Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Авия, как же мало у вас дают маме побыть с ребенком!!! Я даже не представляю себе, каково это оставить такую крошечку и идти на работу( Эйтан - умница какой, уже и подкармливает сестричку)))) Гляд в оба)

 

Солнцеееее ^good^ Никушка - красотка. Не соглашусь с Анютой, что выглядит сильно старше своего возраста. Старше Оли какавушкиной - может быть, но Лель - миниатюрная барышня ^kiss^ Я Нику с Таюшкой сравниваю - одинаковые примерно. Вот помню шок, когда наши колобочки еще чуть ли не топать только ножками начинали, а ты показла нам взрослую девушку с хвостиками и в клетчатой юбочке))) Вот тогда был действительно шок) А сейчас сравнивается с ровесниками.

 

Девочки, у нас начался период "почему". Застрелицццааааа)))))))) ^heart^ И в то же врем очаровательно, ухохатываюсь каждый день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчонки, сколько фотографий накидали ^heart^^good^^kiss^

Детки прелесть просто.

Марта, здорово что есть возможность так сказать "приобщать детёныша к натуре", а то мои только в зоопарке и видят животных.

Солнце, Вероничка исхудала - изрослась. Славная девочка получается.

Ну и раз уж пошла такая пьянка, моих коз вам до кучи - фото на прошлой неделе в садике делали

post-20803-1245700564_thumb.jpg

post-20803-1245700581_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, ну настоящий фото-праздник!!!!!!!!!!!! ^heart^^good^^kiss^ Лариса, супер!!! Патрюшка бесподобна, и Инга тоже. Молодец фотограф, такме моменты поймал!!! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Наш отдых подходит к завершению.Увы! Здесь так здорово.По приезду напишу отзыв.Вот несколько фоток:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, классные фото! Хорошо отдыхаете, молодцы. А мы из лета перенеслись в осень или в раннююю весну, дожди льют 5 дней из 7, что мы здесь находимся.

Ангелина на варшавской старувке. Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас мы в Кракове, сегодня начнем знакомство с достопримечательностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,фоточки просто отпад!!!классно отдыхаете.Поличка просто прелесть.как здорово спускается с горки и не боится,молодец!!!

 

Анютка,Гелечка такая классная,Как же мне нравятся ее волосы.Такая уже большущая!!Да погода может всеиспортить.Хорошей вам погоды дальше и замечательного отдыха!!!

 

^heart^^good^^kiss^:wink::(8P^yes^^yah^:P^^ttt^^ttt^:nea::(8P^heart^^heart^^ttt^^ttt^^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка поздравляю Алисочку с двушечкой!!Пусть растет ангелочек здоровенькой красивенькой ,лапочкой дочкой!!!Помошницей маме!!! ^yes^^yah^:P^8P^heart^^good^^kiss^^ttt^^ttt^^ttt^^ttt^^ttt^^yah^^yah^:wink::nea:

 

Олечка,молодец.Желаю успеха в налаживание контакта с этим делом!!Удачки.Ща так по тихоньку и все будет Ок!!! ^heart^^heart^^ttt^^yah^^LW^:(:(8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Ника тоже выросла, будь здоров! ^heart^ А пес просто громадина какая-то....

Ну а немочки опять здоровские! Все-таки профессиональные фото это весчь! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я тута,что-то нет времени писать,только читаю.Да еще лень на меня какая-то напала.

Вот напишу пару слов:отдохнули хорошо,даже отлично.С Лешкой все было в порядке за весь отдых,только посыпало на что-то,сама не знаю на что,уже почти все прошло.А вот Лера два раза там умудрилась заболеть,первый раз сами виноваты,перекупалась и замерзла,а в ночь темпа шарахнула,за два дня справились,горло полоскали,нос брызгали.А день на 11-12 опять температура и понос(как я поняла очень частая болезнь на египетском отдыхе,правдане у всех с температурой),долечивались уже дома,и хорошо с собой была очень полная аптечка,пригодилось очень многое.

В номере смотрят телек

Изображение

На лежаке в аква парке

Изображение

Ну и со мной парочку.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапульчик,поздравляю Катюшку с Днем рождения!!!всего вам самого наилучшего!!!Здоровья,Радости и смеха!!пусть растет,умничкой и красавицей и помошницей в помощь мамочке!!! :(:(8P^yes^^heart^^good^^kiss^^yah^:P^8P^ttt^^ttt^:wink::nea:^ttt^^ttt^^ttt^^heart^^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, фоточки потрясные такие здоровские,но маловато будет :nea: !!!!Да видно что хорошо отдохнули,все на фоточках такие довольные!! :(:(^heart^^good^^kiss^:wink:^yes^^yah^8P^heart^^heart^8P:P^ Молодцы одним словом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я тута,что-то нет времени писать,только читаю.Да еще лень на меня какая-то напала.

Вот напишу пару слов:отдохнули хорошо,даже отлично.С Лешкой все было в порядке за весь отдых,только посыпало на что-то,сама не знаю на что,уже почти все прошло.А вот Лера два раза там умудрилась заболеть,первый раз сами виноваты,перекупалась и замерзла,а в ночь темпа шарахнула,за два дня справились,горло полоскали,нос брызгали.А день на 11-12 опять температура и понос(как я поняла очень частая болезнь на египетском отдыхе,правдане у всех с температурой),долечивались уже дома,и хорошо с собой была очень полная аптечка,пригодилось очень многое.

 

Наташ, какой скромненький отзыв ты накарябала. ^heart^

Жду продолжения. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька... это ты наверное недоотдыхала ^heart^

Фотки действительно клёвые...

Давай уже лень отправляй погулять... и появляйся здесь полноценно ^good^

Хотя у меня самой такая лень... что кроме поспать ничего не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,фоточки просто отпад!!!классно отдыхаете.Поличка просто прелесть.как здорово спускается с горки и не боится,молодец!!!

 

 

спасибо. ага.Полинка у нас вообще ничего не боится,кроме горячего песка))). На пиратской лодке поплыла единственная среди маленьких деток.Ее так и прозвали тут самой смелой девочкой)))

 

Аня,ну ничего,что погода подвела.Зато новые впечатления получите.Смена обстановки опять же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКАЯ КРАСОТА!!!!

Лёшик на лежаке - сразил наповал!!!!

Так солнечно, радостно!!! Леруське косичек наплели? ОООЧЕНЬ красиво!

А проблемы с животиком - это частая напасть не только в Египте, а вообще на юге! Обидно. что конец отпуска "подмазала", ну все равно. деткам ведь понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...