Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Няня к грудничку


Гость Гость_Галина_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Галина_*

Предлагаю услуги няни к ребенку от трех месяцев. Порядочная, добрая, чистоплотная. Опыт работы с детьми от трех месяцев, работала в двух семьях, есть рекомендации. Гражданка СНГ, русская. З/п от 15 000 руб.

Галина: 8 9031108376.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Ирина_*

Здравствуйте, я ищу няню с января на полный рабочий день ,ребенку будет 4 мес.,живу в ЗАО (Новопеределкино).Если Вас заинтересует,напишите мне на почту igerasimova@ru.omnilife.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_екатерина_*

знаю, что к грудничкам(особенно к сложным) очень тяжело найти няню, и чтобы она работала сутками.

у меня есть знакомая няня, очень квалифицированная,работает именно с грудничками, медик-профессионал, 15 лет работала в детском отделении МОНИИГа и детской реанимации клиники Сеченова. Знаю, что в последние годы работала няней только с грудничками и на сегодня вроде очередной грудничок вырос. на всякий случай ее тел. 8916 425 9790 зовут галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю услуги няни к малышу от 3,5 мес. Мне 49 лет, большой опыт работы с детьми в семье. Владею развивающими методиками, рекомендации имеются.

Ответственная, коммуникабельная, пунктуальная. Легко нахожу общий язык с детьми.

Без вредных привычек. Коренная москвичка, замужем, есть взрослая дочь (25 лет).

 

Елена, Москва, 8 926 2588439, 361-7732.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Галина_*

Предлагаю услуги няни к ребенку от 0 лет. О себе:46 лет, медицинское образование, москвичка, опыт работы няней более 5 лет. Проживаю в ЗАО (м. Юго-Западная). Оплата по договоренности. Тел. 8-909-995-20-32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

51 год, не замужем, дети есть.

Опыт работы: 4 года с детьми от 7 мес. до 3 лет. 1 г. в компании «Мир детства» в т.ч. Незаконченное высшее. Москвичка, легко вхожу в контакт с детьми и родителями, аккуратна, коммуникабельна, корректна, ответственна. Обязанности: соблюдение режима дня (кормление, сон, прогулки), гигиена, выполнение рекомендаций педиатра, развивающие игры.

Желательный район места работы: м. Шоссе Энтузиастов. От 100 руб/ч, при неполной занятости - от 120 руб/ч. Размер оплаты обсуждается. Рекомендации с предыдущих мест работы предоставлю по требованию.

агентствам не беспокоится.

звонить в разумное время 8(916)6488310

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^give_rose^ Здравствуйте дорогие мамы и папы!!!

Зовут меня Лариса Сергеевна,мне 29 лет.Опыт работы с детьми от 0 до 3 лет-2,5 года.Могу работать с детьми и старшего возраста.

Ищу работу или подработку няней в своём районе,или близ лежащии станции метро.Полная занятость с 9-00до18-00,до(18-30 у себя в районе)Частичная занятость с 9-00до12-00 или с 16-00до18-00.Нужна пятидневка пн.-пт.Выходной суб.воскр.

С Вашим ребёнком-погуляю,позанимаюсь,покормлю,поиграю,уложу спать,всё что нужно для Вашего ребёнка,могу приготовить обед,или ужин(ребёнку).

Детей очень люблю.У самой две дочери,если захотите могу быть с Вашим ребёнком и дольше,только соответственно в окружении моих дочурок у себя дома,или погуляем.Дочкам 6,6 и 4,5года.Дочки ходят в детский сад,забираю их в 18-30,18-45

Оплата 100 рублей в час,или оклад,при полной занятости.При частичной от 130 рублей в час.Если Вас заинтересовало моё предложение звоните по тел.моб.8-926-158-18-23 или дом.8-499-618-87-05.Если нужно предоставлю рекомендации. :biggrin:

С Уважением Лариса Сергеевна.

Изменено пользователем Lare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Алла Владимировна

Няня к новорожденному, москвичка, 50 лет, в/о, педстаж 22 года, опыт работы в семьях с новорожденными более 10 лет. Полных уход. Методики развития раннего возраста. Подготовка к школе.

Курсы: «Обучение дошкольников грамоте», «Математика для дошкольников».

Спецкурс: «Педагогика и детская психология». Имеются дипломы.

Спокойная, уравновешенная, психолог.комфорт. в отношениях с ребенком и его родителями.

Возраст ребенка – от 0.

З/п от 24 т.р.

Желательно ЮВАО.

Конт.тел: 8-905-590-68-99, Алла Владимировна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Татьяна_*

Москвичка, мед. образование, большой опыт работы в семьях. Работа в Москве (желательно ЗАО) или Московской области. График работы: сутки 2/2. Оплата по договоренности. Татьяна 8(906)0328396

tavalent@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

у нас освобождается няня в связи с нашим переездом. Она хочет найти работу на полный день в районе м. Отрадное-м.Бабушкинская. 61 год, москвичка, очень активная, большой опыт, пед образование. мы нашли ее через агенство, и были очень довольны, жаль, что переезжаем за город. дитя 6 мес сейчас. кому интересно, звоните, дам ее контакты 8-903-1401864 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю усллуги няни.

Работа в ЗАО.

Солнцево,Ново-Переделкино,Юго-Западная.

График 5/2,полный рабочий день. Возможность остаться на ночь с малышом 2-3 раза в неделю.

Возраст ребенка до 3 лет.

Опыт рабаты есть,замужем,36 лет,дочь 17 лет,аккурутная,неконфликтная.

89151842330

84997390781 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ НЯНИ К ГРУДНИЧКУ С ПРОЖИВАНИЕМ

Энергичная, заботливая женщина, 38 лет, гражданка РФ, чистая русская речь, педагогическое и медицинское (диплом с отличием!) образование, опыт работы в детском саду, семьях, мама двоих сыновей 14 и 16 лет обеспечит уход за ребенком от рождения -- физическое, эмоциональное развитие, гимнастика, массаж, закаливающие процедуры, купание, правильное кормление и организация сна, прогулки, занятия и игры. Проживание в семье выручит Вас при задержках на работе, командировках, развлечениях. Няня не навязывает своего общения, умеет быть незаметной. эл. адрес max4486<собачка>ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

предлагаю услуги няни в порядочной адекватной семье

Немного о себе:гр.РФ,57лет,высшее образование,интеллигентная,без м/ж проблем,с опытом работы в моск.семьях и рекомендациями,Занятия чтением, письмом, творчеством, лепкой, рисованием, аппликацией, развивающие, ролевые и подвижные игры. Прогулки, здоровое питание, всестороннее развитие и ОБЩЕНИЕ С УЛЫБКОЙ гарантирую. порядочная, спокойная, уравновешенная,,доброжелательная,по-настоящему любящая детей,ответственная , умею с ними общаться и нахожу общий язык, дети ко мне тянутся.

тел 89296036192 Эльвира

alvira55555@yandex.ru

Няня – это человек, которому мы доверяем самое дорогое, своих детей. Именно из-за высокой степени ответственности квалифицированная, достойная доверия и еще не занятая няня – редкая удача в наше время

post-32695-1243713141.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Наша няня ищет работу. Возможна так же помощь по дому ( или услуги дом. работницы). Имеет опыт работы с думя детьми ( 3 года и 1 год). Полный уход и помощь по дому. Добрая и отзывчивая.

ее тел. 89260783872 Инга

Мой тел. (рекомендатель) 84991518658 Лариса Михайловна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Tatiana_*

Предлагаю услуги няни к ребенку от 0 лет. О себе:46 лет, медицинское образование, москвичка, опыт работы няней более 5 лет. Проживаю в ЗАО (м. Юго-Западная). Оплата по договоренности. Тел. 8-909-995-20-32

479980[/snapback]

 

Ищу няню к мальчику 11 мес

утро: 8-12/13

Р-он Мичуринский пр-т

 

938-4601

 

Обязанности: покормить, переодеть, погулять, положить спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...