Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ланка,спасибочки большое!!! ^kiss5^^give_rose^

 

Поличка просто молодчинка!!поцелуйки ей!!! :derisive::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Люка-Юльчик!!!Конечно сообщу!!!Мы просто собираемся с подругой.А у нее в этом месяце куча затрат с днем рождением и все такое прочее.Если она все уладит то будем ходить со следующей недели,а если нет то в следующем месяце!!!Вдруг если ты раньше отведешь,то сообщи!!!А так я все узнла все что туда надо. ^kiss5^:derisive:^give_rose^:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

Ариша, очень весело и смешно! класс!

664631[/snapback]

ДИВО - новичкам особый привет!! ^give_rose^ Присоединяйтесь, рассказывайте о себе о детках!!!

 

 

Ой девочки и у нас осень как-то неожиданно наступила, 2 дня лил не переставая дождь, мы с Настеной чуть не умерли от тоски и от невозможности выйти на улицу, но сейчас погода похорошела, сегодня купили Насте теплые ботинки смешную шапку и ПЕРЧАТКИ-Настя так долго удивлялась, но всю прогулку не сняла ^kiss5^

664967[/snapback]

Аська Белова о Танюш, и не говори, осень ^kiss5^

 

я вот хотела у вас спросит ь- А чем вы с детками занимаетесь? Похолодало, на улице долго теперь не прогуляешь, чего делать то? Мы с Димусем вот много читаем книжек, уж очень любит, про животных, про машинки, еще напечатала я с инета такие картинки с подписями, животные, машинки, звери, птицы и т.п. - с удовольствием рассматриваем. Любим рисовать восковыми мелками и красками пальчиковыми. Пробовали лепить из пластилина - не очень, надо или массу купить есть такая более эластичная, иль тесnо солёное сделать. Нанизываем шнуровки - еще от Анютки у меня остались. Делаем зарядку под стишки, просто валяемся на полу иль на кровати-тоже оочень любит. Катаем всевозможные машинки, загружем-разгружаем их, любит слушать музыку диски-джаз для малышей и фламенко, классику - не всегда-под настроение.

 

И еще у нас проблемка с завтраками - кашу есть не хочет, надоела видать, чего еще можно быстрого на завтрак? Едим омлет, но его ну раз иль два в недельку мона, еще лапшу молочную тут варила - ел, а что еще?

 

Хочу вот поделиться фотками свеженькими, приехал наш папаня-путешественник и баловал нас кулинарными изысками, соскучился видать по готовке ^pig_bal^ - ужин готовил, рульками свиными, жаренными на гриле

 

Так вот... мамонт был маленький и деточкам не хватило : ^kiss5^

Изображение - остальные в домике

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка,рада за вашего папу!!!!Фотка супер,детки класс,так прикольно!!! ^kiss5^^pig_bal^^give_rose^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка такая умничка, столько всего уже умеет!  ^kiss5^  ^kiss5^  :wink:

664976[/snapback]

cпасибо :(

 

Ланка,спасибочки большое!!! ^pig_bal^  ^kiss5^

 

Поличка просто молодчинка!!поцелуйки ей!!! ^give_rose^  ^kiss5^

665056[/snapback]

передала.спасибо

 

МЫ ПОШЛИ!!! :( Увидела в парке мальчика и пошла к нему,забыв,что мама не держит ее ^kiss5^ Что значит ЛЮБОВЬ ^kiss5^ Сделала 6 шагов и плюх на землю.Еще побаивается.Все время на меня оглядывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вы уж меня не теряйте, я пока вся в делах времени ну вообще нет... ^kiss5^

 

Про отдых: Отдыхали мы без папы (он денежки зарабатывал, да и с работы его не отпустили :( ) с подругой и ее сынишкой.

Ее муж выбил нам 2-е путевки по "гос" цене и мы собравшись в 24 часа рванули на Черное море. Фоток мало, т.к. в попыхах я забыла зарядку к фотику, а батарейка была полуразряжена (в общем чуча одним словом). Отдохнули классно, Лере очень понравилось, она и так с шилом в попе, а так так вообще разошлась.. :(

Потом почти сразу после моря на месяц рванули к моей бабушке в деревню. Там отдых известный - птичку, кошечки, собачки, коровки, рыбалка, шашлыки и куча всяких там родственником (которых то и я в лицо не помню)... В общем к концу "отдыха" я устала... ^kiss5^

Приехали стали срочно делать ремонт "до холодов" Застеклили балкон, обшили его сайдингом, положили на пол плитку (вот теперь думаем над внутренней отделкой и встроенным шкафом). Заказали металлопластиковые окна (на следующей недели уже ставят, готовлюсь к разгрому в квартире, потом же еще и штукатурка с отделкой откосов... :wink: )

Я еще чучу накупила органзы и партьерной ткани. Стукнуло мне блин в голову пошить новые комплекты во всю квартиру да + еще на балкон. Ну завал полный. Так что Вы меня не теряйте! Обещаю к Новому Году закончу свою "переделку" ^pig_bal^

 

Про Лерульку - она бегает, прыгает ,балуется! Самостоятельно собирает пирамидку по цветам, вкладывает предметы по размерам, просится на горшок (правдо не всегда), показывает сколько ей лет (вытягивает указательный пальчик вверх, остальные сжимает в кулачек и говорит "ВОТЬ!"). Знаем как говорит кошечка, собачка, ворона, ежик. Как дует ветерок. Части тела. Когда говоришь Лера хорошая - гладит себя по голове. Говоришь мама(папа, бабушка) гладит по голове соответствующих людей. Целуется, играет в футбол, ловит мяч. В общем много чего еще...

Говорить как то еще у нее не получается, а стандартный набор фраз годовасика знает уже давно.

Про нас вроде бы все, правда в попыхах ^kiss5^ ...

 

 

Мишутка на фоточках КЛАСССНЫЙ! ^kiss5^

 

Ален, я правда не узнавала, но вот свою водила бы на такие занятия с удовольствие. Дома мне все равно не успеть и времени не выкроить. А тут деньги отдала и будь любезна брось все, подними свою жо и иди (это я больше про себя) А Вы конечно смотрите по своему семейному бюджету.

Да, еще, все детки разные (я потом историю про мальчика из соседнего двора напишу), у когото детки более пассивны, а у кого активны, какие там будут занятия? Мою например не усадить за "завязывание шнурков", зато бегать она будит с превеликим удовольствием. Так что узнай чем они там точно будут заниматься и прикинь, станет ли это делать твой малыш... ^give_rose^

 

Полюшка, УМНИЦА уже столько умеет! Ждем отзывов о Вашей программке посещения занятий!

 

А вот перечитала последний постик Ланки. Едим мы домашнюю пищу. На общий стол я ее не перевожу, но вот супчик варю уже на 4 дня. Кушаем пельмень домашние (сама леплю), фрикадельки, котлетки на пару. В блендере уже давно не перемешиваю Ттт жует она хорошо, не давится, зато с кружки самостоятельно пить не умеет, да и ложкой еще плохо кушает... Единственное еще бутылку сосет 2 раза в день (это у нас такой ритуал ко сну).

А так спит сама в свой кроватки в обед и всю ночь ^kiss5^ Мама ОТДЫХАЕТ!!!!!

 

Вот кажется и все. Как то сумбурно, но Вы меня простите... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИВО - новичкам особый привет!!  Присоединяйтесь, рассказывайте о себе о детках!!!

Привет! ну что рассказывать, их у меня двое - доча Диана и сын Игорь. Бывает всякое - и дерутся, и мирно играют, и защищают друг друга!

Я сейчас сижу в декретном отпуске с сыном, до беременности работала (и наверное, выйду тудаже) в супермаркете оператор-фактуровщиком... вроде все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля,но Лерусик молодчинка!!!Столько всего уже можете!!! ^pig_bal^ не пропадай. ^kiss5^^give_rose^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полишку с первыми самостоятельными шажочками! ^kiss5^ Скоро побежит, не угонитесь за ней ^give_rose^

Как это здорово, когда малыши сами начинают ходить! Женя дома уже везде ходит сам, даже бегать пытается, правда сразу спотыкается и падает ^kiss5^ А на улице еще не очень уверенно ходит - приходится его за капюшон страховать.

 

 

Викуля, Леруська молодец! Столько всего умеет! ^pig_bal^

Тебе летний отдых пошел на пользу - столько энергии на "переделки" появилось! Умничка! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,Вика.спасибо.

Сколько Лерочка уже умеет всего делать.Молодчина!

 

Унас сегодня с овершился первый полет с дивана.Но вроде удачно.Приземлилась на животик.Головой не ударилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ланка,Славо богу.Мне эти полеты вечно,аж жутко становится.Мы уже летали раза три четыре точно!!! ^kiss5^ Так расстраивалась и сама плакала!!!.Но славо богу все хорошо!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^^give_rose^^pig_bal^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде все...

665420[/snapback]

Валечка, ну отчего же все??? ^give_rose^ Ты (ничего, что я так с ходу на ТЫ? ^pig_bal^ ) нам про Игорька расскажи. Чего можете, чего делаете, что говорите??? ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде все...

665420[/snapback]

Валечка, ну отчего же все??? ^heart^ Ты (ничего, что я так с ходу на ТЫ? ^sp^ ) нам про Игорька расскажи. Чего можете, чего делаете, что говорите??? :(

665600[/snapback]

ой, конечно можно! ^kiss5^ сын говрит пока только мама, дай и на, остальное пока на своем детском языке. Его можно описать так - маленькая атомная бомба. Если его потривожить, когда он занят ну очень важным делом - грызением маминого телефона - то он взрывается и начинает истошно орать, пока его не оставишь впокое! Еще у него есть маленький моторчик, который не дает мальчику сидеть на месте! он даже кушает бегая и мама за ним носится с ложкой! вот такой у меня сыночек! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вот и годик пролетел!И в нашей темке годовасики пошли.

 

Мамочки Юлечки,Пушинка и Люка,поздравляем Алису и Илюшку с первым днем рождения! :(^sp^ Здоровья,радости,новых открытий и достижений!Ура! ^kiss^^heart^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...