Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, у меня маразм просто - все кажется что Олежик худенький, маленький, хотя сама понимаю что все в норме.

 

Вот мы с сынулей.

677266[/snapback]

Оль, у меня такая же проблема, особенно когда во дворе все ходят с детьми у которых щеки из коляски вылазиют и еще приговаривают, ой какой мальчик худенький... ^yah^

 

А мы в год весили 10,9 кг и рост 79 см, вроде так... :biggrin:

 

Кстати, а где фотка где вы с Олежкой? Мы ждем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олечка,Олежек такой уже большой!!!Согласна с Пушинкой,а где же фотка,чтоб вы были вместе? ^yah^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то в нашей теме затишье :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ну сегодня противненько, а вчера была настоящая новогодняя сказка :biggrin:^yah^^yah^ Я пока шла домой с работы, быстренько смекнула, что надо ловить момент, потому что снег в последнее время не задерживается. И мы с Таюськой весь вечер катались на санках, гребли снег большой лопатой, играли в снежки... Классссссс!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А нас снег стороной обходит, я про Днепропетровск. Вот в Киеве был. Обидно, хотелось бы, чтоб Эйтан тоже почувствовал зиму, а то в Израиле, если и выпадет раз в год, то тоже максимум 2 дня, и то это же как катастрофа, все закрыто, доехать никуда нельзя.

 

А вообще Эйтанюш опять заболел, врач был сказал нормально, не ангина, вирус и вполне естественная адаптация к садику, ну или от мамочки заразился. Хотя мне кажется, что и клыки наши нижние виноваты. Верхние точно так же лезли, 2 недельки назад.

 

Мандаринка, как у деток прошла адаптация после поездки к погоде в Москве? Я после вашего возвращения все мужа уговариваю взять с нами Эйтана, мы 9го домой летим. И поедем в Эйлат отдохнуть и погреться. Даже фотки показала, как вы здорова всей семьей отдыхали. Но он не хочет. Хочет, что бы я с пузиком совсем отдохнула. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, соглашайся на поездку без малыша ^kiss5^

Твой муж прав, что тебе с пузиком нужно отдохнуть перед "забегом". У вас будет между детками такая же почти разница как у моих козявочек - до сих пор с ужасом первый год вспоминаю, конечно у всех по разному и у тебя помощники в виде бабушек-дедушек есть, но все равно - это не легко. Так что отдохни и посвяти это время себе любимой.

 

Девчонки, у меня сестра которая в Швейцарии живет, уехала с другом отдыхать в Таиланд, а там безобразия начались - и никаких известий нет, удалось им вылететь или нет.

И вообще новости посмотришь и никуда дальше своего города ехать уже не хочется ^heart^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш, ну ты молодец! Оптимистка! ^heart^ Буду с тебя брать пример!

А то я тут совсем подрасстроилась. Авия, кстати, Данилка немного у меня приболел (думаю, как раз адаптация так проходит), Василек держится, но Данила в ее возрасте тоже никак не реагировал на изменения в климате. Так вот, Данилка загнусавил (аденоиды воспалились), температура поднялась небольшая, 37,7 мах, и он, как у него температура, начинает бредить во сне... Болтает во сне бред полный, плачет, меня не узнает некоторое время, пока его не растормошу. Так вот уже 2-3 эпизода было. Короче, я врачу это нашему говорю, она, конечно, говорит, что это не страшно, типа мальчик активный (очень), эмоциональный (очень), впечатлительный (очень, видимо, тоже), но... надо бы сделать ЭЭГ ( энцефалограмму ( так кажется), а потом бы и УЗИ головного мозга, а потом какую-то сомнографию (исследования ГМ в течение сна) ^yes^ , чтобы исключить возможное развитие эпилепсии в дальнейшем... Я в уныние некоторое пришла... Но вроде сегодня еще с одним врачом поговорила, а тот дядька честный, как мне кажется, ну, он сказал, что это не страшно вообще, встречается ОЧЕНЬ часто, и волноваться не надо. Я волноваться не стала, но ЭЭГ делать все равно пойдем ^kiss5^

Авия, а с Лисичкой согласна - езжайте вдвоем, если у вас такая возможность есть! Отдыхай пока!

Ларис, у нас тоже есть пара друзей, которые улетели в Таиланд в прошлое воскресенье. Сидят, видимо, пока на своем острове Самуй и думают, а что дальше будет. Вообще, я бы очень волновалась! (А на Тенерифе спокойно! ^yah^ ) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliagord,Юлечка поздравляем Алексея с первым годиком!Желаем расти здоровым,послушным,умным и счастливым! ^heart^  ^kiss5^  ^kiss5^  :p

675549[/snapback]

 

Juliagord _ Юлечка поздравляем Алешу

с первым годиком!    ^yes^  ^yah^  :P^

 

post-29456-1227123455.gif  post-29456-1227123512.gif

 

Ждем, фото, и рассказ как прошло день рождение.[/color] ^kiss5^

675591[/snapback]

 

АЛЕШЕНЬКУ-ТЕЗКУ С ГОДИКОМ!!!  ^kiss5^  ^drinks^  :fool:  :rofl:

Не болеть и радоваться жизни!!!

Как отпраздновали?

675637[/snapback]

 

Юля! Поздравляем Алёшу с годиком! Желаем всяких замечательных открытий и жизни, полной радости и смеха! :wacko:  :wacko:  :wacko:

675759[/snapback]

 

Юлечка,поздравляем Алешеньку с первым годиком!!пусть растет,послушным,здоровыи и веселым.Пусть в жизни будет только удача!!! ^good^  ^blush2^  ^nyam^  ^blush2^  :fool:

675781[/snapback]

 

Алешеньку поздравляем с годиком!

 

676330[/snapback]

Всем привет!

Девочки, дорогие, всем-всем-всем спасибо за поздравление с годиком моего Алешки и за ваши добрые пожелания!

Очень приятно было их почитать.

Прям на душе светло и чисто становится.

Люблю, целую, обнимаю!

 

Отметили хорошо, 19 друзья приходили с дочей, остальные дни мамы с детишками со двора, фотки отредактирую покажу.

 

Новости у нас не очень хорошие........целый год мы прожили без болячек, не считая диатеза........и заболели! Во вторник вечером у Алешки потек носик после купания. Думала ночь будет адской, но нет, спит, хрюкает носом, подкашливает, но спит. И что странно и грудь сосет без перерыва, не бросает подышать. По мне насморк так 2 дня тока ртом и дышишь.

Сегодня уже до трахей опустилось... поиграет, остановится отдышаться и хрипит, держу себя в руках, не паникую. даю гомеопатию, врач успокаивает - все под контролем! Кашляет так, что кровь у меня в жилах стынет............

 

Позавчера у нас еще был полет сковородки......вешала белье на кухне и сверху свалилась сковородка - блинница, тефаль, по касательной задела ручку Алешки. Ревууууууууу, успокоила быстро, вызвала на сегодня травматолога - осмотрел, нормуль, действительно по касательной пролетела. Ттт, Ангел-хранитель защитил!

 

Вот такие у нас дела.

Сижу дома аки медведь в берлоге, 2 дня ужо, муж сегодня в магаз отпустил вечером, так на людей хоть посмотрела. Так обычно по 2-3-4 часа гуляем, хоть с мамочками пообщаешься.

 

Алешку жалко ужасно, очень надеюсь, что завтра уже будет лучше.

Как жалко деток.

Пушинка - классная фота! Братик с сестричкой! А что у вас за комбез? Рейма?

 

СердючкА, балдею от нашего тезки, таааааакой очаровашка.

Юля, доча не только осаровашка но и обаяшка!

Даша, Лелика с 11 меясцами и с выходом на финишную прямую!

Мурчик! Сашеньку с годовасием!

Растите крепкими и здоровыми!

Радуйте всех новыми открытиями и достижениями!

Ультравиолет - Сашка супер! Очень гармонично сложенный парень!

Наш вес 10 040 гр, рост не меряли, в 11 месяцев был 77 см.

 

 

Всем деткам здоровья-здоровья-здоровья! ^kiss5^

Изменено пользователем Juliagord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliagord,Юлечка скорейшего вам выздоровления!Сопли пройдут,а вот от кашля всегда сложнее избавляться,поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё болеем-болеем((( Писать совсем ничего не хочется.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, дорогие, всем-всем-всем спасибо за поздравление с годиком моего Алешки и за ваши добрые пожелания!

Очень приятно было их почитать.

Прям на душе светло и чисто становится.

Люблю, целую, обнимаю!

 

Отметили хорошо, 19 друзья приходили с дочей, остальные дни мамы с детишками со двора, фотки отредактирую покажу.

 

Новости у нас не очень хорошие........целый год мы прожили без болячек, не считая диатеза........и заболели! Во вторник вечером у Алешки потек носик после купания. Думала ночь будет адской, но нет, спит, хрюкает носом, подкашливает, но спит. И что странно и грудь сосет без перерыва, не бросает подышать. По мне насморк так 2 дня тока ртом и дышишь.

Сегодня уже до трахей опустилось... поиграет, остановится отдышаться и хрипит, держу себя в руках, не паникую. даю гомеопатию, врач успокаивает - все под контролем! Кашляет так, что кровь у меня в жилах стынет............

 

Позавчера у нас еще был полет сковородки......вешала белье на кухне и сверху свалилась сковородка - блинница, тефаль, по касательной задела ручку Алешки. Ревууууууууу, успокоила быстро, вызвала на сегодня травматолога - осмотрел, нормуль, действительно по касательной пролетела. Ттт, Ангел-хранитель защитил!

 

Вот такие у нас дела.

Сижу дома аки медведь в берлоге, 2 дня ужо, муж сегодня в магаз отпустил вечером, так на людей хоть посмотрела. Так обычно по 2-3-4 часа гуляем, хоть с мамочками пообщаешься.

 

Алешку жалко ужасно, очень надеюсь, что завтра уже будет лучше.

Как жалко деток.

Пушинка - классная фота!  Братик с сестричкой! А что у вас за комбез? Рейма?

677727[/snapback]

Юльк, ага у нас Рейма мини-Тэк, пока очень довольна!!! ТТТ ^kiss5^

 

А вы выздоравливайте, лечите сопли и кашель... Щас сезон соплей... так что ничего удивительного... А то что целый год не болел - это хороший показатель... ^heart^

 

У меня тоже оба начинают подкашливать, но пока только, как будто в горле першит... я тоже уже паникую... у старшей это слабое место... и это не меньше чем на месяц (имею ввиду кашель у старшей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliagord-Юлечка,Алешеньке скорейшего выздоровления.Не болейтеДавайте поправляйтесь и берегите себя.через месяц уже новый год!!!

 

Я вот планирую скоро за Елкой ехать в Ашан.А то у нас уже старая кривая,косая,и не пойми какая.А ща уже полтора годика все таки будет.надо бы и елку.Одна проблема,куда ставить не знаю даже!!!А так прям уже такое новогоднее настроение!!!Чего желаю и вам всем!!!Всех :rofl:^drinks^:fool:^yah^:P^^kiss5^^heart^^kiss5^^nyam^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль у нас в год ёлка была маленькая, на комодик ставила, а в 2 уже большая на полу - нормально все было, не ронял! Но я на всяк случай игрушки небьющиеся вешала, в этом году опять такие же придется! Стеклянные, конечно, красивее, но лучше поберечься!

 

Юленька, Алешке скорее выздороветь.а кашлять может от соплей - они затекают вниз и раздражают горло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже думала о елке, у нас большая около 2-х метров... Я вот и думаю, как пойдет сынок по дрова, так елку и свернет... И тоже дилема, куда ее ставить??? ^heart^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, я думаю, в любом случа отдых будет отличным, как бы ты ни решила ^blush2^ Главное - чтобы тебе было комфортно. Если спокойней, когда Эйтан рядом, бери. Если хочеся переключиться от сюсюканья-няньканья и насладиться релаксом - вдвоем езжайте.

 

Девочки, кратенький отчетик о жизни Таюшки-люблимушки. В садик ходим с удовольствием. До обеда. На сон еще ни разу не оставались. Едим там с удовольствием все, что дают. Ходим исправно на горшок (ни разу в садике не описалась) и учим других малышей. В группе Таюшка младше всех.

Уже влюбились, кажется. Какой-то Тема-Темочка не сходит с уст вечерами ))) Болтаем все. Обожаем петь и танцевать. В садик танцы всего раз в неделю. Подумываю после всех праздников попробовать водить дочу дополнительно на танцы. Думаю, ей понравится, она обожает такие развлечения )

 

Я чуть-чуть решила собой подзаняться. С Анютой-Какао за компашку села на "японку" на две недели. Завтра последний день. Пока результат - минус 3,5 кг. Кроме этого активненько занимаюсь спортом и в солярий хожу. В общем, что-то захотелось улучшить интерфейс )

Вот такие делишки у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...