Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Девоньки, ауууу.... Что-то совсем наша темка зачахла... ^kiss5^

Ленусь-Котичка, какие фотки классные! Андрюха такой большой уже, и девчоночки твои подросли заметно, похорошели, загорели все.... ммммм.... красота! :rofl: Ну а прощальный поцелуй вне конкуренции! :ohmy:

 

А у меня, девочки, подозрение на то, что у моего зайца лезут зубы! ^cray^ Кто-то может и скажет - так ведь это нормально... Но если вы помните, у нас уже в 10 месяцев было 16(!!!) зубов... ^kiss5^ Вот и думаю, куда ж еще-то???

Девочки, у кого двое и больше деток, скажите когда у ваших старших лезли остальные зубы и сильно ли много они приносили малышам проблем?

А подозрения возникли из-за ночных вскриков и постанываний, точь в точь как и с теми зубами... 8P Смотреть не дает, а когда лезу пальцем - кусает жестоко!!! ^kiss5^ Но вот сейчас только (а у нас уже 1 час ночи) проснулся с воплем ужасным, я попрбовала пощупать и мне показалось, что все-таки что-то там есть... ^cray^ Я уж и на страхи ночные грешила, и на живот (может чего съел ^new_russian^ )... Короче даже не знаю... ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки и малыши-малышки, привет!!!

 

Ксюш,Таюшка молодец!!!Ждем фоточек!

Ириш,хорошо вам съездить!!!

 

А мы болтам вовсю.Предложения повторяем полностью,правда стихи пока не рассказываем,но сказки слушаем с удовольствием.Со старшей дочкой общаемся вовсю.Любим рисовать, правда каля-маля.Но рассказываем,что это киса, а это сябака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ауууу.... Что-то совсем наша темка зачахла... ^cray^

Ленусь-Котичка, какие фотки классные! Андрюха такой большой уже, и девчоночки твои подросли заметно, похорошели, загорели все.... ммммм.... красота! ^dapping^  Ну а прощальный поцелуй вне конкуренции! :rofl:

668693[/snapback]

Ольчик спасибо, да невесты растут не по дням, а по часам. Скоро уж жанихов гонять будем ^new_russian^

 

Оль, а на счёт зубов, у меня у Катерины 17-18-19 и 20 вылезли только что. Хотя мы не показатель, у нас все зубы лезли позднее чем у вас, но вообще перерыв между 16 и 17 у нас был больше года. А так последние зубы лезли у девчонок без проблем, не доставляя ни каких хлопот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, девочки, подозрение на то, что у моего зайца лезут зубы! :rofl: Кто-то может и скажет - так ведь это нормально... Но если вы помните, у нас уже в 10 месяцев было 16(!!!) зубов... :ohmy:  Вот и думаю, куда ж еще-то???

Девочки, у кого двое и больше деток, скажите когда у ваших старших лезли остальные зубы и сильно ли много они приносили малышам проблем?

А подозрения возникли из-за ночных вскриков и постанываний, точь в точь как и с теми зубами... ^kiss5^  Смотреть не дает, а когда лезу пальцем - кусает жестоко!!! ^kiss5^ Но вот сейчас только (а у нас уже 1 час ночи) проснулся с воплем ужасным, я попрбовала пощупать и мне показалось, что все-таки что-то там есть... ^cray^  Я уж и на страхи ночные грешила, и на живот (может чего съел ^new_russian^ )... Короче даже не знаю... ^dapping^

668693[/snapback]

Молечка, зубков к 2-м годам должно быть 20 штучек...

А то что у вас в год 16 было, нужно было в КНИГУ РЕКОРДОВ Гинесса записывать Маркушу... ^cray^ В годик положено детенышу иметь 8 зубочков...

 

А вообще все детки разные, побыстрее пробиться вашим зубкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлечка,Алешеньку с двумя единичками!!!Еще месяцок и годик!!!!растите послушными.здоровенькимии веселенькими!!! ^kiss5^^give_rose^^bye^^kiss5^:p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик,ну вы и зубастики!!!Бедный Маркуша,побыстрее вылезти зубкам и больше вас так не беспокоить!!!!у нас всего пока 8 зубов.вот лезут 2 верхних боковых,но ни как.Тоже ночами по началу спал просто кошмар,просыпался очень часто итак начинал орать.не плакать,а именно кричать.что я даже с кровати подпрыгивала и к нему.Еле успокаивала.А ща вроде спит нормально,а зубы все ни как не вылезут!!!!Так что вам с Маркушей терпения,сил и НЕ МУЧАТСЯ БОЛЬШЕ!!!! ^kiss5^^kiss5^^give_rose^^kiss5^ Маркуше поцелуйки от нас с Димиком!!! ^bye^:p^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, извини, что с опозданием, но с днем рожденья!!!! ^give_rose^ Счастья и любви, здоровья и удачи!!! ^kiss5^

 

Ириш, спасибо за поздравления!

 

Ivushka, комплект у вас хороший ^kiss5^ , правда, немного мрачноват, но если его разбавить ярким шарфиком и варежками, то будет просто отлично! ^bye^

 

Мы сегодня закупились по-полной!

Дочери достался комплект от "Шалунов", а Мишане от "Born"(производство Германия). Сапожки взяли от" Котофея". Цены просто чумовые :p^kiss5^ Я себе за такие деньги не покупаю

Особенно дорого стоила шлем-шапка - 1100. Для нас - это ну ооочень большие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ольга, Люка, Пушинка, Сердючка, Мурчик спасибо за поздравления. ^kiss5^^kiss5^

 

Заходите в гости, там весь рассказ и фото как прошел день рождение, что подарили, какие плакаты делала и что пекла. ^give_rose^

Милости просим в гости на чай и торт, жду с нетерпением. ^bye^

 

Вот фото именинника.

 

Изображение

Изменено пользователем Инусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivushka, комплект у вас хороший ok.gif , правда, немного мрачноват, но если его разбавить ярким шарфиком и варежками, то будет просто отлично! wink.gif

Вот всегда так: девочкам достается все розовое и красивое, а мальчикам нейтральное серое или синее... ^kiss5^ Действительно, разбавлять приходится одежку чем-нибудь ярким. И то, в эту осень старшему шапку так и не подобрала по-симпатичнее: в основном для девочек шьют красивенькие шапульки... ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы витаминки даете какие-нибудь малышам? Делаете ли перерыв между приемами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,а мне комплект нравится и цвет хороший.Как раз для мальчика!!! ^give_rose^

 

Астра,Я вот только сегодня начала давать витамин Д. ^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда так: девочкам достается все розовое и красивое, а мальчикам нейтральное  серое или синее...  ^kiss5^ Действительно, разбавлять приходится одежку чем-нибудь ярким. И то, в эту осень старшему шапку так и не подобрала по-симпатичнее: в основном для девочек шьют красивенькие шапульки... ^give_rose^

668866[/snapback]

Полностью с тобой согласна. Когда искала комплект на дочку, думала, что на следующий год в нём сможет ходить Миша. Так расцветка либо розово-голубая с рюшечками либо грязно-синего или серого цвета ^heart^

Остановились на «паприке» - это немного светлее терракота.

 

Витамины пока не даю, да и сама до ноября не буду начинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот добралась я до фотика.Покажу немного фоток с дня рождения.

Вот плакатик.

Изображение

Я с Алешкой.

 

Изображение

 

Детки разбирают новые игрушки.

Изображение

Подарили нам паровоз с вагоном,юлу с лошадкой,набор для ванной Фишер прайсовский.И дед с дядькой купили кресло в машину.Теперь можно отправляться в полноценную поездку смело.Мы правда еще и не ездили никуда с ним,то кушать,то спать.То еще чего-нибудь.С детским режимом особо не разгуляешься.

Были только родные и кресный с подругой,а кресная не смогла у нее дочка приболела.Получилось тихо и по-семейному.Лешка проснулся в 18,00,а тут столько незнакомых дядек(видел их может пару раз).Но даже не испугался и вел себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик,Санек прелесть!!! :P^^heart^8P^kiss5^^give_rose^

 

Натусик,фотки потрясные!!!Алешик просто очаровашка!!!Такой уже большой!!! 8P^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, выглядишь супер!!!!! :ohmy::(

И Лешек так повзрослел. ^good^:yes2:

И плакатик классный, молодец!!!!!!!!! ^good^:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...