Jump to content
Sign in to follow this  
volpe_k

Ошибки форума

Recommended Posts

Наберите по новой http://forum.nanya.ru и всегда заходите по новой ссылке.

651649[/snapback]

Один раз сработало, загрузила фото. Когда захотела сменить аватар, больше не помогло, заходила раз 5

652737[/snapback]

Попробуйте набрать новый адрес и сделать вот так http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...49entry352949

Все получилось, спасибо большое. Помогло обновление страницы.

Edited by стаська

Не могу вставить в своей подписи ссылку на свой рассказ, который тоже находится на Няне. Выдает ошибку.

И еще почему-то новая фотка на аватаре получилась какая-т искаженная, как в чайнике.

Не могу вставить в своей подписи ссылку на свой рассказ, который тоже находится на Няне. Выдает ошибку.

И еще почему-то новая фотка на аватаре получилась какая-т искаженная, как в чайнике.

653339[/snapback]

Мнoгие сталкиваются с этой проблемой, ваш новый аватар растянут по размеру старого

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...ndpost&p=636393

Попробуйте еще раз загрузить свой новый аватар, только не забудьте указать ширину и высоту новой картинки.

Удачи!

:smile:

Добрый день!

Опять какие то проблемы с фотками...

Запрещены динамические тэги- что это значит. Да и вставлять фотки по старому тоже не выходит.

Добрый день! вчера зарегистрировалась, но не могу ответить ни в одной темке???? вот только тут получилось)))) почему так???? спасибо!!!

Добрый вечер всем администраторам.

Срочно требуется Ваша помощь.

Отправив сообщение в личку до сих пор не получила ответа (как првильно открыть тему и перенести в неё сообщения).

Так как я совсем "молодой модератор", опыта маловато,," то хотелось бы своевременно получать помощь, иначе не поощряя наших участников, может снова заглохнуть "на корню очередная тема". Огромнейшая просьба как можно быстрее отреагировать и связаться со мной.

С уважением. Оля - модератор "складывание из треугольничков".

...как првильно открыть тему и перенести в неё сообщения....

670351[/snapback]

Нужные сообщения отмечаете галочкой (в правом верхнем углу каждого сообщения) и нажать - "разделить тему".

Так получается перенос сообщений и создание темы одновременно.

Все свои вопросы, пишите, пожалуйста, не в личку, а сюда.

ТОгда и я сюда напишу, потому как в форуме для модераторов мой вопрос висит уже 2 недели, а личка меня футболит.

На сайте клиники, в которой я наблюдаюсь, выложено что-то вроде краткой медицинской энциклопедии по гинекологии, много полезной информации. Могу ли я в подфоруме "Мед.проблемы и обследование до беременности" давать ссылки на статьи этого сайта или это запрещено?

Пара девочек нашли его и без меня, и уже упоминали как о сайте, где им давали он-лайн консультации.

.... Могу ли я в подфоруме "Мед.проблемы и обследование до беременности" давать ссылки на статьи этого сайта или это запрещено?.....

670375[/snapback]

Можно, но только не ссылку, а всю статью и ссылку на неё....

Часто бывает, сайты закрываются, и нужная информация теряется, соответственно и ссылка становится "битой"

спасибо!

670377[/snapback]

И Вам спасибо!

Оленька, огромное спасибо за помощь.

Всё получилось. :biggrin:

У меня вопрос по новому дизайну - слишком уж темы "слеплены" - просто невозможно читать и искать необходимое. Да и серый цвет трудно читаемый - это теперь навсегда так?

обнаружена ошибка:нет прав открытия темы

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...