Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Врачи и подарки


Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете, нужно ли дарить врачам наших детишек подарочки? Только если врач хорошо относится к ребенку, хороший специалист или еще что-то влияет на ваше решение. Либо ни в коем случае не следует дарить что-либо, а то врачи привыкают т всегда будут ждать от вас "приношения"! ^blush2^

Изменено пользователем Аленка Ко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный врач, будучи порядочным человеком, не будет ждать от Вас подарков. По крайней мере, его отношение к Вашему ребенку не будет зависеть от подарков.

 

А если вы просто хотите отблагодарить человека - то почему бы не отблагодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете у нас уже сложился стереотип сунула в корманчик и все на мази .. они уже без этого не могут многие не говорю что все... Во всяком случаи я знаю что если я своему доктору даю то я могу позвонить ейц в любое время и что бы не случилось она мне даст совет ..

но это по отношению к больнице.. в район. полик. уже давно давать перестала ... было по началу да не скрою... но быстро прошло ... нет не потаму что не берут .. просто не стоит это того ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У нас токого нет...или же я не замечала...

Педиатор у нас хороший...еще меня в детстве личила...опытная и очень отзывчивая женщина, к ребенку хорошо относиться...не только к моему, но и ковсем.

Я ни каких "падарочков" ей не делаю и не длала, и это на ее отношение к доче ни как не влияет :(

Конечно я не зоню ей по среди ночи (например), но в рабочее время пожалуйста...всегда выслушает, поможет советом. Спасибо ей за это огромное :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...