Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Юлек!

Лера конечно же первая во все играет,но Лешка пока еще особо не понимает,какие его игрушки,а какие Лерины и поэтому ему все равно.Посмотрим,что будет через полгодика,когда начнется жадность.

 

А прививка ККП-это корь-краснуха-паротит,ее как раз по календарю прививок делают в год.

КАк Илюшка себя чуствует(я про понос)?А то может стоит погодить с прививкой недельки на две,пока наладиться пищеварение.

669489[/snapback]

С зубиком вас!!! ^dapping^

 

Натальк, да мы с этим жидким стулом с августа ходим, нам даже 3-ю АКДС с ним делали, и вроде ничего ТТТ. Я в инете начиталась, что у детишек может в один прекрасный момент нарушится пищеварение (неперивариваемость пищи). хочу сдать копрологию... надеюсь все будет нормально @@@@@@@@@@@

 

Девочки а что такое паротит? - я первый раз такое слово слышу...

 

А мы завтра тоже идем Манту показывать, она какая то странная, как крошечный синячок, я помню у меня Манту как маленькие пуговки были, а у сынки совсем не так...

Изменено пользователем Пушинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки а что такое паротит? - я первый раз такое слово слышу...

 

669727[/snapback]

Юль,паротит-это свинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красань, моя красотка чистит пастой утром и вечером. Но это исключительно заслуга мужа, у меня терпения не хватает выдерживать эту возню, особенно сейчас ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ^pig_bal^ .

 

Авия, у тебя Эйтан так вырос, мужчина прям, не узнать ^dapping^ .

 

Красаня, это же хорошо, что Родион сам себя занимает, а вот моя одна не любит находиться, либо с собой начинает ташить, либо сама книжку тащит что бы я ей почитала, или что бы она мне рассказала кто там нарисован и что делает. Единственное что любит так смотреть муз.каналы :smile: .

Зубы мы до сих пор чистим с водичкой.

 

Солнце, какие вы молодцы, а какой пастой чистите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. вот заскочила на минутку. Мы уже неделю на Украине гостим. Живем пока у моей бабушки, у нее свой дом, а как муж уедет переберемся к моим родителям. Мы как приехали и сразу заболели. У Надюхи начался понос и рвота. Оказалось повышенный ацетон в моче. Сейчас уже слава богу пошли на поправку, но первое время было не до веселья. ^pig_bal^

Моего ребенка тоже прорвало. Теперь она повторяет все слова, так прикольно. Но пока предложений не строит.

Зубы тоже любит чистить, но пока пасту не даю.

Здесь мы окончательно отказались от бутылочки, едим только ложкой, уже не проливаем и не пачкаемся. ^dapping^

Вроде основное написала. Потом как муж уедет скину фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!

:(

Авия,какие вы классные!!!Первая фотка с поднятыми на верх глазками-просто чудо!!!И микрофон очень идет-артист маленький. :wink:

Красань,Родиончик молодец,самостоятельный парнишка! ^good^

Светуль,а вы у нас музыкальные растете?

Мы тоже чистим зубки каждый день,но правда один раз. Антошка сам просит.Приходим умываться-он говорит:зюбы читить.Сам напоминает маме. Мы пользуемся детской пастой для молочных зубов "Локалют". ^dapping^:smile::smile:

Ириш,не болейте!!!А от чего ацетон-то в моче появился? ^pig_bal^

Изменено пользователем ксюша63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели, сегодня с утра Илюшка чего-то разревелся и какой-то горяченький был...

Померила температура в 11/00 = 37,8, в 11/30 = 38, а в 12/00 = 38,4. Решила дать Нурофен.

Вызвала врача, вот ждемс после 3-х. Нам же сегодня должны были прививку делать, вот мы обломались, опять отстрочки ^dapping^

Как я понимаю нам опять нужно будет делать Манту, а после ее и ККП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ходил на спектакль "Сказки Старого Арбата"(если не сами, то ваши знакомые)? Хочу узнать отзывы. Стоит ли идти на него?(у нас этот спектакль состоится 9 ноября)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели, сегодня с утра Илюшка чего-то разревелся и какой-то горяченький был...

Померила температура в 11/00 = 37,8, в 11/30 = 38, а в 12/00 = 38,4. Решила дать Нурофен.

Вызвала врача, вот ждемс после 3-х. Нам же сегодня должны были прививку делать, вот мы обломались, опять отстрочки  ^dapping^

Как я понимаю нам опять нужно будет делать Манту, а после ее и ККП.

669806[/snapback]

Ой, ой... Выздоравливайте!!!

Прям эпидемия какая-то... Я сама уже четыре дня расклеиваюсь, сначала горло болело, потом нос заложило!

 

Юль, а зачем делать Манту повторно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели, сегодня с утра Илюшка чего-то разревелся и какой-то горяченький был...

Померила температура в 11/00 = 37,8, в 11/30 = 38, а в 12/00 = 38,4. Решила дать Нурофен.

Вызвала врача, вот ждемс после 3-х. Нам же сегодня должны были прививку делать, вот мы обломались, опять отстрочки  ^dapping^

Как я понимаю нам опять нужно будет делать Манту, а после ее и ККП.

669806[/snapback]

Ой, ой... Выздоравливайте!!!

Прям эпидемия какая-то... Я сама уже четыре дня расклеиваюсь, сначала горло болело, потом нос заложило!

 

Юль, а зачем делать Манту повторно???

669810[/snapback]

Они же должны посмотреть реакцию Манту, и только потом делать след.прививку... Это я так поняла а может все совсем не так... Врач придет и я его пытать с этим буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели, сегодня с утра Илюшка чего-то разревелся и какой-то горяченький был...

Померила температура в 11/00 = 37,8, в 11/30 = 38, а в 12/00 = 38,4. Решила дать Нурофен.

Вызвала врача, вот ждемс после 3-х. Нам же сегодня должны были прививку делать, вот мы обломались, опять отстрочки  ^dapping^

Как я понимаю нам опять нужно будет делать Манту, а после ее и ККП.

669806[/snapback]

Это че это вы надумали поболеть!Выздоравливайте!А кроме температуры есть что-нибудь?А манту может и врач посмотреть на вызове,я думаю переделывать не надо будет.

 

А мы сегодня сдали анализы,мой мужичок даже не пикнул,когда кровь брали.Мужественно перенес эту процедуру,до этого два раза сдавали- долго плакал.

И еще прорезался наш 8-ой зуб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

А мы сегодня сдали анализы,мой мужичок даже не пикнул,когда кровь брали.Мужественно перенес эту процедуру,до этого два раза сдавали- долго плакал.

И еще прорезался наш 8-ой зуб!

669825[/snapback]

Молодец, настоящий мусчина!!!

 

С очередным зубиком вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сдали анализы,мой мужичок даже не пикнул,когда кровь брали.Мужественно перенес эту процедуру,до этого два раза сдавали- долго плакал.

И еще прорезался наш 8-ой зуб!

669825[/snapback]

Ура, поздравляем с 8-м зубиком!!!!!!!

 

Мож у нас тоже зубки лезут, но пока ничего не видно!!!

 

А мой мальчуган увидит белый халат и начинает хныкать, не любит он медицину... т.к. с детства залечили ^pig_bal^

 

Кроме температуры у нас ничего нету, правда чихнул раза 3 и смеялся до моих коликов ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно врача проводили...

Сказал у нас ОРВИ + зубы, красное горло, красные десна, еще чего-то одно веко красное...

Из дома ни ногой... Видно говорит когда на Манту приходили и схватанули инфекцию, а сегодня только проявилось...

прописал пить Нурофен 3р в день, независимо от температуры

анаферон детский, тантум верде в горло прыскать и оксолинку в нос закладывать...

говорит если в понедельник будет также или хуже будем вводить антибиотик

 

Манту говорит у вас не такая как должна быть (у нас только маленький синячок в 1 мм), а прививка наша после Манту сказал надолго отложится ^dapping^

 

Вот и все новостя!!! Мы будем лечится!!! Недеюсь дело не дойдет до антибиотиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлчик,ну вы давайте не болейте :smile: не хорошо.Пусть Илюшенька попровляется поскорее.Пусть зубки вылезут без боли!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!

Насусик,вас с очередным зубиком!!!Молодцы так держать!!! ^pig_bal^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...