Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Кто-нить помнит, когда малышам было 3 месяца и потекли слюни, они закашливались от них? Подружка беспокоится!

679533[/snapback]

Дашь, я помню, что у меня Илька давился слюньками когда еще лежал... но не помню сколько ему было месяцев...

 

А ты сама мамка двоих и не помнишь 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчонки, укатили сегодня наши гости - бабушка и её муж, я как лимон выжатый. Думала вы за это время понаписали, а тут тишина, пойду смотреть мандариновый фотоотчетик 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, видимо, внимания не обращала, слюни текли водопадом, а вот кашляли или нет, не помню! подружка моя с паранаидической настойчивостью ищет в детях болячки, иногда вот такое спросит, что и не знаешь, что ответить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не потеряли нас?

У меня почему-то "Няня" неделю не открывалась... :(

А потом руки не доходили...

Короче, прям беда-а............. :biggrin:

Фотки не покажу - куда-то задевался USB-шник, хоть плачь, не могу найти. Муж обещал поспрашивать, может, у кого есть такой же, в долг возьмем. ^LW^

Ну а вы тут разболелись, я гляжу... :P^ Бросайте это дело! Всем выздоравливать!

Наташа! Ну вы и зубастики! Поздравляю! ^yah^

Олежика - с 11 месяцами!!! :P^^kiss5^:yes2:

 

У нас, что нового...

В год ходили по всем врачам. Похудели мы (видимо, из-за болезни) - 9800г, ну и выросли на 1см - 74 см.

Окулист расстроила - косоглазие у нас осталось, да я и сама замечаю, косит левый глазик ^yes^ Сказали - понаблюдаем до 1,4г, а там если что - начнем лечить.

Сделали все прививки Перенесли хорошо.

Недавно купили машинку - садиться сверху и ножками толкаться - ехать. очень нравится, прям пищит весь ^yah^:ded_snegurochka2:

Готовимся к НГ, накупили небьющихся игрушек на ёлку.

Вроде как что-то говорить начали осмысленно - "мама-папа-баба-ава-кы(кошка)-дзи(не трогай меня, постоянно употребляет это "слово")-Аня(это сестра моя)". Ну, пожалуй и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, какие довольные детишки. Просто загляденье. :P^:ded_snegurochka2: С посылочкой вас.

 

Я наверно, на недельку пропаду, завтра вечером улетаем домой (в Израиль). Летим ночью, дома будет в 5 утра, а в 7 у меня уже начинаются врачи. Если бы я решила брать Эйтана, наверно бы у врачей и уснула. А Эйтанюшь, уже чувствует, от меня не отходит, везде только с мамой, сегодня ночью устроил мне истерику на 1,5 часа. Не хотел отпускать. А так как у нас еще в гостях мама мужа, пришлось взять Эйтана к нам спать, а то он бы весь дом на ноги поднял, своим плачем.

 

Всех :biggrin:

Буду скучать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А мы тоже немного затерялись.Папа наш "обгрейд"компьютера делал,сидели несколько дней без компьютера.

 

Мы все сопливим,и даже немного стали подкашливать,ходили к врачу,сказал попить Эреспал от кашля.Зубы наши все еще никак полностью не пробьются,еще и четвертый жевательный прибавился.Уже замучили меня эти сопли,никак не дождусь,когда они закончатся.

Научился залазить на диваны и на стульчик деревянный Леркин,стул теперь убераю в кроватку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик нам так ваши игрушки на присоске понраВились, опять загорелась такие же купить, теперь вот придется близлежащие города исходить- излазить в поисках таких увлекательных игрушек.

Моя Хулигастя любит купаться, но как только мама берет в руки мыло или шампунЬ, тут же вылазит из ванной, типа - Мама я уже ввсееее, поэтому купанье-ура, а вот мытье-просто кошмар!!!!

Еще спросить у всех хотела, как ваши дети с компами, приходиться ли так же как мою оттаскивать за уши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вовсю ходим! Так внезапно началось... Еще неделю-полторы назад делал робкие 2 шажочка, теперь уже не меньше 11, а то и доходит из комнаты в кухню! Да еще и бежать пытается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька, даже незнаю как сказать :ded_snegurochka2: с САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ВАС ХОЖДЕНИЕМ или с ПЕРВЫМИ ПОБЕГУШКАМИ!!!

 

Девочки, а мы тоже опять пошли... Вчера парню путы перерезала (говорят бабкинский метод), как мы сегодня в длину комнату раз 15 проходили, а она у нас не маленькая... 24 кв.м. :P^:P^^kiss5^

А мы кстати не то чтобы ходим, а пытаемся бежать... думаю это все-таки страх... и цель побыстрее добраться до препятствия :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю вас с уверенными

шажочками. :P^:P^

Дашуля молодцы, вас тоже поздравляю. ^yes^^yah^

Девочки, что бы ваши детки ходили уверенно и не падали. :ded_snegurochka2:

Удачи вам. :(^good^^good^

 

А мы ходим вовсю, я даже не успеваю следить, :yes2:

только вроде бы был рядом уже смотрю, а он вылез на диван. ^yah^

Ужас какой, уже даже боюсь оставлять без присмотра,

одного даже на минуту, ^nyam^ таскаю его за собой,

в целях безопасности. Он так быстро преодаливает трудности. ^hi^

Вот недавно оставила его на минуту, пока отнесла горшок,

а он мне вырубил компьютер. ^kiss5^

Вот как-то раз положила большой мяч так, что бы он не достал, ^nyam^

за столом пелинальным, стоял столик для кормления и потом мяч. :biggrin:

Так он долго потыкался его достать, но не как не получалось. ^good^

Думала он потерял интерес, а он поседел и давай подползать под столами,

а они разной высати. ^LW^ И не боялся же. ^nyam^

Было немного застрял. Я с хитрила и под пелинальный стол

подсунула ящик с игрушками. Так он полз и достал мячь.

А вытащить не мог. Вот тут и сработала серена, кстати которой он умела пользуется. ^yes^

Его визг меня иногда повергает в шок. ^yah^

Чудит так, что каждый день что -то новое.

Боже какие они интересные в это время. :ohmy:

Когда начинают все изучать. ^yes^

 

Изображение

Изменено пользователем Инусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, хорошего отдыха! :ded_snegurochka2:

Мандариш, про деток написала в подарочной темке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька,Лельку с побегушками и самохождением! :P^А Шурика с пятерочкой!Вот Лелька брату сделал подарок на ДР!Здоровья,успехов,новых открытий и достижений!На радость маме,папе и братику! :ded_snegurochka2::biggrin:

 

Юлечек,Ильку тоже с отрывом от мамкиного пальца! ^kiss5^ Он долго трусил,теперь быстро наверстает упущенное! :P^

 

И поменьше шишек и падений!

 

А мы на улице уже по всей площадке бегаем,недавно гуляли,Алешка увидел коляску кукольную трость и минут 20 его было не оторвать от нее,всю площадку с ней пробежал.И на качельки проситься КАЧ-КАЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!! Так быстро детки растут! Одному уже 5, другой пытается бегать, куда они торопятся????

Вот мои мальчишки.

 

Именинник сегодняшний, штанцы, правда, после сада помяты, да и с улыбками у нас напряг!

post-17335-1228769300.jpg

 

Лелины топотушки

 

post-17335-1228769326.jpg

 

Убегает от меня

post-17335-1228769367.jpg

 

А вот так глаз подбил,я так и не поняла обо что...

post-17335-1228769392.jpg

 

 

Юль, а как это "путы перерезала"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас купание тоже на ура, а мытье все нормально пока не начинаю смывать шампунь с головы :biggrin: но когда смою опять все нормально, бывает даже с криками из ванны вынимаю ^yes^

 

а насчет компа :P^ если за ним никто не сидит и он выключен, он нам безразличен :P^ но стоит маме или бабе туда сесть и с Евочкой никто не играется (потому что дома больше никого нет) ^kiss5^ , то ребенку обязательно нужно тоже поработать за компьютером: поклацать мышкой, понажимать клавиатуру ^yah^ и стоит ее отодвинуть или забрать ор подымается такой, что мало не покажется ^LW^

Если садится мама, то в любом случае Ева тут же рядом, на остальных немного спокойнее реагирует :ded_snegurochka2: Вобщем компьютер это что то :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец-то поправились. спасибо всем за пожелания! :ded_snegurochka2::P^

 

в выходные ходила с Мишей к кардиологу. Наш педиатр рекомендовала после перенесённой ангины сделать обследования.

ТТТ, всё в порядке :biggrin:

Правда, Миша наплакался вдоволь – новые люди, странные приборы, холодный гель – всё очень страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...