Jump to content
Sign in to follow this  
Lapula

РОВЕСНИКИ 2007

Recommended Posts

ай-ай-ай, опять я все пропустилаааааа)))

Девочки, с прошедшими вас днями роджения ваших дорогих чадушек, расите не болейте))) любим вас вместе с настеной)))

мы тоже растем и капризы у нас уже настоящие законно 2летовские)))

любимое слово на любое предложение мамы-неееет

Привет девчата!!Как ваши делишки?Как ваши детишки?Что у вас новенького?у меня новость не очень хорошая!!От нас ушел наш папа!!Вот такие дела.пока вроде как на месяц отдохнуть а там как карты лягут,но я если честно уже не могу!!Очень я устала!!

Ксюшаа! Отличные фотки! Таюшка очень большая уже! Красотулька! А кур вы где нашли??? ^dapping^

иногда на выходные ездим к бабуле в деревню, Таюшке там очень нравится)

Оленька, держись милая! Очень обидно конечно, что так случилось, но может еще все обойдется? Иногда полезно подумать - все, что не делается, все делается к лучшему ^dapping^ Главное, что у тебя есть твой родной сыночек ^dapping^ Желаю тебе встретить свою настоящую любовь, чтобы он был тебе защитой и опорой :derisive: Ты очень молодая и красивая женщина и у тебя обязательно все будет хорошо! :derisive:

Девулечки,Викуля и Иришка спасибо вам большое за поддержку!!Она мне ща необходима!! ^dapping^:biggrin::acute::acute::wacko::wacko::wacko:^swoon^^swoon^^dapping^:derisive::derisive:

Оля, держись, может все еще наладится, главное, не оборвать сразу все концы, может еще,он образумится.

Мы сейчас в Варшаве, прилетели вчера, конечно, не без приключений, наш багаж (благодаря узбекам, поздно начавшим регистрацию),приехал к нам на следующий день в курьерской машине польского аэропорта. Из-за этого у меня было испорчено настроение, остаться с детьми без вещей, хорошо, что теплые вещи мы положили в ручую кладь, потому как в день прилета в Варшаве было 15 градусов, на 20 меньше ,чем у нас в Таше. Еще вдобавок Ангелина простыла, затемпературила, и лекарство на тот момент было в неполученном чемодане.Когда я пошла в аптеку, то чуть не рыдала, потому что мне продали без рецепта только парацетамол и тантум-верде. Никакого ни иммудона ни бронхомунала ни ирса-19 в свободной продаже нет и в помине. Домой вернулась и не поверила своим глазам- чемоданы стоят. Оказывается,их курьер занес прямо домой. Сегодня купили еще прогулочную коляску для Ангелины, ходить планируем много, весчь нужная.

Анюточка, спасибочки и очень рада за вас.Отдыхайте хорошо!!!Да эти всякие узбеки,ужас так конечно остаться без багажа,славо богу хоть нашелся.

Викуль ждем фоток!!!

А наш папа приходил вчера и уже умолял простить и говорил какой же он дурак и что не может без нас!!! :take_example:^new_russian^:triniti:

Анечка, отдыхайте, набирайтесь сил! Желаю, чтобы это было единственное огорчение за всю поездку! :take_example:

Ольчик, я очень рада, что ваш папа образумился и вернулся! ^new_russian^

Ириночка,он еще не вернулся,но каждый день приходит к нам!!Так что надеюсь все наладиться!!! :wacko:^hunter^:acute::take_example:^new_russian^^swoon^^kiss^^cray^^cray^:yes2::triniti::biggrin:^kiss^^cray^

Какая Таюшка взрослая, а акая красавица нет слов. :P^ Спасибо, Ксюш, порадовала фотками. А с детками я справляюсь, плюс няня у меня есть и Эйтанюш в садике. Только обидно, что на работу уже пора. Пока я совмещаю, а как дальше посмотрим. Эйтанюш очень любит сестричку, но предпочитает, что бы папа ее на руках держал. А так по настроению, может покапризничать, говорит мне: сестричку кровать - мол нечего на руках держать. А может и поиграть с ней, игрушки подвешенные качает, свои приносит. Кормить пытался , рисом.

Давненько...

Все красивые, взрослые, просто замечательные ^heart^

Никесса дома с собакасом, у бассейна и с Андрюхой:

post-19279-1245690470.jpg

post-19279-1245690480.jpg

post-19279-1245690489.jpg

Давненько...

Все красивые, взрослые, просто замечательные  :wink:

Никесса дома с собакасом, у бассейна и с Андрюхой:

710385[/snapback]

Олечка, я тихо выпала в осадок. Никессе 2,5 годика??? :( Да она старше моей Ольги смотрится. И так на Кирилла похожа. Обалденная девушка!!! ^heart^ Андрюшу не узнала бы. Точно. Очень вырос... Взгляд такой взрослый уже. :( Ему 8 или 9? Что-то я подзабыла слегка... 8P

Ну, и лося вашего все смотрим и слюни пускаем. ^yes^ Муж прям экран гладить и целовать готов. ^good^ Спасибки за фото. :nea: Покажи себя... Можно по мылу. А то я забыла, как ты выглядишь. ^kiss^

Сердючечка... ну ты где? Прям совсем после приезда с морей пропала ^kiss^

Мы скучаем ^good^

Да и обещала рассказать про вашу поездку... А то вот только по аваторке и видно, что вы отдыхать ездили...

Покажи Лешика на море и Лерочку тоже ^heart^

А мы,наконец-то, наладили теплые отношения с горшком. ^heart^

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...