Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Няня к грудничку


Гость Гость_Галина_*

Рекомендуемые сообщения

Няня к новорожденному, москвичка, 50 лет, в/о, педстаж 22 года, опыт работы в семьях с новорожденными более 10 лет. Полных уход. Методики развития раннего возраста. Подготовка к школе.

Курсы: «Обучение дошкольников грамоте», «Математика для дошкольников».

Спецкурс: «Педагогика и детская психология». Имеются дипломы.

Спокойная, уравновешенная, психолог.комфорт. в отношениях с ребенком и его родителями.

Возраст ребенка – от 0.

З/п от 24 т.р.

Желательно ЮВАО.

Конт.тел: 8-905-590-68-99, Алла Владимировна

 

Мне с сентября необходима няня к ребенку 1,5 мес. М. Шаболовская.

Если вы еще свободны - пжт, свяжитесь со мной.

тел 5070136

Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день! Хочу предложить свои услуги няни. Мне 23 года. Я ответственная и добропорядочная, веселая и понимающая. Высшее образование. Есть дочка (в декабре исполнится 4 года), очень общительная и добрая. У меня 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Если у Вас появились дела, а ребенка не с кем оставить, то я с удовольствием помогу. Рассмотрю любые варианты. Вы можете оставить Вашего малыша на несколько часов или на целый день. Так же есть возможность оставить Вашего ребенка с ночевкой или на выходные. Есть своя машина с детским креслом.

89096331833

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Пишу за свою маму, которая сейчас снова ищет работу няни.

 

 

Няня Галина Александровна, москвичка, русская, 53 года. Общий стаж работы няней - 7 лет, педагог Монтессори, психолог. ЮЗАО (ул. Обручева).

Работала последние 2 года в одной семье, начиная от грудничковых 2 месяцев ее любимого подопечного. Сейчас ребенок перешел в детский сад и занятость стала частичной, что финансово для нее менее привлекательно. В связи с этим, очень хочется найти новую хорошую семью.

 

В обязанности входило: уход за ребенком от двух месяцев, развитие, обучение рисованию, лепке, игры, подготовка к детскому саду и школе, прогулки, приготовление пищи, кормление, соблюдение режима, стирка, глажка детских вещей, содержание в чистоте детской комнаты и т.п.

Умеет находить общий язык с ребенком, активно применяет передовые методики раннего развития, психологии детей, знает психологические особенности поведения детей (страхи, капризы, агрессия и др.), обучает чтению, математике, английскому языку по методике Глена Домана, формирование культуры поведения детей, обучение лепке, рисованию по методике М. Монтессори, оказание первой доврачебной помощи.

Читает профессиональную литературу, увлекается шитьем и рисованием.

 

 

Курсы и тренинги

Название курса: Педагог Монтессори от 0 до 3 лет

Учебное заведение: Ассоциация педагогов Монтессори, г. Москва

Продолжительность: 2 месяца

Дата окончания: Сентябрь 2011 года

 

Название курса: Курс повышения квалификации, Няня-гувернантка

Учебное заведение: Учебный центр "Профессионал", г. Москва

Продолжительность: 9 месяцев

Дата окончания: Май 2009 года

 

Учебное заведение:

 

МУИЦ (Москва)

Дата окончания: Июнь 2011 года

Факультет: Практической психологии, психотерапии и социальной работы

Специальность: Практический психолог

 

Имеются рекомендации: благодарственные письма, контакты для личного общения с предыдущим работодателем предоставляются по запросу.

 

Пишите на адрес sovtgalina@yandex(точка)ru , а еще лучше договориться о встрече по телефону (909) 969-67-47 и решить при встрече, понравитесь вы друг другу или нет.

 

Желаемый заработок - от 230руб час при полной занятости.

 

Большое спасибо за внимание!

 

post-48963-0-00628300-1322490314_thumb.jpg

Изменено пользователем NikaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

НЯНЯ-специалист с высшим мед. образованием, Москвичка, 50 лет, опыт работы в семьях больше 12 лет, заботливая и ответственная предлагает свои услуги обеспеченным семьям.

Встречу маму из роддома с младенцем, возьму все заботы о малыше на себя: полный уход за ребенком, кормление, прогулки, гимнастика, массаж, раннее развитие ребенка по традиционным и современным методикам, в том числе по Гл. Доману. (возможен выезд на дачу с малышом и за рубеж) Звоните (495)944-39-17, 8-903-734-79-31 Валентина Петровна

 

Валентина Петровна, здравствуйте!

Если Вы по-прежнему готовы рассмотреть возможность работать няней грудничка, пожалуйста, свяжитесь со мной - тел. (499)686 02 08, Ольга. Ребенку 3 месяца, г. Красногорск! Заранее большое спасибо!

Изменено пользователем Ольга Смарт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ищем очень игривую, веселую, позитивную, активную, креативную няню с грамотной русской речью, опрятной внешностью, уважающую детей и их желания, стрессоустойчивую, общительную, душевно богатую, обязательную и пунктуальную, ведущую здоровый образ жизни, в хорошей физической форме.

Для чего? Чтобы смогла установить контакт с ребенком, обсудить заданную тему, посчитать, почитать, выучить стихи, сделать пальчиковую гимнастику, поклеить наклейки, пополнить словарный запас ребенка по дороге в садик и из садика, в спортивную школу и из нее, а также немного активно, с пользой для ребенка погулять (30-40 минут), поиграть в догонялки, попрыгать, порисовать на асфальте, слепить снеговика и т.п.

Когда?:

1. Понедельник, среда, пятница с 7.40 (м. Отрадное, Юрловский проезд) отвезти на улицу Достоевского (м. Менделеевская), погулять до 8.55 и отвести в сад, забрать с 12.00 до 14.00 в зависимости от обстоятельств (время уточняется).

2. Вторник, четверг в 8.45 (м. Отрадное, Юрловский проезд) ребенка отвезти в спортивную школу - бульвар Матроса Железняка (м. Петровско-Разумовская), погулять, если рано приехали, до 9.45. В 10.00 привести ребенок в зал на тренировку, подождать и забрать в 11.00-11.30 (по факту окончания тренировки).

Оплата - 500 руб./выход (периодичность оплаты 2 раза в месяц) + дорога вместе с ребенком, 10 000-12 000 руб./мес.

Яна 8-926-226-90-74

Yasiku@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
Гость Валентина

НЯНЯ с высшим медицинским образованием (врач терапевт), со знанием основ педиатрии, навыков профилактического и лечебного массажа, правил закаливании и развития мелкой моторики руки, с большим опытом работы в семьях (в том числе с двойней) предлагает свои услуги по уходу за детьми с момента рождения. Полный уход за ребенком, кормление, прогулки, гимнастика, массаж, раннее развитие ребенка по традиционным и современным методикам, в том числе раннее обучение чтению по Гл. Доману. Сопровождаю ребенка с Вами на время отпуска за границей. ЗВОНИТЕ 8 (495) 944-39-17 или 8903-734-79-31 – Валентина Петровна. Я грамотно помогу малышу в первые месяцы его жизни.

P.S. Девушки, на сообщения нет времени отвечать- звоните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...