Перейти к содержимому

Смеси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 OFFLINE   angel love

angel love

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 16:00

Почитала, кто чем кормил или кормит своего ребенка. Поделюсь и я :smile: .
В свое время докармливала свою НАНом кисломолочным. Очень в выборе смеси помогла консультант в магазине (магазин специализированный). Изначально был назначен врачом Нестажен (вродь бы так называется), что он недорогой и качественный. Потом и консультант в магазине подтвердила, что он по составу и как Нутрилон, и что-то из Фрисо (пардон, точно непомню, Фрисолак, вродьбы...) по составу одинаковые, но этот Нестожен намного дешевле.
Но увидев, что она разбирается в смесях, я к ней пристала: а другие, чем отличаются? Она такое плести начала :biggrin:, я и недумала, что это так серьезно. Из всего ею сказанного я поняла, что ближе всего к грудному молоку НАН, но поскольку у моей бывали запоры и дисбактериоз в наличии :biggrin: , то остановились на НАНе кисломолочном.
Я им кормила месяц, а потом перешли на просто НАН 2. Сейчас его и кушаем и кашки разводим ^blush2^ .

#122 OFFLINE   mashka

mashka

Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений
  • 1-й ребёнок:Максимка

Отправлено 05 Июнь 2008 - 13:29

Почитала, кто чем кормил или кормит своего ребенка. Поделюсь и я ^kiss5^ .
В свое время докармливала свою НАНом кисломолочным. Очень в выборе смеси помогла консультант в магазине (магазин специализированный). Изначально был назначен врачом Нестажен (вродь бы так называется), что он недорогой и качественный. Потом и консультант в магазине подтвердила, что он по составу и как Нутрилон, и что-то из Фрисо (пардон, точно непомню, Фрисолак, вродьбы...) по составу одинаковые, но этот Нестожен намного дешевле.
Но увидев, что она разбирается в смесях, я к ней пристала: а другие, чем отличаются? Она такое плести начала ^kiss^, я и недумала, что это так серьезно. Из всего ею сказанного я поняла, что ближе всего к грудному молоку НАН, но поскольку у моей бывали запоры и дисбактериоз в наличии ^kiss5^ , то остановились на НАНе кисломолочном.
Я им кормила месяц, а потом перешли на просто НАН 2. Сейчас его и кушаем и кашки разводим :ded_snegurochka2: .

Просмотр сообщения

А я старалась смеси давать только тогда, когда молока не хватало. А для профилактики запорчиков (наверно от смесей), сама чернослив кушала, а потом малявку прикладывала. Сейчас на нутрилаке сидим, с пребиотиками... Пока жалоб на смесь не имеется ^kiss5^

Сообщение отредактировал mashka: 05 Июнь 2008 - 13:30

#123 OFFLINE   Gaduka

Gaduka

in love...

• Новичок
  • 29 сообщений
  • 1-й ребёнок:Эвелина 11.09.09
  • Меня зовут: Наташа

Отправлено 11 Март 2010 - 12:24

Я кормила грудью до 3 месяцев, потом молока не стало((
Стала кормить НАН, как то не очень нам понравилось...
Потом стала кормить Нестожен, почти 3 месяца хорошо кушали, потом вдруг сыпь вылезла на лице...
Сейчас кушаем Агушу, вроде нравится))

#124 OFFLINE   kristinaba

kristinaba

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 16:17

Привет всем! У меня дочка (1 месяц), к сожалению, полностью на искусственном вскармливании. Сейчас мы кушаем Нан кисломолочный, но целый день у нее болит животик и постоянно небольшая сыпь на лице. Кто-нибудь может посоветовать какую-нибудь другую хорошую смесь, которую стоит попробовать?

Просмотр сообщения

Попробуйте смесь нутриция, говорят очень хорошая смесь.
Почитайте про нее вот тут http://deti.mail.ru/...agalka_dlya_rod

#125 OFFLINE   Malena284

Malena284

Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений
  • 1-й ребёнок:Тося 23.02.2009
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 04 Май 2010 - 21:47

Мы искусственники с 4 месяцев. Очень боялась подбирать смесь, начиталась про колики, запоры, срыгивания и высыпания. Нам сразу подошла смесь нан, проблем с пищеварением не было, аллергии тоже, очень нравилась. Месяцев с 7 решила дать что-нибудь кисломолочное, попробовали Нан кисломолочный, но не на все кормления, а чередовали с пресной смесью. Тоже все хорошо было. Вобщем, со смесями нам повезло

#126 OFFLINE   Мартовский заяц

Мартовский заяц

Новичок

• Новичок
  • 10 сообщений
  • 1-й ребёнок:Женя 28.06.2001
  • 2-й ребёнок:Тимка 22.10.2009

Отправлено 05 Май 2010 - 14:05

У меня вышла такая ситуация, что во время грудного вскармливания мне пришлось пить антибиотики. Ни о каком грудном молоке не могло быть и речи, нужно было быстро решать вопрос со смесью. Педиатр предлагала на выбор Нестожен, НАН, Семпер Бэби 1. И так получилось, что единственная смесь из перечисленных в магазине оказалась только семперовская. Муж, не долго думая, купил. И она подошла нам идеально! По крайней мер, не было никаких негативных последствий! Позже, когда я оправилась, я стала внимательно изучать все смеси, насколько правильным был наш выбор, то с радостью для себя узнала, что Бэби 1 к тому же направлена на создание бифидофлоры в кишечнике ребенка, что в тот момент развития моего кнопика было наиболее важным фактором. Сейчас мы употребляет Бэби 2, идеальное продолжение первой смеси. Спасибо моему педиатру за хороший совет!

#127 OFFLINE   Samanta

Samanta

Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений
  • 1-й ребёнок:Никита 23.01.11

Отправлено 20 Май 2011 - 22:55

У нас смесь Нестожен, но что-то не залдилось. Очень тугой стул. Одни советуюсь менять смесь, другие - не менять. Воду ребенок пьет плохо.. Я знаю, что это выход, но пока не получается. А нам всего месяц.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования