Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Смеси


Гость Гость_Ленчик

Рекомендуемые сообщения

Гость Белка сибирская

Нам 4.5 месяца. На соевые и молочные смеси у нас аллергия. Едим детскую смесь НУТРИЛАК БЕЗЛАКТОЗНЫЙ. Купили каши БЕБИ и Малышка безмолочные.

Малышка вкуснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сократите кормление до 5 раз в сутки.

грудное молоко, каша+сок, овощное пюре+грудное молоко,фруктовое пюре+г.м., г.м. или смесь в зависимости от количества гр.молока. На ночь можно давать смесь ИСТРИНСКИЙ МАЛЫШ классная вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюшка.Л

У меня дите отказывается есть смесь, причем любую. Купила Нутрилак, ела первые 3 дня, а теперь как только видит начинается истерика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, какие вы даете своим малышам смеси? Какие смеси вам понравились, а какие не очень. Какие смеси даете искусственникам и при смешанном кормлении.Большое спасибо! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас склонность к аллергии. Конкретно, аллергия на молочный белок. Поэтому кашки-безмолочные. Нравится "Нутрисия" - 4 злака. Разводим воду соей, потом на этой смеси разводим кашу. А в прочем, в последнее время мы на кашу уже не так уж и налегаем. Кушаем овощные пюре, овощной суп, фруктовые пюре и, как ни странно, аллергия проходит...

Но соевую смесь в первое кормление и в последнее- обязательно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Л у нас была та же проблема как и у вас, по совету врача докармливала смесью после груди. Ели сначало одну смесь потом отказался, перешли на другую и так пока не остановились на Ниппе.Эта смесь нам понравилась больше всего. Нам сейчас 5 месяцев кушаем пять раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость светулек т.

Мы на смешанном вскармливании, и едим Нутрилон (соя, так как у нас на молочное аллергия). И вообще мне врач сказала, что Нутрилон самая лучшая для детишек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Настёна

Мне поставили острый бронхит, назначили антибиотики (макропен). Пить придется, т.к. не пить - опасно, начинать надо буквально завтра. А дочке моей - только 2 мес, полностью на грудном. (В роддоме, только прикармливали - кажется, HIPP pre.Может кто был в подобной ситуации - поделитесь опытом.

P.S. На травках и малиновом варенье уже неделю, не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюшка.Л

HIPP pre тоже неплохая смесь, по крайней мере слышала о ней только хорошие отзывы. Я когда думала какой смесью докармливать дочку, то выбор стоял между Нутрилоном и HIPP pre. Остановились на Нутрилоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третью неделю докармливаю дочу НАНом кисломолочным. Ест только дай больше. Ни аллергии, ни запоров тьфу-тьфу-тьфу! Но дороговато получается. Хочу перевести на Малыш Истринский, прочитала ваши отзывы - только положительные.

После того как стала докармливать смесью, доча кушает 5 раз в день, и прет ее как на дрожжах. Раньше ела 6 раз и была стройная :D :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...