Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Вот так мы путешествовали, ходили очень много, Катерина не всегда выдерживала, а так как коляску брали только одну, Андрюхе приходилось потесниться

Изображение

Андрюха учится плавать ^heart^

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У друзей в Новом Свете

Изображение

мальчики расслобляются

Изображение

 

Изображение

 

ну и на последок поцелуйчик всем

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вылез 6-ой зуб,теперь три сверху и три снизу,но вот -вот по четвертому вылезет.ТАк что наши соплюхи не просто так.Мы еще и к врачу сходили проверились на всякий случай,а то уже вторая неделя пошла соплей.Лор сказала,что осложнений нет,ждите зубов...

665895[/snapback]

Натуся, с зубками вас!! :vava::wink:

Вот и мы за сопливели, ^kiss^ я уже за переживала, ^good^

где это мы могли подхватить. А сегодня смотрю,

а у нас уже зуб второй сверху показался, ^wub^

так что у нас уже 4 есть. Я засомневалась, ^kiss^

что на зубы могут сопли, а прочитала и сразу успокоилась, :biggrin:

у нас только 2 день сопли льют. Спасибо за информацию, :(

а то врача нет и негде проконсультироваться, :biggrin:

но все ровно с недели схожу к врачу, на всяк случай. :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромно спасибо за поздравления!!! Так приятно!!!!

 

Юлечка - тезка, поздравляю Илюшеньку нашего ровестничка с первым днем рождения!!!! Расти большим и крепким, радовать родителей день ото дня, быть здоровым и веселым парнем!!! Целуем вас крепко!!!!

 

Мы вчера отмечали Алискин ДР, голова до сих пор болит. Подробности позже напишу и фоточки обязательно выложу. Всех целуем, еще раз спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за прздравления! :biggrin:

Со вчерашнего дня не могу писать сообщения :vava: глючит инет по-страшному! А сегодня даже зайти не смогла, открывается чистая страница, а внизу пишет ГОТОВО. Бред какой-то... Вот если сейчас сообщение отправится, то буду очень счастлива!!!

 

Люкочка, Вас с Алисиньей тоже с 1-м годиком!!! Растите здоровенькими, послушненькими и радуйте мамку, папку и всех окружающих!!! Головушку свои лечи :wink:

 

А мы сегодня Днюшку отмечали... Илюшенция от избытка народу очень сильно плакал, когда к нему кто пытался подойти... Уж очень редко мы видим наших родственников ^kiss^

 

Фотки тоже выложу завтра!

 

Ходили мы в четверг ко врачу... Вес 10,900 кг, а рост 77 см... Имеем 8 зубов... У врачей к нам претензий нет, кроме окулиста :biggrin: сказали что небольшой астигматизм...

 

Девочки ваших деток с новыми зубками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчики,молодцы что так здорово все отметили!!Ждем с нетнрпение фотки!!!!

 

Юльчик,Пушинка,Илюшеньку с зубиками и с прибавочками,да с подрастушками!!!

 

Юльчик,Люка,вылечивай побыстрей головушку!!!Чмоки чмоки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильюшу и Алису с первым годиком!!! Всего-всего вам, дорогие наши крошечки! Растите большие и хорошие!!! ^good^:yes2:^wub^^kiss^:vava::wink::biggrin:

Наташа, Инна - с зубиками вас!!!

 

У нас комп пытался накрыться медным тазом, папа наш строго сказал: "Формат - твой лучший друг!" и задал ему трепку, сегодня комп летает как ужаленный, после формитирования.

Положила Сашку спать, а он не спит, лежит и твердит "Ай-ай-ай, де-де! Ай-ай-ай, де-де!" :biggrin:

Вообще наши войны с укладыванием спать продолжаются, то в 11 ляжем, то в час ночи.

Днем перешли на один сон, не помогает, даже думаю - может, рано еще?..

Ходим по стеночке по квартире, но не очень любим, сам - ни шагу! ^kiss^ Если оставить одного будет стоять на месте и возмущаться - минуты 2-3, потом шлепнется на попу и заревет. Бояка... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, позавчера нашей крошке исполнился 1 годик, самый первый день рождения в ее жизни. [CUT=Подробности и фотки...]

Теперь мы большие, уже не лялечки. Утром слышу разговор папы и дочки: "Ну вот доча, сегодня тебе уже целый год, большая стала... детство кончилось, пойдешь теперь ты у нас на завод работать! А как ты хотела, на памперсы же надо зарабатывать... :oops: " Я чуть со стула от смеха не упала, додумался же. В общем весело день начался.

Утро БОЛЬШОЙ девочки: :fun:

Изображение

Мы подарили доче куб развивающий, сначала столик присмотрели, а когда за ним приехали, уже не было, зато появился такой вот куб чудесный, доча в полном восторге, не отходит от него уже третий день:

Изображение

Изображение

Потом побежали в зал, любоваться на шарики, повизжали-попищали, попросили 3 штуки и носились с ними довольные :fun:

Все утро играли то с кубом, то с шарами, пока мама готовила и накрывала стол. Потом Алиса поспала 2 часа и стали ждать гостей

Изображение

Изображение

А потом было "веселье", если можно назвать то что делали 5 почти годовалых ребятишек + 1 двухлетняя девочка + 2 мальчиков 6 и 9 лет + мальчик 1,5 месяца :fun: ну и + их мамки

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Все бегали, отбирали друг у друга игрушки, но плач слышался довольно редко, в основном все играли вместе, детки изучали друг друга и Алискины игрушки. Только Алиску почти не было видно, она гуляла по квартире и , казалось, что все происходящее ее мало волнует. Подарки поразглядывает и отдает какому-нибудь малышу. Вообще дети ее абсолютно не интересовали, другие как-то общаеются, а ей все фиолетово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом был торт (я была им разочарована, надпись сделали еле заметную, кучу всего навтыкали, хотя мы просили надпись на весь торт сделать и оставить посередине место для свечки. Да и на вкус слишком много крема :vava: )

Изображение

Часам к семи народу стало вдвое больше, пришли бабушка, тетя, мужья подруг. Детки маленькие уже начали уставать, потому мамаши начали потихоньку расходиться, а Алиска под конец праздника как истинная принцесса порвала платье и потеряла одну туфельку.После ухода половины гостей, Алиска почувствовала свободу от малышни, обрадовалась, как буд-то второе дыхание открылось и бесилась почти до 11, потом я ее еле спать уложила.

И продолжиля праздник для взрослых. Разошлись все уже за полночь, мы устали настолько, что даже не убрали ничего со столов, а наутро нас ждала такая картина:

Зал

Изображение Изображение

Кухня

Изображение Изображение

Вчера полдня ушло на разгребание бардака и уборку. К вечеру нашли потерянную туфельку, потом подшили платьице, там рюшка немного распоролась. Так что наряд опять как новый, через месяц в нем на свадьбу к одногруппнице сходим :boast:

Вот такой получился праздник. В принципе все было замечательно, но ВСЕ последующие дни рождения мы будем праздновать в кафе, за эти три дня я так напахалась, что еще неделю отдыхать буду, а по цене мы потратились на еду не меньше, чем в кафе бы потратили + двойная уборка и мытье кучи посуды (я даже у соседки столовый и чайный сервизы на прокат брала :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь покажу фото подарков, которые нам надарили

 

Игрушки: (было еще пианинко, такое как у нас в детстве, по которому палочкой надо стучать, но его наша подружка двухлетняя попросила на недельку поиграть :fun: )

Изображение

Ванные наборы: (а подружка, зная мою любовь одинаково одеваться подогнала нам одинаковые труселя :fun: :super: )

Изображение

А это нам две семьи скинулись:

Изображение

Ну и тут же стенды покажу, которые я делала:

Изображение

Изображение

Еще делала карточки, тоже в форме ножек, там гости писали какой они представляют Алиску когда она вырастет, потом мы эти карточки запечатали в конвертик и подарим Алисе на 18 лет :fun: Интересно будет, кто прав оказался :oops:

 

THE END!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алису с 1-ым годиком!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, молодцы ДР отлично отметили! А детей целая куча была...

Я вот тоже зарекалась больше дома справлять, а ведь все равно приходится...

 

Девчоночки у меня к вам просьба огромная!!! У меня чего-то НЯНЮ сильно глючит, могу попасть только в 2-3 темки на сайте, в остальные выдает белый лист и внизу подпись ГОТОВО (не могу даже в свой дневничок попасть). Никак у меня не получается зайти в темку по-моему "просто спроси" или еще как-то... Напишите кто-нибудь от моего имени, может у меня с Логином какие проблемы... Буду очень благодарна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу немного наших фоток с первой днюшки Илюшки...

 

Это плакатик для сыночка

Изображение

 

Это Илька с сестренкой и двоюрным братиком

Изображение

 

А это мы после гостей пили чай с тортиком и свечкой (гости обожрались и сказали ФУУУУУУУУ на чай с тортом, ну мы решили семьей попить чайку)

Изображение

 

Стол я не стала фотографировать, крутилась как могла и не успела, а объедки не хотелось уже фоткать, и в основном фотки с родней... засорять эфир не буду...

Изменено пользователем Пушинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,молодцы хорошо отметили первое годовасие!Детки довольные новым игрухам и все вокруг тоже счастливы.

 

Алиса просто красотка!Маленькая принцесска!

 

А Илюшка сурьезный мужчинка!Кареглазенький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, какие красивые фотографии!!! :vava: А детки!!!! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...