Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Няня к грудничку


Гость Гость_Галина_*

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! СРОЧНО! к мальчику - 8 месяцев. малыш спокойный, не вредный. Мама работает рядом, Ночью малыш спит с мамой.Требования: медицинская книжка, трудолюбие, неконфликтность, возможность работать с плавающими выходными, например три раза в год по две недели (идеально!) Обязанности: содержать малыша в чистоте и сухости (менять подгузники), гулять, кормить по согласованному с мамой рациону, влажная уборка всей квартиры (квартира микро - 30м), готовить обеды для себя (если вы с проживанием) и хозяйки, максимально облегчить жизнь мамы, максимальная помощь с ребенком и хозяйством. Хозяйка одна, подчинение непосредственно ей. Семья постоянно проживающая - мать и ребенок, папа,бабушки-дедушки живут отдельно.

 

89036640077 Светлана Александровна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Предлагаю услуги няни-гувернантки для детей до 3-х лет.

Возраст - 50 лет, московская прописка, проживание: м. Преображенская площадь.

Имею семилетний опыт в индивидуальном воспитании и развитии детей, базирующийся на практике работы воспитателем в ясельной группе. По отзывам из рекомендательных писем родителей (указаны Ф.И.О. и контактные телефоны) характеризуюсь как любящая детей, порядочная, аккуратная и исполнительная няня, использующая в своей работе творческий и новаторский подход.

Моб.: 8-916-446-40-64 , дом.: 8-499-161-87-24. Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю услуги няни У СЕБЯ НА ДОМУ. Территориально м.Водный стадион. Специализация дети от 0, москвичка, русская, без жилищных и материальных проблем. Двое взрослых детей, живут отдельно. Престижный район с парком и детскими площадками. Трехкомнатная квартира, оборудованная детская комната, полный пансион. МОЖНО ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, НА ЛЮБОЙ СРОК. Есть опыт длительных проживаний детей у меня. Есть помощники: массажисты, врачи. Опыт работы 30 лет, из них 24 года только у себя на дому. Никогда не работала в детских садах. Есть опыт работы с детьми после операций. Оплата - 200 р/ч, скидки в зависимости от возраста ребенка и времени его пребывания.

8-903-151-73-45 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ольга Ивановна,прописка московская,мне 40 лет.

Образование педагогическое,стаж работы: 10 лет работы в школе учителем начальных классов,а так же 10 лет работы в московских семьях няней-гувернанткой.

Опыт работы с детьми от 0-7 лет,опыт работы с ребенком ДЦП. Владею развивающими методиками обучения и логического развития ребенка,нахожу альтернативу в обучению,имею хорошую грамотную речь.Компетентна в логопедии,могу подготовить ребенка к школе и быть репетитором по школьной программе.

-груднички -прогулка,кормление,знание детской кухни,соблюдение режима дня.

Имею опыт работы в московских семьях 10 лет,последнее место работы 7 лет (с двумя детьми от 0-7 лет)

 

Ольга Ивановна 8 9153303924

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Предлагаю услуги няни, Москвичка, 36 лет, замужем, сыну 11 лет, есть опыт работы няней в семье 2 года. Добрая, ответственная, исполнительная, без вредных привычек. Люблю детей. Живу в Новых Химках, имею собственный автомобиль. Интересует работа няней с частичной занятостью. Мой тел. 8-903-963-40-14, оплата 200 руб./час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Ирина / Медведково

Добрый день,

 

 

В настоящее время я нахожусь в поиске няни-помощницы по хозяйству.

У меня 2 детей. Сыну 5.5 лет, дочке почти 4 месяца.

Няня нужна для младшенькой, чтобы я могла в вечернее время забирать сынулю из садика и уделять ему внимание, которого ему сейчас так недостает.

 

По поводу помощи по хозяйству… Имеется ввиду влажная уборка полов и др. поверхностей, где скапливается пыль. Ничего более.

 

Если Вас заинтересует мое предложение,

 

http://arinarodionovna.com/find/nanny/1085

 

звоните 8903 736 64 26.

 

В июне я планирую выйти на работу, тогда будет полная занятость (12 часов).

Пока нужна помощь только на 4-5 часов в день.

 

С уважением,

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ирина Николаевна,ищу работу няней ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ 10/10,15/15 ,мне 43 г,пед образование,опыт работы с детьми имеется,активна, люблю детей, быстро нахожу общий язык, помогу проведении гигиенических процедур,приучение к горшку , сопровождении ребёнка на прогулках, научу детей аппликации,лепке,знаю много детских песенок и т.д тел.89093551848

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предлагаю услуги няни на 2-3 дня в неделю для детей от 0 месяцев.

Москвичка, 26 лет, высшее педагогическое образование, замужем, есть ребенок (1,5 года). Опыт работы в общеобразовательной школе 4 года (учитель информатики в 1-11 классах). Проживаю в Западном АО (ул. Толбухина).

Обожаю детей :) Доброжелательная, аккуратная, без вредных привычек, ответственная.

Есть опыт работы со слабослышащими детишками школьного возраста.

 

Телефон

 

8 926 175 63 26,

8 495 735 34 91

 

Валерия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам нужна няня на полную занятость, то эта няня-супер: москвичка, 40 лет, фельдшер - работала в роддоме с новорожденными, на "Скорой" в педиатрической бригаде, в семьях 10 лет с детками от рождения до годика. м. Сокол (готова ездить на расстояния в пределах часа).

8-903-627-00-75

Елена Александровна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Предлагаю услуги няни с частичной занятостью. Проживаю в г. Подольске, 32 года, высшее педагогическое образование, замужем, опыт работы няней в семье- 5 лет. Ответственная, исполнительная, без вредных привычек, люблю детей.

Тел. 8-965-396-60-18 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Ищу няню к грудничку.

Для начала - помощь молодой маме - на 2 - 3 дня в неделю по 3-5 часов ( до июня), потом 5 дней в неделю по 5 часов.

Желательно медицинское образование, опыт работы с грудничками обязателен. Оплата по договоренности.

Метро Преображенская площадь.

Прошу присылать предложения на электронную почту: mangust6@gmail.ru

Посредников прошу не беспокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильно адрес указала (((

Добрый день!

Ищу няню к грудничку.

Для начала - помощь молодой маме - на 2 - 3 дня в неделю по 3-5 часов ( до июня), потом 5 дней в неделю по 5 часов.

Желательно медицинское образование, опыт работы с грудничками обязателен. Оплата по договоренности.

Метро Преображенская площадь.

Прошу присылать предложения на электронную почту: mangust6@gmail.com

Посредников прошу не беспокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу работу няней!

Работала 3 года в семье, сидела с детьми от года до трех лет, также сидела одновременно сразу с тремя детьми - 1,5 года, 3,5 года, 7 лет. Прогулка, развивающие игры, лепка, рисование, подготовка домашнего задания, уборка комнаты, кормление, уход за одеждой, разовые поручения. Есть собственный ребенок 7-ми лет. Работала нянечкой в детском саду в средней группе (в течение года). Не навязываю свое мнение, но стараюсь, чтобы у ребенка был режим, чтобы ему было легче в дальнейшем. Имею подход к детям и, самое главное - люблю их. Ответственная, добрая, исполнительная, порядочная. Есть мед. книжка.

проживаю недалеко от метро ВДНХ, МЕДВЕДКОВО, БАБУШКИНСКАЯ, СВИБЛОВО.

тел.: 89637618964

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Гость Елена Александровна

Участковый врач-педиатр, стаж работы в поликлинике 11 лет, до этого работала в роддоме врачем- педиатром 11 лет, ищет работу в качестве няни к грудничку ^to_become_senile^ . 48 лет. Замужем. Двое взрослых детей и внучка. Желательна работа вахтой 14/14. Постоянное место жительства - Мордовия. с 1 августа отпуск-45 дней.

 

Елена Александровна.

Телефон: 89271719832

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

НЯНЯ-специалист с высшим мед. образованием, Москвичка, 50 лет, опыт работы в семьях больше 12 лет, заботливая и ответственная предлагает свои услуги обеспеченным семьям.

Встречу маму из роддома с младенцем, возьму все заботы о малыше на себя: полный уход за ребенком, кормление, прогулки, гимнастика, массаж, раннее развитие ребенка по традиционным и современным методикам, в том числе по Гл. Доману. (возможен выезд на дачу с малышом и за рубеж) Звоните (495)944-39-17, 8-903-734-79-31 Валентина Петровна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...