Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Поздавляем Семушку с одним годиком!!!Здоровья,счастьяСеме и маме.Пусть растет умненьким и послушным мальчуганом!!! 8P:(:(:smile:

 

Олечка,с возвращение тебя и с переездом!!!Уж очень давно вас не было.Как Олеженька рассказывай побольше.выкладывай фотки!!! ^wub^:smile:

 

Юлечка с возвращение,Алешка как много всего уже умеет!!! :P^:smile::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:smile::ohmy:8P

Девочки, SOS!!!

Вчера вдруг резко пропало молоко! :smile:

Сегодня с горем пополам из двух грудей набралось 120 гр!

А малыш крупный, почти 4800кг, 80-90гр ему мало!

Я в панике, не знаю, что делать!

Хочу купить смесь на всякий случай, вдруг вообще вечером ничего не придет...

Ведь можно дать, например, 70гр грудного и 50 гр смеси докормить?

Пью чай для лактации, еще купила Апилак.

Очень хочется, чтобы крошка сосал МОЁ молочко :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^swoon^ Ура!Ура темка ожила. Очень за всеми соскучилась.

 

Лисичка, Инга очаровашка ^shok^ и вообще хорошо у вас девочки получились. :ohmy::vava:^heart^

 

Ксюша, поздравляю вас с началом садика, ну вы совсем взрослые, рассказываете, что в садике. А фото просто замечательные. Таюшка очень взрослая и очень симпатичная, ^cray^^cray^ красотка!!!!!!!!!!!!!.

 

Асфура, как ваша бабушка, не нарадуется внучке? Вы когда домой? Истерики, я тебя понимаю, у нас бывает. И наверно правильного совета, нет. Игнорировать, или наоборот, брать ребенка, обнимать (даже если вырывается, держать), гладить, успокаивать. некоторые говорят, нечего не поделаешь, такой возраст, надо переждать. А с горшком молодцы, а у нас сейчас полный отказ, уже все было хорошо, а теперь идем на горшок с истерикой. Но я особо не заставляю. Знаю, что мальчиков надо пораньше, надеюсь скоро пройдет у нас.

 

Оксанка, как жалко Антошку, хорошо что уже лучше не болеть вам. :wacko: С этими прививками, как послушаешь передачи, так страшно делать. ^ttt^

 

А у нас были тяжелые выходные. У Эйтана ночью температура поднялась, 39, сбила Нурофеном. врач пришел сказал вирус. А мы дома сами, папа наш уехал. А я на выходные должна была с Этаном в гости поехать, с ночевкой, так дома даже хлеба не было и няня выходная была, и как назло поехала в село картошку от морозов прятать. Вообще мне уже тяжело Эйтана носить на руках, но когда он был горячий, ко мне прижимался, я даже забыла что беременная, и что тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^shok^  :vava:  ^cray^

Девочки, SOS!!!

Вчера вдруг резко пропало молоко! :wacko:

Сегодня с горем пополам из двух грудей набралось 120 гр!

А малыш крупный, почти 4800кг, 80-90гр ему мало!

Я в панике, не знаю, что делать!

Хочу купить смесь на всякий случай, вдруг вообще вечером ничего не придет...

Ведь можно дать, например, 70гр грудного и 50 гр смеси докормить?

Пью чай для лактации, еще купила Апилак.

Очень хочется, чтобы крошка сосал МОЁ молочко ^swoon^

673013[/snapback]

Лена, тут главное НЕ ПАНИКОВАТЬ! Купи еще "Млекоин" очень помогает, от Апилака меньше проку мне было. Теплый душ нагоняет молочко, оно не пропало - это кризис молочный, через несколько дней все восстановится, ляльку прикладывай почаще! А почему ты сцеживаешь? Грудь не берет? если будешь докармливать - то сначала грудь даешь, потом уже смесь. Хотя мне кажется, что лучше приложить за час 3 раза детенка, чем смесь дать. И еще ночью надо ОБЯЗАТЕЛЬНО кормить, потому что гормон, отвечающий за выработку молока, образуется ночью (в соответствии со стимуляцией груди ребенком!) Удачи тебе, пиши, могу дать координаты консультанта по ГВ, она тебе даст точные и дельные советы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, бабушка конечно рада, хоть и достается моим родителям сейчас от моей бандитки. ^swoon^ Вздумала тут всех строить: кусает и щипает, и орет чуть что не по ней. ^cray^ А домой мы аж после Нового Года. ^shok^:wacko: Долго сильно я не была, аж 2 года, да и хочется чтобы и мои родители немного посмотрели как внучка растет.

А с горшком у нас все налаживается. вчера и сегодня уже полностью на горшок ходила, только ночью памперс. ито среди ночи полусонная просилась, но у меня уже небыло сил вставать высаживать. :vava: никак я не привыкну вставать в 7-8 утра.

 

Авия а что за вирус такой, напомни вы где сейчас? Выздоравливайте. Лечебных вам ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ща буду хамить :wacko:

Сорри, но сколько можно уже этих изменений сайта? Так и не работает нормально ничего.

Сейчас написала ответ, и он не разместился, т.к. я вошла не правильно (((

 

Уже сил нет переписывать. Всем не болеть. Вот пара свежих фоточек:

 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш, какая Таичка на второй фотке красотка :wacko: Я смотрю у вас тоже клыки никак не вылезут? А в общем сколько у вас уже зубов?

У нас уже клыки совсем на подходе, видно сквозь десну, что скоро. Только это скоро может еще тянуться как я понимаю ^swoon^

 

А что с сайтом у всех. Или это только у меня проблем пока никаких не было. Многие жалуются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки все молодцы, умненькие! ^cray^ Ален, поздравляю с окончанием гв, хорошо у вас получилось, молодец. :vava:

Светлана, здорово придумала про костюмчик! :wacko:

А я сегодня только с детками вернулась с гостей (ездила к брату и невестке на годовщину свадьбы). Понянчилась немного с племянником (ему 7 мес.) Вот пара фоточек оттуда.

post-27388-1226299846.jpg

А так мы кушаем (дома я обычно ложку Кирюше даю, но в гостях решила кормить сама ^swoon^ )

post-27388-1226299882.jpg

Один из любимых предметов - телефон. Хотя я не болтаю часто, но Кирюше нравится копировать. ^shok^

post-27388-1226299623.jpg

Изменено пользователем Astra1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ^swoon^

Авия,выздоравливайте побыстрее ^shok^

 

Ксюш,Таюшка прелесть голубоглазая!!! :vava:

 

У нас у Антошки 16 зубов:8 наверху и 8 внизу.Весим 12 кг.На горшок мы ходим чаще по маминой инициативе,но бывает,что сам подходит и говорит,что хочет в туалет. ^cray^

 

Девочки,а какие соки вы пьете? Строго из детского питания или же уже обычные для более старшего возраста?

:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за пожелания, ^swoon^^shok^ стараемся, вчера днем Эйтанюш проспал 4,5 часа, выздоравливает, уже без температурки. Я думаю у нас все вместе, вирус и клыки, верхние прорезались.

 

Асфура мы сейчас в Днепре. Так что рядышком.

 

Ксюш, Таюшка, просто нет слов, :vava:^cray^^cray^ красотка. Как с садиком дела, как пошли сегодня?

 

Девочки,а какие соки вы пьете? Строго из детского питания или же уже обычные для более старшего возраста?

:wacko:

673173[/snapback]

Мы еще детские пьем. Да у нас взрослых нет. Мы с мужем не пьем, только натуральные, а тут (Украине) особо не купишь. Где то мы были с Эйтаном, он выпросил сока, реакции не было, но я все рано пока не хочу давать.

 

Девочки, а у ваших деток есть родинки, у нас стали появляться. Я даже не задумывалась, в каком возрасте должны появиться.

Изменено пользователем A.G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, тут главное НЕ ПАНИКОВАТЬ! Купи еще "Млекоин" очень помогает, от Апилака меньше проку мне было. Теплый душ нагоняет молочко, оно не пропало - это кризис молочный, через несколько дней все восстановится, ляльку прикладывай почаще! А почему ты сцеживаешь? Грудь не берет? если будешь докармливать - то сначала грудь даешь, потом уже смесь. Хотя мне кажется, что лучше приложить за час 3 раза детенка, чем смесь дать. И еще ночью надо ОБЯЗАТЕЛЬНО кормить, потому что гормон, отвечающий за выработку молока, образуется ночью (в соответствии со стимуляцией груди ребенком!) Удачи тебе, пиши, могу дать координаты консультанта по ГВ, она тебе даст точные и дельные советы!!!

 

Спасибо, Дашенька! :wacko: Ты абсолютно права, что паниковать нельзя)))

Я вчера очень расстроилась, но приложила максимум усилий и сегодня опять, вроде, что-то появилось! ТТТ! ^swoon^

Млекоин уже купила, но я ведь начала апилак сосать, не знаешь, можно ли их одновременно сосать?))

А вот с частым прикладыванием у меня не очень получается! ^shok^ Ведь малыш, когда гоняет пустую грудь все равно не наедается, а только очень злится и плачет((((

А сонный вообще отказывается ее брать...так что чаще, чем через 2 часа прикладывать не выходит...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, Кирилл так взросло выглядит!! Если бы не знала сколько ему, то дала бы года 3-4 ^shok^

Кирилл уже сам кушает? :wacko: А я никак не могу решиться отдать ложку сыну. Как вспомню сколько будет грязи ^swoon^^cray^ подожду ещё немножко :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а  у ваших деток есть родинки, у нас стали появляться. Я даже не задумывалась, в каком возрасте должны появиться.

673265[/snapback]

Авия, у Маркушки примерно в возрасте 6 месяцев появилась родинка под губой. Маленькая такая точечка. Я за ней на всякий случай долго наблюдала... Слава Богу все в порядке, т.е. она не росла, не изменялась и т.п. Да и врач в год наша сказала, что ничего страшного!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, какой Кирюша все-таки рослый, выглядит на самом деле старше,чем есть. А ложку пока и мы особо не даем, Ангелина ,в общем-то, и не просит, недавно стала только проявлять к ней интерес, но и то ради баловства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока только одна родинка. Даже не знаю когда она появилась, но уже давненько. такая маленькая точечка. И еще у нас на ножке есть родимое пятнышко, но оно светлое, не сильно заметно, если не знать.

соки мы пьем свежие, но не так часто. а здесь понравился ей домашний сок, моя бабушка делает из яблок и винограда.

У нас похоже клыки полезут таки. Сегодня уже понос - наш обычный спутник зубов ^swoon^ еще насморк всегда бывает. Уже настраиваю себя :wacko: 4 месяца у нас было затишье, пора бы уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...