Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ой Юличка,Алисонька просто прелесть.Очень понравилась фотка где она с папой и последняя где она в платьеце лежит ножка на ножку.Точно модница,а глазки какие большие,замечательные.Молодцы растите дальше. ^wub^:wacko::vava::wink::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

. А массажик вроде только стретьего месяца можно начинать делать, пока только поглаживания, во всяком слуе в книжке так написано.

 

566258[/snapback]

Мы с 2-х делаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,пропустила. :biggrin:

Сердючка,Алешеньку с месяцем!

Ленина,Мишутку с 2 месяцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташенька, я тоже с опозданием поздравляю вас с первой даткой!!! Растите здоровыми!!!!!!! Изменено пользователем Люка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик у меня исчез, только кожа на пузе дрябловатая. А сегодня попыталась покачать пресс - потом ревела сидела: больше 3х раз не смогла сделать, настолько мышцы слабые стали :-(

560278[/snapback]

 

а у меня еще и целлюлит появился в некоторых местах :biggrin: А качать сил нет.Тогда вообще свалюсь.Да и слышала,что для молока это плохо. Правда,не знаю,на сколько этио верная инфа

560386[/snapback]

Привет, девочки и я к вам в гости.

Мне гинеколог сказала, что если увлекаться, то молока будет меньше, а увеличивает молоко не столько сама жидкость, сколько все мочегонное. Поэтому чай с молоком и рекомендуют пить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешеньку с первой важной даткой поздравляю!!!!!!!!

^good^^good^:biggrin:

Мишутку с 2-мя месяцами!!!!!!!!!! ^good^:smile::ohmy:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с первой даткой вас!!! ^good^:ohmy::smile:

Ленина, а Мишутку со второй!!! :biggrin:^kiss5^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу со вторым месяцем!!!! :biggrin:^kiss5^^good^

Алешу с первым месяцем!!!! ^good^:ohmy::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Большое вам спасибо за поздравления!Очень приятно.

Все никак не найду время посидеть нормально за компом,да и время очень жалко тратить на интернет.Ведь стоит засесть и как семечки-не оторваться....

 

Мы растем по-тихонечку,сходили на первый прием к педиатру: +1кг с небольшим и выросли на 3,5см.Теперь нужно записаться к специалистам,может на следующей неделе сходим.

Вот наши фотки:

С выписки.

Изображение

А вот мои детишки

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, наташа, какой букет шикарный!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, такой малыш хорошенький!!! А не боишься доче давать? Как она к нему относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа малышок просто преесть.Сестренка кк о братике заботится.Помошница какая растет. :smile::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, такой малыш хорошенький!!! А не боишься доче давать? Как она к нему относится?

569276[/snapback]

На самом деле это был первый и я думаю последний раз когда я Лере разрешила подержать братишку,он ведь все тяжелеет.А так она подходит,когда он плачет,погладит его по животику,погремушкой ему погремит,и он ведь смотрит,да так внимательно.Мы когда приехали из роддома она кашляла и сопливила,и я не разрешала подходить к нему,и видимо отбила у нее пылкое желание ухаживать за Алешенькой,поэтому она если что и помогает,то без особого энтузиазма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, привет! Такие детки, просто чудо! :smile:^shok^

А букетище то какой огромный тебя встречал! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,дочка как- будто с куклой сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...