Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Мы закончили ГВ :agree: Вынуждено,У Полиши увеличена поджелудочная.Были сильные запоры.Сейчас вроде потихоньку нормализовывается ТТТ

Полина тяжело переживает этот момент.Ночью с ней спит муж,чтобы грудь не просила мою.Как видит меня раздетую,сразу ручки тянет ко мне и грит:"А-А-А"(укачивает). ^blush2^ Сегодня отдала родителям на ночь,а то не высыпаемся. Да еще и 10 зуб лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Juliagord _Юлечка скорейшего вам выздоровления! :biggrin::biggrin:

 

Девчонки привет!! ^nono^

 

У нас елка в прошлом году была живая. ^nono^

В этом году планирую тоже. Мы ставим не большую ,

на журнальный столик, между двумя креслами.

Будем надеяться, не достанет, :wacko: и

будем контролировать это. ^nono^

 

Вот фото с прошлого Нового года. ^blush2^

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

:agree::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, Светочка, выздоравливайте скорее!!! Полише скорейшего прорезывания зубика!

А мы в этом году решили от гриппа привиться. В прошлом году до Нового года бесконечные простуды были, как старший в сад пошел... В этом уже по-лучше, ттт... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я бы очень волновалась!

677618[/snapback]

Вернулись ^blush2^ , как раз перед безобразиями успели вылететь.

 

Мандаринка, у нас тоже Инга иногда в течение дня перевозбуждается и потом неспокойно спит - но тревогу врачи не бьют, говорят что это естественно в таком возрасте.

 

И Патисончик заболела - понос и рвота - кишечный грипп и мне чего-то не хорошо. :agree: В выходные свекровь собралась приехать, я ей позвонила - попросила чтоб хотя бы на неделю позже перенесли свой визит, но у неё всё по плану - раз собрались - приедут именно в эти выходные, абсолютно не гибкая она в этом плане. Как же я её в эти выходные не хочууу... Остается надеяться что на Баварию завтра снегопад обрушится, тогда уж точно не приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка и Светочка пусть ваши детки Полишка и Мишутка выздоравливают побыстрее,что то вы разболелись то!!!Давайте к новому году вылечивайтесь!! ^blush2^:biggrin::biggrin::agree:

 

Мы тоже и я и Димик привились от гриппа!! :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто где елка всегда стояла,там теперь стоит кровать.Ну ни че будем думать.А игрушки я куплю пластмасовые во избежании разбития и чуть подольше прослужат.Хотя да полностью согласна,что стеклянные конечно лучше и красивее!!!! ^blush2^:biggrin::agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, бедная. Да какие уж тут гости, когда у ребенка кишечка и самой нездоровится? Мда уж, и не говори мне после этого, что немецкая точность - миф ^blush2^ Но зато бабушка, наверно, вкуснючих домашних конфеток привезет?

Выздоравливайте поскорее. Ларис, ты уже скоро, наверно, будешь украшать дом? Выкладывай фотки обязательно. Мне почему-то запомнилась ваша прошлогодняя свечная композиция на столе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутке скорейшего выздоровления, Полинке быстрее безболезненно отучиться от ГВ (все-таки, насколько у нас с Ангелиной этот процесс прошел безболезненно). Мы от гриппа привились, очень даже вовремя, но неполным составом - я,муж и Владик. Ангелине решили не делать, наивно полагая, что если Владик не принесет из сада,то ей негде будет заразиться. Но она все-таки грипп где-то подцепила, правда,перенесла в легкой форме, или анаферон так облегчил протекание болезни. Через 3 дня заболела свекровь и сегодня свекор, зато нас, привитых, ттт, грипп не коснулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мда уж, и не говори мне после этого, что немецкая точность - миф  ^blush2^  Но зато бабушка, наверно, вкуснючих домашних конфеток привезет?

677950[/snapback]

Нет, моя свекровь - это особый случай - у неё как в армии, всё по плану и по расписанию, даже когда у неё сын умер, и она на пол часа припозднилась с обедом - её супруг такой скандалище ей закатил.

Если дети в 19.30 не в кровати - катастрофа, если игрушки раскиданы - кошмар. И упаси боже если она узнает что наши козы периодически ночью к нам в кровать перебираются - короче продолжать можно до бесконечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Танюша, вашим деткам скорейшего выздоровления!

 

А мы от гриппа не прививались, так как я ним очень редко болею да и не хочется лишний раз напрягать свой иммунитет ^blush2^ Мне кажется, что польза от прививок от гриппа очень сомнительная - каждый год новый штамм вируса. Но это только ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас сегодня была тяжелая ночка, Алешка часто кашлял, я к нему вставала. Под утро забрала к себе. Кладу на бочок, он переворачивается на живот или на спину и так всю ночь. Но похоже ночь была переломной, с у тра полегчало и ребенок почти не кашляет. Сопельки еще есть, но все же лучше.

 

Пушинка, а что такое мини-тэк? Рейма-тек знаю........

 

Девочки спасибо за пожелания!

 

Меня 2 вечера муж отпускал в магазины - хоть на людей посмотрела))))). Одичала дома сидеть........

 

Встретила наших мамочек и подружек, все скучают, ждут нас))))))).

 

У меня тоже новогоднее настроение, на другом сайте участвую в обмене подарками, сегодня отправляла посылку))))))

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик,фоточки такие клевые!!!Алешик еще такой масенький с папаней!!!И старшенький хорошенький!!Здоровские фоточки!! :wacko:^blush2^:agree:

 

Юльчик,че то вы прям расхворались совсем!!!алешику выздоравления скорейшего.а вам родителям терпения!!Особенно мамочке!!!! :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Пушинка, а что такое мини-тэк? Рейма-тек знаю........

 

Удачи всем!

678022[/snapback]

Как мне продавец объяснила, что Мини-тэк, это для детишек которые еще спят на улице... и у них по-моему еще застежка другая... одна нога полностью растегивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик, Сашунька такой пупсик маленький!!!

Мои оба продрыхли свои первые НГ! Так что фото есть только Сашкино, он с закрытыми глазками, зато наряжен зайчиком (на чепчик белые ушки нашили :) ), а Лёльку даже снимать не стали. Папа наш работал,я одна дома сидела, с подружкой по телефону Шампанское пила! В этот раз папа тоже работает, бум снова сами встречать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спросить хочу, во что у вас дети играют в ванне? Если можно, выложите фотки, плз!

Сегодня Лене подарили 4х хрюшех запятнанных. Если их в ванне подержать и потереть тряпочкой, то пятна исчезают и хрюши становятся чистыми! А еще я купила детям по рыболовному сачку для аквариумных рыбок и теперь они вылавливают плавающие игрушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...