Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот и улетел наш папа и мы с малой переехали наконец-то к моим родителям.

Авия, мы как ни странно совсем не мерзнем. Одеваемся потеплее и все, тем более в Египте зимой такая же температура как и сейчас на Украине, а ночью даже ниже. ^hunter^ Это только сказанно, что Африка.

Надюха уже совсем выздоровела. Я не знаю откуда ацетон, но врач сказала совсем не давать местную молочку, особенно йогурты. Но я так думаю может у нее все вместе и перелет и все новое вот и дало сразу нам. А еще нам врач выписала пить калий для аппетита и теперь мой ребенок метет все подряд ^good^ Я прям ее не узнаю. Особенно полюбился хлеб.

И самое главное - у нас наконец-то наладился режим. Засыпаем мы то в пол 9, то в 9. прявда и встаем в 8. Мне конечно пришлось поднапрячся, чтоб приспособиться. После наших ночных концертов. Боюсь только, что это будет пока мы тут, а вернемся домой и опять наступит ночная жизнь. ^help^

Девочки, а я думала только у меня такой мамин ребенок. Но наверное наши истерики не сравнятся ни с кем. Пока был муж здесь мы иногда оставляли малую с моей мамой, так она орала как резанная часами, ничего не слышала и не видела. Причем когда у нее такие истерики, она вся извивается, даже не удержишь. И такое у нас по поводу и без. Например увидит в магазине мяч и просит. не дали и начинается. ^help^ Ужас короче. Я не знаю даже что с этим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я бы тоже не прекращала, но мы хотим второго малыша  ^good^  А у нас пока ничего не выходит... думаю, что из-за ГВ  ^hunter^

 

У нас вышел 9-й зубик!  ^help^

671439[/snapback]

Я думаю, что с ГВ это не связано, я тоже забеременела, когда ещё кормила старшую. У тебя давно цикл восстановился?

 

С зубиком!!

 

А у нас уже 12 зубов вылезло, теперь думаю пару месяцев отдохнём от зубной боли)))

 

Мы пережили недели две вечерних капризов, во время этого вылезли не клыки (как я вначале подумала), а большие моляры... Кирюша даже себе палец до крови прокусил, так больно, видимо, было... ^kiss^ Зато в итоге 10-ть, а 11-12-тый наполовинку вылезли! ^heart^

Я много ем творога (чтоб в молочке кальция по-больше было). Как-то разговаривала с одной мамочкой, у дочки которой была аллергия на молочные продукты... Так первый зубик у девочки вылез к 10-ти месяцам... Кирюше тоже стараюсь много молочного давать, творог в том числе. ^help^

671459[/snapback]

С очередными зубками!!

Появление зубов - дело индивидуальное, зависит от наследственности. У меня доча всегда хорошо кушала, особенно молочку, но первый зубик появился к 10-ти месяцам, зато сейчас, как и положено - все 20 зубов на месте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,вам удачки в планировании бебика!!!

 

Ленина,ну ни чего себе какие вы зубастики!!! ^hunter^ А у нас как было 8 так и до сих пор ни как,очент давно уже зубы не лезли.все набухшее и ни как!!!

 

Астра,Кирюшку с зубиком!!!!ну ни чего себе укусил.У меня Дима кусается но не себя а всех остальных.да больно жутко и смеется ходит!!! ^good^^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что с ГВ это не связано, я тоже забеременела, когда ещё кормила старшую. У тебя давно цикл восстановился?

 

671459[/snapback]

А я думаю, что это у каждого индивидуально... а может быть еще какой-то фактор влияет, о котором я не подозреваю ^heart^

Танюш, цикл восстановился в Женькины 6 месяцев.

 

 

Ивушка,вам удачки в планировании бебика!!!

 

У меня Дима кусается но не себя а всех остальных.да больно жутко и смеется ходит!!! ^good^  ^help^

671695[/snapback]

Олечка, спасибо! ^hunter^

 

Вот-вот, и Женя точно также... ему говоришь, что нельзя, а он просто заливается смехом ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АУУ!! ^new_russian^ куда все пропали??

Как здоровье у болеющих??? мы всё так и сопливимся... Сегодня решили прогуляться и так три дня дома.

А у нас солнышко и -3!! Никак и вправду зима пришла???!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астра,Кирюшку с зубиком!!!!ну ни чего себе укусил.У меня Дима кусается но не себя а всех остальных.да больно жутко и смеется ходит!!! biggrin.gif good.gif

Ольчик, Танюша, спасибо! ^new_russian^

Ириша, проверь на гормоны ^give_rose^ Удачи!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тута..

Писать вроде нечего,так молча забегаю.

А у нас еще относительно тепло и без осадков.Пока гуляем на улице,только немного потеплее одеваемся.

 

Сопливчикам и болеющим скорее выздоравливать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже молча забегаю, почитаю и убегаю...

У нас тоже прохладно, сегодня своих детей одела в зимние вещи... и мужаню заодно ^give_rose^

 

Зубы у нас не лезут, так и имеем 8 штук, понос все так же продолжается ^give_rose^ , спим пока 2 раза в день, ходить сами боимся, а за пальчик чуть ли не летаем по квартире... Раньше обязательно просил вторую руку, а сейчас вырывает ее, типа я уже большой мальчик и за один пальчик побегать могу... ^new_russian^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. ^kiss5^

У нас уже 3 день проблемы с интернетом. ^heart^

Но вот сегодня плохо, но не много, рывками постараюсь написать.

 

Мы еще болеем, ^kiss^ но иногда, кажется лучше,

но смотрю, сегодня на Саню я в этом сомневаюсь.

Спит плохо, бывает, по 4-6 часов ночью гуляем, ^give_rose^

потом днем догоняет, что не успевает ночью. ^new_russian^

Но спит уже пару месяцев один раз в день, чаще всего это с 13 до 16 час.

Бегает уже во всю, ^pig_bal^ даже пробует новые вариации,

например: вставать с пола не опираясь, ^pooh_go^ разворот на месте,

даже пытается бегать. ^give_rose^ На улице тоже ходит сам,

но я перестраховываю с зада, но он злится,

махает руками и убегает. ^give_rose^

Погода у нас чудесная, мы даже сделали

на выходных осенью фото сессию, заходите в гости в домик и все увидите.

Всем болеющим, по-скорейшего выздоровления. ^heart^

 

А вот самая смешная. ^kiss5^

Два суслика выглядывают из норки. :derisive:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик, такие славные сыночки!!!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ скорее, все болеющие!

У меня сегодня какое-то дерганное настроение - отправила Сашу в сад в первый раз за 4 месяца, че-то как-то нервно! Даже подскочила в 5.30 утра, хотя не высыпаюсь страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку, Женечку с зубиками. ^new_russian^

 

А мы всетаки закончили ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая игрушка-колясочка

post-21391-1225886816.jpg

 

мы с Красивастей

post-21391-1225886771.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леруська чудо маленькое. забавная

Моя Кнопа тоже кукол няньчит- в коляске качает, песни им поет, баюкает на руках. Еще очень любит машинки - гоняет их не хуже мальчишки, причем с озвучиванием - бррррррр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка молодец выдержала испытание!!!Лерочка молодчинка!!

 

Викуль,Лерочка умничка!!У меня Димон уже давно так.не за что не будет есть если у него не будет ложки.Будет матать головой и все!!!!еще мы гоняем машинки и говорим жжжжжжжжжж.Когда включаю микровалновку начинает говорить ууууууууууу.Типа она шумит.А когда говорю нельзя горячо начинает уфффф.так смешно получается что просто смех.еще умее смеятся в голос да так здорово что нет слов.передразнивает всех.очень любим играть с Юлой!!!.Вроде бы пока все написала. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...