Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки,всем привет!

 

Вот мы вернулись с морей.Отдохнули очень здорово,Лешка все перенес хорошо,туда долетели совсем без проблем,а обратно потяжелее,ночной перелет был,сон получился рваный.А в остальном все прошло отлично.Море,солнце,тепло......

Немного разгребусь и выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташа вот молодцы. ^yes^

Хорошо, что приехали мы уже заждались. :yes2:^give_rose^

Ждем фоток :yes2: и подробного рассказа. :ohmy::yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик!!!Как здорово!!Вот и вы уже вернулись!!Ждем недождемся фоток солнечных и морских :yes2: и конечно же рассказа!!! ^yes^^give_rose^:yes2::yes2:^yah^:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Как дела?

Лариса, отлично выглядишь, чесслово! ^give_rose^ А девчонки твои выросли, похорошели, и такие шикарные кудри отрастили! Молодцы, так хорошо съездили в Италию!

А мы в Турции побывали, очень нам понраилось. Я лет пять назад сказала себе, что в Турцию с детьми ни ногой никогда! Не нравилось мне там вообще, еда особенно. А в этот раз решила попробовать и не пожалела совсем. По-моему, Турция изменилась, в хорошую сторону, питание вообще супер было, Васильку моему вообще отдельно готовили все, что я просила. Свежие соки, фрухты-овощи. Наши отдыхающие стали себя спокойно вести, приезжают действительно отдыхать, а не водку жрать и буянить. Короче, собрались туда уже еще раз в сентябре. А на следующей неделе полетим в Днепропетровск с Данилой, наш папа ведь там работает.

Изображение

Василиса на танцах

Изображение

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис согласна с девчонками, фото отличное и ты просто замечательно выглядишь, молоденькой девчонкой, а не мамой двух деток.

 

Мандаринка, как же здорово вы отдохнули, фотки такие солнечные. Самой захотелось туда. А Василек такая взрослая, и такая кокетка. Скажи а ей нравиться с нарукавниками плавать? А в каких числах вы в Днепре? А то мы на неделю улетаем в Израиль обидно если разминемся.

 

Эйтанюш у меня третий день болеет, вирус какой то. Два дня рвало потом поднялась температура 38, а вчера вечером 39 и 5, дала жаропонижающие. Упала до 37. Сегодня веселый, радостный ребенок. Самое тяжелое было не кормить, ну как ему объяснить, что можно только сухарики и чай, и много воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, мы полетим скорее всего 19, в пятницу, а в воскресенье обратно.

Ты знаешь, Василиса больше без нарукавников плавала так сказать, на ручках в основном сидела в море, а в бассейнике детском без них тоже, за ней няня следила.

А как там ваша малышка поживает??? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришкин, замечательно судя по фоткам вы отдохнули. Василёк выглядит много старше своих 2-х лет.

 

А мы, вернее я с детёнышами на Рождество собираемся во Францию к мой подруге - они живут недалеко от Ля Рошеля и океана, поедем поездом через Париж и пробудем там все рождественские и новогодние праздники. Пытаемся пока уговорить папу, чтобы он нашел себе замену на пару последних декабрьских дней и хотя бы на новый год тоже к нам приехал.

 

Авия, Мандаришка, обязательно нам фотоотчётик приготовьте если встретитесь в Днепропетровске ^give_rose^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мандаринчик появился!!! Отличные новости и фоточки. Какие молодцы все - отдыхаете, здоровья набираетесь... Васюлька - кокеточка маленькая.

Авия, как ты там с двумя? Справляешься? Эйтанюшик привык или еще ревнует?

 

Девочки, если кому интересно, вот здесь есть фоточки наших с Таюшей выходных ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусеныш, с возвращением вас!!!!!!!!!!!! ^dapping^:derisive::derisive:

Вчера только о тебе вспоминала... посмотрела твоё последнее посещение и подумала, что на днях должны вернуться... А вы уже здесь...

 

Ну теперь твоя очередь рассказывать, что да как... причем в подробностях...

Я очень жажду твоего рассказика... ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, я посмотела фотки - правда Таисьи там совсем немного ^dapping^

Зато мамочки во всей красе - очень хорошо выглядите :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела - отдохнули хорошо, но мало Ксюши с Таюшкой ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, ой как же обидно. Нас не будет в Днепре с 17 по 24 июня – мы в Израиле, надо подготовится к нашему возвращению домой, в августу у нас контракт заканчивается и мы возвращаемся в Израиль. А с 6 по 29 июля мы в Одессе, делаем детские лагеря, как и в прошлом году. Вот такие у нас планы, и очень обидно, что мы с табой разминемся. :derisive:

 

Март, и я посмотрела фотки, как классно, что у вас есть такая веселая компания и столько деток. Согласна с девочками, фоточек мало. Так что показывай нам еще свою красотку. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, да. жалко, конечно, но ничего! Может как-нить в другой раз! А мы числа 3 июля в Крым полетим, в Алушту. Ты не знаешь, кстати, как там в июле? Жарко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уфф, исправилась) ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

Очень ждем рассказа! Как все понравилось? Как детки себя у моря вели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...