Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Да Инусь, сыночки загляденье!!! :biggrin:

 

Дашуль, а ты расслабься и отдыхай пока старший в садике... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алена, поздравляю, ты выдержала! ^wub^^wub^^wub^

 

Оль, у нас тоже юла - самая любимая игрушка :derisive:

Женя показывает пальцем на часы - ууу! Я говорю: "часы", а он начинает во все часы в доме пальчиком тыкать ^wub^ Подходит к своему комоду, открывает ящик с одеждой, вытаскивает оттуда несколько одежек и давай по всей квартире носиться :ohmy: и попробуй забери! Каждый день приходится у него в ящике порядок наводить! Не равнодушен к дырочкам на одежде - если где увидит, обязательно всунет туда пальчик и малюсенькая дырочка превращается в огромную ^wub^ Еще очень любит кошку обнимать :biggrin: подходит к ней, прижимается головкой и улыбается. Кошка тут же удирает - ну не нравится ей Женины медвежьи ласки! ^yah^ А как смешно он целуется! ^yes^ Прижимается к щеке и носиком сопит ^kiss^ Очень любит машинками играть, на улице сразу бежит к любой стоящей машине. По просьбе показать, где у машинки фары, колеса и т.д. - все показывает!

Еще много чего "чудит", но всего сразу и не вспомнишь ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь начну расслабляться! :)

Сегодня все, вроде, нормально прошло, только не ел он там и пожаловался, что его побили (ну он и сам драчун!). А когда я пришла его забирать (получилось перед прогулкой) он запросился еще и погулять с детками! Так что зря я дергалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всетаки закончили ГВ.

672070[/snapback]

Ален, за сколько дней отучила от ГВ? И Лера совсем не вспоминает про грудь?

 

Насчет шалостей- у нас растет Мамай, которая все крушит и ломает. Стягивает все , что можно и нельзя, использует табуретки,чтобы достать то,что хочет. Сегодня доятнулась каким-то образом до полочки,где дедушка хранит деньги и пересчитала всю его наличность :derisive: . Дед был крайне удивлен её способностью туда дотянуться.Еще научилась переключать с телевизора на двд, причем знает последовательность действий, нажимает кнопочки на панели телека ,пока не добьется желаемого результата. На улице отбирает игрушки,свои ей там не интересны, чужие отдавать не хочет,караул просто,такой ор поднимает, когда приходит время возвернуть чужую игруху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик,фотки оч. красивые!И детки конфетки! :derisive:

 

Даша,Саньку с выходом в сад!Теперь и самой полегче будет днем.А переживала то чего?Вы же не первый год,год третий точно ходите?

 

У меня Лера тоже лето дома сидела,но в сад очень хотела.И всегда с удовольствием ходит,там им интереснее и занятия,и бассейн,и компания всегда есть своя.Сейчас вот к утреннику готовились,стишок учили.В пятницу пойду на утренник.

Алешка у меня такой капризный уже дня три-четыре,трется возле меня,ноет,на руки просится,думала после прививки,а сегодня в рот заглянула,а там уже 9-тый зуб на подходе,десна уже прозрачная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик, мальчишки у тебя КРАСАВЦЫ!

 

Наташ, вам скорейшего проклёва зубика!!! И чтоб капризулек поменьше!

 

Даш, а тебя с разгрузом!!! Сашку в садике лучше, всё таки общение со сверсниками оч. нужная веСчь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,Саньку  с выходом в сад!Теперь и самой полегче будет днем.А переживала то чего?Вы же не первый год,год третий точно ходите?

 

672271[/snapback]

Ходим уже 2 года ровно, но для меня это стресс какой-то, не знаю, почему, я сама сад очень любила, Санька ходит в очень хорошую группу, а я все дергаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходим уже 2 года ровно, но для меня это стресс какой-то, не знаю, почему, я сама сад очень любила, Санька ходит в очень хорошую группу, а я все дергаюсь...

672290[/snapback]

Как никак ты мама!!!! Вот и переживаешь!!!

Когда ребёнок рядом, ты спокойна, а когда где-то-начинаешь думать как он, всё ли хорошо и т.д.

В общем-больше сами себя накручиваем...(НА ТО МЫ И МАМЫ!!!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходим уже 2 года ровно, но для меня это стресс какой-то, не знаю, почему, я сама сад очень любила, Санька ходит в очень хорошую группу, а я все дергаюсь...

672290[/snapback]

Как никак ты мама!!!! Вот и переживаешь!!!

Когда ребёнок рядом, ты спокойна, а когда где-то-начинаешь думать как он, всё ли хорошо и т.д.

В общем-больше сами себя накручиваем...(НА ТО МЫ И МАМЫ!!!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходим уже 2 года ровно, но для меня это стресс какой-то, не знаю, почему, я сама сад очень любила, Санька ходит в очень хорошую группу, а я все дергаюсь...

672290[/snapback]

Дашуля, правду Юля говорит, ты мама, доля наша токая, что бы волноваться за детей. ^yah^ Ведь иногда, кажется, что некто так не посмотреть

за твоим ребенком, :biggrin: лучше, чем ты. ^kiss5^ Так что сильно не нервничай, :derisive: тем более тебе тяжело, вы так долго отдыхали вместе и были неразлучны. Это понятно, что ты можешь переживать. Это нормально. :ohmy: Каждый из нас за своих переживает, сначала сад, потом школа. И потом, все ровно нервничать. Так мы устроены. ^wub^

Изменено пользователем Инусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всетаки закончили ГВ.

672070[/snapback]

Ален, за сколько дней отучила от ГВ? И Лера совсем не вспоминает про грудь?

672225[/snapback]

Я бросила все одним днем. Просто резко перестала кормить и все.

Кормление перед ном заменили бутылочкой- Лерка с удовольствием пьет молоко или йогурт, а вот ночью раз на раз не приходится. Иногда прям всю ночь спит часов до 6 и потом просыпается и пьет из бутылочки а бывает и среди ночи несколько раз ноет. Берешь ее к себе- она тут же начинает тыкаться грудь искать. Вроде бы уже таких истерик не закатывает но все еще надеется.

 

Олечка. Ирина спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже согласна,что дети они всегда остаются детьми,что в пять лет,что в двадцать,что в пятьдесят.

Я конечно тоже переживаю,у меня Лера еще кушает очень плохо.Но я спокойна,что ребенком занимаются,потому что дома я с ней очень мало занимаюсь,времени не хватает.Или я не правильно строю свой день.Лешка еще спит два раза.

 

А как вы выстраиваете свой день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы выстраиваете свой день?

672327[/snapback]

Наташ, практически никак. Главное для меня утром подняться и Надюшку в школу собрать-накормить и заплести. А дальше всё зависит от того, когда проснётся Семёшка. Спим тоже, как и вы-два раза. на второй сон выхожу с ним на улицу.(сейчас только из-за болезни сидим дома).

Ещё когда Надя приходит со школы, надо её покормить и проконтролировать, чтобы не опоздала на секции и др. занятия. Вот так и живём!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня почти так же.Утром поднимаюсь,собираю Леру в сад,когда сама,а иногда папа ведет ее.Прибегаю,кормлю Лешку,сама завтракаю.Часов в 11 убегаю гулять-спать с Лешкой.ПРибегаю,быстро тушу овощи на обед,обедаем.В 16,00-16,30 ложимся на второй сон,просынаемся,полдничаем.Если ужин готов и я не ленюсь,то идем прогуляться на часок.По понедельникам и пятницам папа Леру водит на танцы и забирает сам,ну и по среди недели тоже иногда забирает.А если утром заленюсь гулять,то на второй сон идем на улицу,заодно и Леру забираем,она всегда просит погулять в садике с подружками.Приду самая первая,а уходим последние,пока всех не разберут.

А вечером просто чехорда получается:всех накормить,выкупать,уложить.

И так каждый день. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.По понедельникам и пятницам папа Леру водит на танцы и забирает сам,ну и по среди недели тоже иногда забирает.

А вечером просто чехорда получается:всех накормить,выкупать,уложить.

И так каждый день. :wacko:

672352[/snapback]

У нас девочка уже СБ взрослая, ходит везде сама. Только когда занятия заканчиваются часов в 19.00-19.30, тогда папа забирает на машине.

А вечер как и у вас... Только у нас ещё и уроки... :wacko::wacko::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...