Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ты особо-то приглашениями не кидайся!!! Мы ж припремся!!! У меня ж дети не спят в это время!!! :wink:  ^pig_bal^

678089[/snapback]

Будем только рады!!! ^yes^:wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юлечка. за Алешеньку!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Выздоравливайте!

 

Сейчас подружка позвонила, сказала, что из одного из наших садов медсестру с гнойным мененгитом прямо с работы увезли! А ведь воздушно-капельным передается. и она по работе должна кухню проверять! ЖЖЖуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ты чего пугаешь???? Я такая мнительная ^yes^

 

всех мамочек с прошедшим праздником матери!!!! С гордостью носите это замечательное звание!!!

 

 

А у меня радость - мы наконец-то купили фотоаппарат!!!! ^wub^^shok^:ohmy:^pig_bal^:wink::wink: Так удачно к сыночкиному дню рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,Олежека с 11-ю месяцами.Еще чуток и все вы тоже станите годовасиками!!!!!!С удачной покупкой фотика вас!!! :wink:^pig_bal^:wink:

 

Дашуль какой ужас ты пишешь,кошмар!!!! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик,Маркуша прелесть.а вы его уже не поддерживаете что в ванно?Я смотрю такой прям плавец у вас!! ^pig_bal^ У меня пока сидит в специальном стульчике и бултыхается во всю.из ванной у нас выход с истерекой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подружка позвонила, сказала, что из одного из наших садов медсестру с гнойным мененгитом прямо с работы увезли! А ведь воздушно-капельным передается. и она по работе должна кухню проверять! ЖЖЖуть!

678353[/snapback]

^pig_bal^:wink::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие. Спасибо большое за внимание. ^pig_bal^ Вы конечно правы, надо отдохнуть и самой. Но просто смотрю на мелкую козявку и не хочется его оставлять. Но с няней он скучать не будет и в садик он очень любит ходить.

Лисичка, как там маленький патисончик? Как себя чувствует. Пережили выходные с бабушкой?

Мандаринка, бедный Данилка, побыстрее выздоравливать вам. :wink: Думаю врач перестраховывается и все у него хорошо

У Эйтанюша раньше такое было, еще когда я кормила, он плакал ночью, беру его, а он талкает меня, плачет, пока не добужусь, не успакаивался. Врач нам тогда нечего особо не сказал, мы как раз в Израиле были. А там конечно впечетлений у Эйтана больше, весь день мотались где то.

Девочки, вы меня за смущали :wink: , я рада, что детки довольные. Это так приятно видеть. Очень хорошая игра, дает нам всем возможность побыть немножко снигурачками. Утром заходишь в темку, а там радостные мордашки, приятно ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

1 декабря...........у нас за окном травка на газонах зеленеееееет.........Зима?!

С началом зимы!

Хочу снега и легкого морозца!

Девочки, спасибо за поддержку!

Ночью температурили, но выше 38,2 не поднималась, решили с врачом свечки жаропонижающие не ставить до 38,5. Утром температура упала.

Мальчик меня заразил, хлюпаю носом, обнаружила, что бумажные кухонные полотенцы - незаменимы дома при насморке)))))))

Девочки, а чем вы меряете температуру у деток? У меня по старинке ртутный. У кого цифровой - надежно, удобно?

 

Даша, жууууууть!

 

Смотрела прогноз погоды на гисметео........хммммммм, 7 декабря +8)))))

http://www.gismeteo.ru/towns7/27612.htm

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы меряете температуру у деток? У меня по старинке ртутный. У кого цифровой - надежно, удобно?

 

Юль, цифровые градусники - это полный бред, точной температуры тебе никогда не покажут... Сколько раз себе специально мерила... выше 35 градусов у меня не поднимается температура... а на обычном ртутном 36,6...

Да и в аптеке я недавно консультировалась, может что новое изобрели... Говорят надежней ртутного градусника ничего нету...

Кстати когда у меня Илюшка в мае температурил... я мерила цифровым... по его данным тем-ра была 37,1, а на ртутном зашкаливало за 38.

Цифровые термометры считаю просто баловством, никакой точности в них нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у меня как и у kotichki в основном бродит по ванне, причем купается он последнее время с сестрой вместе ^pig_bal^ . Занимается много чем, любимое включиить ему струю воды и он будет всех и вся под ней мыть, всяко её (струю) зажимать пальцами и брызгать, еще у нас есть такоие мельнички типа как у Молечки льешь туда и крутятся колесики, потом они с сестрой разрисовывают себя красками, поливают из детской леечки и т.п.

 

Ольга84, я вот углядела у Молечки коврик противоскользящий на дне ванной, у нас тоже типа такого есть -здорово -совсем не скользко!!

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж погодка у нас,как раз самая благоприятная для вирусов и бактерий!Скорей бы похолодало!А то с такими темпами потепления снег только на картинках будем видеть или по телику.А у нас не только травка зеленеет,еще и почки набухли как весной.

 

Juliagord,Юля у нас дома есть и ртутный и электронный термометр.Конечно ртутный более надежный,но если есть повышение температуры и электронный тоже показывает его.Просто если надо более точно измерить,то я использую стеклянный.

 

Даша,а в садах еще и не такое происходит,мы ведь много не знаем,с чем они ходят на работу.

У нас недавно в одной группе был сальмонеллез,а в саду и на кухне как всегда "чисто".

Я в свое время делала Лере прививку от минингита вирусного,ей еще не было двух лет,она не обязательная,но пожеланию делают.

 

Мурчик,Оксан уже декабрь наступил!Ждем фоток с Санькиной днюшки. ^pig_bal^

 

Всем болеющим здоровья,да и неболеющим тоже!И побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка,я не пугаю, я сама в шоке, у менингита очень специфические симптомы, так что мнительность тут ни при чем!

Про прививку я еще на прошлом приеме спрашивала у врача, (мы не попали на прививку в 2 года, не было вакцины), а в этот раз мне сказали, что у нас благоприятная эпидемиологическая обстановка по менингиту, и вакцину даже заказывать не будут! А теперь вот и не знаю, чем в том саду все закончится!

 

У нас электронный градусник, он менее точный, чем ртутный, но стеклянный Санек разбил, я пока боюсь новый покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про прививку от минингита...

А до скольких лет ее делают? И с какого возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про прививку от минингита...

А до скольких лет ее делают? И с какого возраста?

678434[/snapback]

Юль,мне говорили,что до полутора не делают,а после можно.Мы с Лерой как раз делали после полутора лет,и перенесли хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас делали в год, но на Сашку вакцины не хватило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...