей слизала, в том числе и один плакатик.)))

 

Светочку и Янчика с даточкой!!!

 

А я вот заболела, простыла где-то. Вчера с температурой весь вечер и ночь провалялась, сегодня вроде оклемалась, только нос течет и голова гудит. Только бы Алисенка не заразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...