Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем наших первых годовасиков!!!

Алисочка и Илюшенька с Днём рождения!!! ^kiss5^^kiss5^

Илюшке расти настоящим муСЧиной!!!

 

Алисочка пусть и дальше остаётся такой обаятельной кокеткой!!!

 

Здоровья, радостных мгновений, всяческих успехов и интересов, всего самого доброго и хорошего!!! ^kiss^^heart^^sp^

 

Мамочкам оставаться такими же молодыми и красивыми!!! Побольше терпения в воспитании маленьких непосед, бесконечной мужниной и деткиной ЛЮБВИ!!! :(^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алисоньку и Ильюшку с первым годиком! ^heart^^kiss5^^kiss5^

 

Вот и здесь уже годовасики пошли. ^sp^ Эх, время-то летит... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,поздравляю Алисоньку с годиком!!!Наконец то Ураааа и тут пошли годовасики!!!

 

Алисоньку!!!!

Пусть дочки голосок

Хрустальной чистотой звучит.

Пускай растет, как колосок,

Раскрытый для добра и красоты.

Своим родителям пускай

Лишь только радость принесет.

Пусть в жизненное кружево она

Свою счастливую судьбу вплетет!!! :(^heart^^kiss5^^kiss^^kiss^^kiss^^beee^

 

Юльчик,Илюшеньку с с годиком!!!!

 

Илюшенька!!!

 

Подрастай! Глазей на мир! Радуй папу с мамою!

Пусть всё будет у тебя самое-пресамое:

Папа – самым терпеливым, мама – самой ласковой!

Пускай будет жизнь твоя самой доброй сказкою!

Будет вечным над тобой небо голубое!!!

Пусть счастье топает всегда рядышком с тобою!!! :rofl::rofl:^kiss5^^sp^^yes^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисену с годиком!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мои дорогие, всем привет от нас пропащих! ^sp^

Обратно принимаете? ^kiss5^

 

Посмотрела все фотки! Деточки все уже такие большие и красивые! СУУУУПЕР! Класснючие! :(

 

Мы все лето провели на даче, правда ездили еще в гости к бабушке с дедушкой и не недельку в Китай, да на Байкал пару раз мотались! ^heart^

Я отоспалааась за лето на всю мою начавшуюся с сентября рабочую жизнь. Соня полдня сидит с няней, я очень довольна, там еще мальчик ровесник наш, так вообще замечательно. ^kiss^

У нас в арсенале 50 слов, начали строить предложения, просится на горшок, очень любим рассматривать фотографии на экране компьютера, пеленать куклу, катать ее в коляске, кормить, лазим везде и по стульям и по столам, еще очень книги любим и читать и слушать, да еще очень много всего делаем. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

 

он даже кушает бегая и мама за ним носится с ложкой! вот такой у меня сыночек! ^heart^

665652[/snapback]

 

А мы так не только едим, но и одеваемся ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка _Юля Алису, Пушинка_Юля Илюшу с Первым днем рождения!!! ^heart^^kiss5^

 

Год исполнился ребятам,

В доме шум и тарарам,

Детский смех веселый, звонкий,

Раздается тут и там.

Очень шустрые детишки,

Все познать они хотят,

Озорные и хвастунишки,

В домике от них бедлам.

Но детишки наше счастье,

Только с ними в жизни смысл.

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надежных и веселых,

Счастливой жизни целый век!

Детишкам от нас.^kiss5^^sp^:(

 

post-29456-1223059854.jpg

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде все...

665420[/snapback]

Валечка, ну отчего же все??? ^heart^ Ты (ничего, что я так с ходу на ТЫ? :( ) нам про Игорька расскажи. Чего можете, чего делаете, что говорите??? ^kiss^

665600[/snapback]

ой, конечно можно! ^kiss5^ сын говрит пока только мама, дай и на, остальное пока на своем детском языке. Его можно описать так - маленькая атомная бомба. Если его потривожить, когда он занят ну очень важным делом - грызением маминого телефона - то он взрывается и начинает истошно орать, пока его не оставишь впокое! Еще у него есть маленький моторчик, который не дает мальчику сидеть на месте! он даже кушает бегая и мама за ним носится с ложкой! вот такой у меня сыночек! ^kiss5^

665652[/snapback]

единственное, что мы делаем более-менее спокойно, так это одеваемся! он может сам на себя что-нить натянуть, шмотник маленький! ^sp^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вылез 6-ой зуб,теперь три сверху и три снизу,но вот -вот по четвертому вылезет.ТАк что наши соплюхи не просто так.Мы еще и к врачу сходили проверились на всякий случай,а то уже вторая неделя пошла соплей.Лор сказала,что осложнений нет,ждите зубов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натусик,Алексея с зубками!!!!чтоб остальные вылезли без проблем!!! ^heart^^kiss5^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИВО, у меня давно уже ощущение, что мамам надо придумать динамо-машину, которая крепится либо на ребенка, либо на бегающую за ним маму. ЭЭЭЭЭЭЭЭх, столько энергии даром пропадает!!!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Полишку и Димасика с самостоятельным хождением!!!

Времени писать совсем нет, читать-то читаю на работе, а дома на комп сил уже нет совсем. Ангелина растет, хулиганит все больше и больше, чуть что не так ,может и треснуть, сердиться на нее невозможно при этом, она делает такие смешные для нас злые гримасы. Говорит не так много, но все ,что хочет, объясняет , показывает, недавно наложила в штаны и сообщила нам,что она "какакал". ^heart^

В прошлое воскресенье мы ходили в зоо, покажу несколько фоток оттуда. Ангелина интерес к животным проявила больше,чем её старший брат (того больше интересовали различные аттракционы). На удивление спокойно сидела в коляске и ни разу не попыталась оттуда выбраться.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диво велком в нашу семейку, очень рады вам!!!!

Аришка, моя лялястя с ума сходит если хоть часок на улице не погуляет, прям волком воет, че зимой и в слякоть делать будем-не представляю просто, а ведь все еще впереди!!

Настя любит смотреть книги, чтоб мама сказки рассказывала или хотя бы комментировала картинки, любит не все книги, а выборочно, понят, по какому принципу выбирает ,понять не могу, любит обувь мерять, в ванной играть не любит, вчера когда купалась увлекдась минут на 15 вылавливанием мыла из воды, а оно ж скользкое, вот маме потеха была.

А про шнуровку-заманчивая вещь, рисовать Настя тоже не любит, видимо, точно МОДЕЛЬКОЙ будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сына любит в ванной плюхаться, хоть час, подливай только водички теплой, на море мы часто ездием летом, потому как живем рядом, сына прям вприпрыжку туда! и не боится глубины!

Любит рисовать, прям обожает! особенно на лице! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Диво, добро пожаловать!

А мы так не только едим, но и одеваемся

Вот и мы также, я чувствую, что скоро буду кормить ребенка, весящего на люстре.

А так больше всего любим носиться с сестрой по квартире, ломать её постройки из кубиков, мыть посуду, да и вообще возиться с водой. Книжки если и заинтерисовывают, то буквально на пять мин. Любим танцевать и с умным видом разговаривать по телефону, при это такое серьезное лицо, руками жестикулирует, просто умора.

А теперь , хоть и с задержкой, наши летние крымские фотки.

это мы в поезде

Изображение

в аквапарке

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...